продолжение истории про мое попадалово с мобилой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: продолжение истории про мое попадалово с мобилой Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:15
Кароче - история получила неожиданное продолжение. Мне сегодня под большим секретом сказали, что терь на ети СМСки попал сам наш ШЕФ! И на еще большие бабки! Щас же они тарифицируют в рублях. Кароче, счет прислали на 400 тыс руб!!! Surprised .

И сцуки молчат! Ему казлы без звука проплатют, а мене уволят!

#2:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:19
А чего за история то??
#3:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:21
ну я ж писал тут, шо СМСок на мою корпоративную мобилу ХЗ скока хто-то наслал и счет пришел на 4000 у.е. Мене блин увольняют за ето, и платить заставляют! Ну терь ваще не знаю шо они делать будут!
#4:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:26
входящие смс бесплатно вроде, что за пурга?
#5:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:28
Медвед писал(а):

входящие смс бесплатно вроде, что за пурга?



да не, ты не так понял. отправляли с моего

#6:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:29
подключились или ХЗ как.
#7:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:31
Ничего не понял :-(
Откуда 400.000 рублей Shocked Из-за смсок???

#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:33
Cobusca писал(а):

Откуда 400.000 рублей Из-за смсок???




Да! Каждая СМСКа по 5 баксов.

#9:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:34
гребынные аферисты, за долбали уже(((
dorinspector
ну раз шеф попал значит теперь не уволят... 8-)

#10:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:34
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122919

вот моя история

#11:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:35
Ссылку на начало в студию :cool: :cool: :cool:

И что кто то порядка 800 смсок якобы отослал с твоей мобилы Surprised ?

#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:35
Пиркс писал(а):

ну раз шеф попал значит теперь не уволят...



да сцуки, шож молчат тады?

#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:36
400000/26.5=~15000$/5=3000смс
Это надо еще суметь столько отправить за месяц.

#14:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:37
у них курс 28 р. за бакс
#15:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 12:42
ну блин,н е 3000 а 2840 Smile
#16:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:11
Прочитал начало, охренел просто, шоб я на что нибуть без лимитное когда нибудь подсел. А вообще похорошему надо в суд (заяву в ментовку) на мтс было подавать, типа мошенничество в особых крупных и т.д., естественно предварительно адвокатом обзавестись.
Тебя как потребителя вообще не должно волновать что где то и них не фурычит.
Ну компенсируй фирме на крайняк, если работу не хочешь терять, (только официально) а потом отсуживай у МТС.

#17:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:16
dorinspector
хера себе, во вас кто-то кинуть решил, вам надо бежать к оператору и пусть контролируют кто придёт денежки снимать со счёта, на который они уходили от смсок. Во кто-то заработал на ровном месте пол лимона за месяц...

#18:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:24
так какую заяву на МТС - у них распечатки имеются!

А насчет того, шо контору хотят нагреть - мож терь поднимут свою Ж те кто за связь отвечает и перезаключат контракты.

#19:  Автор: GAlexОткуда: 12, ЙО СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:37
ппц, если разберуться, то м.б. попробовать что нить поиметь с конторы, за то что уволили не разобравшись во всем, т.е. незаконно...
#20:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:44
dorinspector писал(а):

так какую заяву на МТС - у них распечатки имеются!



Слушай ну если МТС решила развести тебя на бабло (хоть и врят ли это непосредственно МТС) неужели ты думаешь они не распечатают себе то что им надо, писал же народ как оказовалось что коммутатор давал сбоий и т.д. только выяснялось все это только когда их хорошенько прижимали!!!! Полюбому их надо крайними делать, выставлять вымогателями через суд и т.д., тогда тока они будут шевелиться.

А если только жалиться в форум и спрашивать - А чо ваще быть могло та??? То естественно хрен что получишь. Тебе жизнь курочат а ты сама пассивность.

Хотя в твоем случае тебе охрененно повезло, что и бос попал, теперь есть надежда, что он впряжется в разборки и ты перестанешь быть крайним.

#21:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:49
Вот глюкануло блин Very Happy

Кстати а почему тебя после праздников не уволили, может босс поостыл, сообразил что врят ли это ты виноват, и решил все на тормозах спустить, что бы не извеняться?

#22:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:51
яж говорил что простят тебя...... Very Happy
#23:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 14:01
он просто отложил. Оказалось, вместо меня назначить на ету должность некого...
#24:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 14:12
У меня вопрос скорее по твоей профессии - кому пожаловаться на то, что скоро машины начнут проваливаться нахрен в люк!!!
Гнездиковсий проезд, там рядом с Москомерцбанком стройка, Леонтьевский закрыли на въезд со стороны Тверской, а по Гнездековскому есть участок с той самой стройки, который больше похож на зимник, с колодцами!!!
Короче асфальт полностью разваливается там где люк, и натурально проваливается колесо 16 диаметра!!!

Они дождуться, когда люк нафиг провалиться.

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 14:19
Шо у Вас за корпоратив такой? На нашем кредитный лимит в 500 долларов, потом номер блокируется. Что у вас за контора, что Вам МТС такой лимит кредитный предоставляет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU