Глушат, сцуки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Глушат, сцуки... Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:37
Второй раз замечаю такую хрень за неделю в одном месте. Седня подъехал на Ладожскую к Заневскому Каскаду, не со стороны бесплатного паркинга, а со стороны Ладожского вокзала, сбоку. Там обычно машин не много, но всегда кто-нибудь стоит. Выхожу из машины, нажимаю на брелок и... Surprised нихуа.... Я и так и сяк, нихуа.... Вплотную к лобовому прижимаешь и молчок. Млять сажусь в машину, под торпеду руку с брелком - х*р.... Вообщем с 10-15 попытки кое-как сдал...... И в этом месте уже второй раз так. Батарейка в норме, полгода всего, да и работает она в других местах без проблем. Дома из окна берет легко.... Так что Ладожская это ахтунг, может конечно просто сильные помехи по каналу, но млять не настолько же Confused Если бы не знал, что существуют сканеры и глушилки, думал бы, что это совпадения......
#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:39
А нахрена они глушат то? И кто эти " они "?

.

#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:40
В Марьиной роще похожая фигня - там это из-за Останкинской башни
#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:43
99-я 93-го года? Не думаю, что кто-то ей так уж серьезно заинтересовался, чтобы сканеры и глушилки задействовать. Пионэры такое не пользуют, а профессионал не позарится. Скорее где-то аппаратура стоит, которая помеху дает (на самом деле, там много и не надо). Может, передатчик какой-нить спецсвязи, да мало ли чего может быть.
Загляни в раздел "Угнали автомобиль", там похожая темка проскакивала когда-то.

#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:44
баян.
#6:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:45
maxred писал(а):

баян.


баян :-D

#7:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 16:55
Да полно таких мест.. В москве можете поэкспериментировать на ленинском к примеру на пересичении с садовым кольцом. Сигналка берет только вплотную и то не у всех. И никакие это не угонщики. Спецслужбы там вроде какие-то или типа того.
#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:43
[quote="Psychogenic"]99-я 93-го года? Не думаю, что кто-то ей так уж серьезно заинтересовался, чтобы сканеры и глушилки задействовать. Пионэры такое не пользуют, а профессионал не позарится. Скорее где-то аппаратура стоит, которая помеху дает (на самом деле, там много и не надо). Может, передатчик какой-нить спецсвязи, да мало ли чего может быть.
Загляни в раздел "Угнали автомобиль", там похожая темка проскакивала когда-то.[/quote]

Да моя-то ни при делах, я не парюсь особо... Просто как-то раздражает. Аппаратуры на Каскаде конечно много, спору нет, но раньше че-то такого рецидива не замечал, чтоб так херово сдавалась и снималась.....

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:44
[quote="maxred"]баян.[/quote]

Может и так Confused
Тока тогда уж БОЯН Laughing

#10:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:52
FinVal писал(а):

Да полно таких мест.. В москве можете поэкспериментировать на ленинском к примеру на пересичении с садовым кольцом. Сигналка берет только вплотную и то не у всех. И никакие это не угонщики. Спецслужбы там вроде какие-то или типа того.



Напротив библиотеки в белом здании - центральная российская гаевня. Посмотри что там на стоянке стоит.

#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 20:56
Darth
странно, я там без проблем ставил на охрану

#12:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 00:05
Duche писал(а):

В Марьиной роще похожая фигня - там это из-за Останкинской башни



У меня похожая ситуация около местной телебашни.

#13:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 00:33
Motistuta писал(а):

Darth
странно, я там без проблем ставил на охрану


Возможно, у сигналок отличаются несущие частоты/алгоритмы постановки на охрану, вот и получается, что что-то работает, что-то нет.
У меня в Н.Новгороде за Дворцом Спорта на парковке такая проблема была - вредный "мангуст" не хотел мою 2111 запирать))

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 00:44
Форумян писал(а):

Возможно, у сигналок отличаются несущие частоты/алгоритмы постановки на охрану, вот и получается, что что-то работает, что-то нет.
У меня в Н.Новгороде за Дворцом Спорта на парковке такая проблема была - вредный "мангуст" не хотел мою 2111 запирать))



Там как раз ЛЭП проходят.

#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 03:26
[quote="Форумян"][quote="Motistuta"][b]Darth[/b]
Возможно, у сигналок отличаются несущие частоты/алгоритмы постановки на охрану,)[/quote]

Похоже, что так. Мне с Фараоном в данном случае не повезло Mad

#16:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 03:56
Чего паришься?

Мож глушат каково лоха на мерине.

Я вот заебался снимать с охраны. И *** че сделаешь, ключей то нету :ooo: Smile

#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Октября 2006 13:52
Ключи есть, тяги сняты нафиг Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU