Ребята, нужна помощь!!! ХЕЛП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ребята, нужна помощь!!! ХЕЛП Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 21:57
Короче , ребята выручайте, подскажите.... я совершенно даже не знаю как и чего делать...

Вобщем, беда , сёня звонок на мобилу, такой то такой то , яговорю да... Вашу бабушку сбила машина........

Пипец.... вобщем всех подробностей как чего я не знаю... у неё переломов 4, ключица , рука, и два на ноге.... Я рванул в больницу, там положили её загипсовали, она вроде в сознании походу, обезболивающих напичкали....


Вобщем чё делать то теперь??? Она говорит переходила на переходе на зелёный, а какое то, тело, все машины объехало и на красный....

Собсна , куда звонить , чтобы узнать все подробности аварии, кто за рулём был? Ка дальше быть????

В шоке, ваще....

Упаси Вас бог... ребята

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 21:59
Сочувствую.
Звони в то ГАИ,которое обслуживает этот район.Я так понимаю,что их должны были вызвать на место ДТП.

#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 21:59
CougaR 111, забить срочно на подробности аварии и заняться подробностями переломов - они у пожилых плохо заживают. ЗЫ: обезбаливающие - это, блин, палка о двух концах, особенно опять-таки с пожилыми, с больным сердцем. И помним врачебный стишок: "Когда кончился наркоз, стало больно мне до слез". Врачей нормальных искать надо, ИМХО.
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:08
Да чё, врачей то, в больнице, дам денег , они будут ухаживать....

То, что у стариков заживает плохо это понятно....

Кстати , а на сколько вобще в больницу кладут стакими делами...

Если это чмо внатуре на красные ехал, пусть с..а отвечает, говорят пацан молодой.... пипец. Будет бабки платить за лечение...

#5:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:09
Otto Frija писал(а):

CougaR 111, забить срочно на подробности аварии и заняться подробностями переломов - они у пожилых плохо заживают. ЗЫ: обезбаливающие - это, блин, палка о двух концах, особенно опять-таки с пожилыми, с больным сердцем. И помним врачебный стишок: "Когда кончился наркоз, стало больно мне до слез". Врачей нормальных искать надо, ИМХО.


Согласен. Сначала нужно бабушкой заняться...
С аварией уж потом стоит разбираться. В любом случае, самое простое - звонить в 02, узнавать какая гаевня занималась оформлением, связываться с дежурным гаевни по телефону или ехать на место. Дальше уже по ситуации...

#6:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:11
CougaR 111
а кто именно тебе на мобилу позвонил?

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:14
свидетель.... у неё в кармане бумажка была с моим телефоном

а потом соседка её ещё видела говорят мельком...

блин, как позвонили, ёпта , как по башке молотогм вдали.... ступор просто

#8:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:15
нда..
Очень неприятно.
Держись камрад.

#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:18
CougaR 111 писал(а):

Да чё, врачей то, в больнице, дам денег , они будут ухаживать....


Москва, конечно, не гондурасская провинция, но все же скажу подробнее: мой дедушка ломал шейку таза (под 70 лет, с многолетним туберкулезом костей и жуткими проблемами на позвоночнике). Так наши идиоты хреново сделали рентген, и как следствие, криво соединили переломанные части кости. Результат: после примерно 4-х месячного неподвижного лежания начал подниматься, но одна нога на 3 см короче другой. Sad . Так и прихрамывает. Паразиты! Деда в третий раз поднимается из 100% лежачего состояния.
Лежал, ясно, дома - х*й мы его в больнице оставим.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Января 2007 22:19), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:19
Otto Frija писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Да чё, врачей то, в больнице, дам денег , они будут ухаживать....


Москва, конечно, не гондурасская провинция, но все же скажу подробнее: мой дедушка ломал шейку таза (под 70 лет, с многолетним туберкулезом костей и жуткими проблемами на позвоночнике). Так наши идиоты хреново сделали рентген, и как следствие, криво соединили переломанные части кости. Результат: после примерно 4-х месячного неподвижного лежания начал подниматься, но одна нога на 3 см короче другой. Sad . Так и прихрамывает. Паразиты! Деда в третий раз поднимается из 100% лежачего состояния.


Вот дебилы-то... :ooo:

#11:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:22
Да он снова восстановился (тьфу-тьфу-тьфу), на велосипеде ездит, пешком ходит. Но за нашими медиками-чудиками - глаз да глаз.
#12:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:24
Как это ни чудовищно прозвучит
а я люблю больницы.
Часто лежал, травмы и т.п.
Нажрешься феназепама и нормально Very Happy
Отдыхаешь от всего - лучше чем в отпуске.
А уколов я не боюсь.
Сам себе в задницу Реопирин колол пару раз - кто в теме тот поймет.

#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 22:25
да наши врачи это песец, но просто я знаю, что платные клиники тока сверху такие замечательные Sad
#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 23:11
да вроде нет, бабулька сказала, что он вроде как хотел сначала, но народ ему дорогу перегородил и толи ключи отняли толи ещё чё, короче хз...

Вобщем буду завтра в гаёвню звонить, разбираться

#15:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 23:17
ок

а я вот думаю, а ментовка ваще, должна там этими делами заниматься?

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 23:29
Разумеется должна!!! Вот тут дискутируют нипадеццки: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125689
#17:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 23:56
CougaR 111, сперва сделай все, чтобы бабушке уход был достойный! Сам понимаешь - у нас и за деньги могут ничего не делать. Выздоровления бабушке!
Со всем остальным.. Сомневаюсь, что найдут, если честно. По горячим следам если бы искали.

#18:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 00:02
CougaR 111
Свидетель, который звонил, номер машины видел?С ним связаться, поспрошать, продублировать ментов, если они некачественно свою работу делают.

#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:59
Да я говорю, водилу вроде задержали, я никак не могу в гаёвню дозвониться, ща ещё буду пробывать
#20:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:09
Охренеть! Сочуствую... Если ехал на красный - наказать уе**ка по полной!
#21:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:19
CougaR 111
Сочувствую! Бабушке скорешего выздоровления!
О ней думай в первую очередь, а с мудаком потом разберешься, надеюсь, что отучишь...

#22:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:26
За лечение плати только официально, может дороже, но любой платеж должен подтверждаться документом, потом взыщешь с ублюдка. Иначе никак. Только моральный.
#23:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:37
Ksandr писал(а):

За лечение плати только официально, может дороже, но любой платеж должен подтверждаться документом, потом взыщешь с ублюдка. Иначе никак. Только моральный.


Так насколько я понимаю по ОСАГе взыскивают не только материальный ущерб авто, но и пострадавшему в ДТП?
Так что документы нужны.
Я уже не говорю, что подонка вообще под суд надо.
Да и ищи свидетелей, а то у него наверняка уже пара есть, что он ехал на зеленый, а бабушка на красный.
ЗЫ: НО здоровье бабушке впервую очередь! Согласен с народом.

#24:  Автор: KofelОткуда: Donetsk СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 18:57
Сочувствую.......
Дай Бог здоровья твоей бабушке! Скорейшего ей выздоровления!

#25:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 19:05
CougaR 111
Держись!!! И нас держи в курсе дела. Бабуля выздоровеет обязательно!!! А это рахита найти просто необходимо!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU