В России пройдет спецоперация против тонированных стекол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В России пройдет спецоперация против тонированных стекол Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:56
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/02/15/1245031
#2:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:59
Значит у милиции с бабками напряги.
Видать подтянут финансовое состояние Smile

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:02
БМВ е30 прикольная на фото...


по сабжу - пофиг... 8-)

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:04
Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Но, тем кто затонирован, *** докажешь! :-D

.

#5:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:24
Гы-гы - интересно кого можно напугать штрафом 50 рублей Laughing
#6:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:30
Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Фонари пусть лучше на трассах поставят и дороги починят - и видимость улучшиться и аварийность упадет.
PS хотя я тож против нулевой тонировки...

#7:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:55
Atrox писал(а):

Но, тем кто затонирован, *** докажешь!



А нехуй ездить на габаритах по ночам и видно будет нормально.

#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:57
у меня зрение нормальное все вижу без напряга, тонировка 15% светопропускания, прикол в том что даже если машина не тонирована, то другую машину без габаритов хрен увидешь в темноте....
#9:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня зрение нормальное все вижу без напряга, тонировка 15% светопропускания, прикол в том что даже если машина не тонирована, то другую машину без габаритов хрен увидешь в темноте....



Какую плёнку поставить? А то я ищу на передне стёкла тонировку по ГОСТу, а то ведь задолбают гаишники Very Happy

#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:17
по госту это не тонировка а *****, нафиг тогда вообще тонировать? тонируй 15шкой, золотая середина... у нас в мск менты на тонировку внимания не обращают...
#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 18:19
Ну что поделать придется заплатить. Я после того как сделал тонировку 5% я просто ночью стал аккуратнее перестраиваться и все.
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня зрение нормальное все вижу без напряга, тонировка 15% светопропускания, прикол в том что даже если машина не тонирована, то другую машину без габаритов хрен увидешь в темноте....


+1 а еще если на дороге зимняя грязь в запачканые зеркала полюбому не видно что сзади!

#12:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 21:39
Atrox писал(а):

Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Но, тем кто затонирован, *** докажешь! :-D

.


я ху...ю, дорогая редакция.... гайцы опять нашли причину аварий..
а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км.. раньше думал из-за плохой видимости, из-за отсутствия освещения, разметки, знаков.. а оказывается из-за тонировки.. вот бл...дь досада.. жаль только авто вообще не тонированно...

#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 21:58
А с тебя еще гайцы и за грязный авто возьмут Smile

А вообще у меня техник при выезде ночью на МКАД чуть чувака не ебнул у техника авто после 3х сотен все в усрань, а у чувака ток габариты в грязных фарах... Тока и услышал жалобное пипиканье...
Честно? Он уеб-ть того засранца оч хотел....

economist6 писал(а):

Ну что поделать придется заплатить. Я после того как сделал тонировку 5% я просто ночью стал аккуратнее перестраиваться и все.
Плохому танцору всегда что-то мешает.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня зрение нормальное все вижу без напряга, тонировка 15% светопропускания, прикол в том что даже если машина не тонирована, то другую машину без габаритов хрен увидешь в темноте....


+1 а еще если на дороге зимняя грязь в запачканые зеркала полюбому не видно что сзади!


#14:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 22:02
rododendron писал(а):

я ху...ю, дорогая редакция.... гайцы опять нашли причину аварий..
а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км.. раньше думал из-за плохой видимости, из-за отсутствия освещения, разметки, знаков.. а оказывается из-за тонировки.. вот бл...дь досада.. жаль только авто вообще не тонированно...


Грубо, но +10000000000000000000000000!

P. S. Штатные стекла БОР TINTED.

#15:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 23:14
802 писал(а):

Гы-гы - интересно кого можно напугать штрафом 50 рублей Laughing



Я бы штраф в несколько раз увеличил. Сам езжу без тонировки и замечательно себя чувствую.

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 23:16
прально!!! нафиг нуно всю эту тонировку :cool: 8-)
#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 23:42
CougaR TC9 писал(а):

прально!!! нафиг нуно всю эту тонировку



и это говорит тонировавший в прошлом году стопари красной пленкой? Shocked Smile

у тебя распад личности, срочно в ганушкина :ooo:

#18:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 23:44
Мне пофиг. Что с тонировкой сейчас, что без тонировки раньше я всё равно не вижу чурок на габаритах с грязными фарами. В тёмных дворах чуть аккуратнее езжу. Хотя тонированные в ноль тачки впереди раздражают, особенно на больших скоростях.
#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 23:46
rododendron писал(а):

Atrox писал(а):

Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Но, тем кто затонирован, *** докажешь! :-D

.


я ху...ю, дорогая редакция.... гайцы опять нашли причину аварий..
а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км.. раньше думал из-за плохой видимости, из-за отсутствия освещения, разметки, знаков.. а оказывается из-за тонировки.. вот бл...дь досада.. жаль только авто вообще не тонированно...



еще у одного распад личности...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=95349&start=0

rododendron писал(а):

99, тонированна в хлам...

:-D :-D

#20:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 10:12
DerDen писал(а):

rododendron писал(а):

Atrox писал(а):

Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Но, тем кто затонирован, *** докажешь! :-D

.


я ху...ю, дорогая редакция.... гайцы опять нашли причину аварий..
а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км.. раньше думал из-за плохой видимости, из-за отсутствия освещения, разметки, знаков.. а оказывается из-за тонировки.. вот бл...дь досада.. жаль только авто вообще не тонированно...



еще у одного распад личности...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=95349&start=0

rododendron писал(а):

99, тонированна в хлам...

:-D :-D



Ну ты геолаг
rododendron писал(а):

Ср Май 10, 2006 13:32


#21:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 17:02
DerDen писал(а):

rododendron писал(а):

Atrox писал(а):

Цитата:

...ДОБДД призывает водителей не нарушать ГОСТ и помнить, что затемненные стекла, в числе прочего, повышают аварийность на дорогах. Почти 40% ДТП в России происходит в условиях недостаточной видимости.



Но, тем кто затонирован, *** докажешь! :-D

.


я ху...ю, дорогая редакция.... гайцы опять нашли причину аварий..
а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км.. раньше думал из-за плохой видимости, из-за отсутствия освещения, разметки, знаков.. а оказывается из-за тонировки.. вот бл...дь досада.. жаль только авто вообще не тонированно...



еще у одного распад личности...

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=95349&start=0

rododendron писал(а):

99, тонированна в хлам...

:-D :-D


нет.. это еще один чудак на букву М....
читай по русски....
Цитата:

а я вот думал, почему это в командировках я не могу ездить по ночным дорогам больше 40 км..


а на своем авто по служебным делам не езжу....

#22:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 11:51
rom508 писал(а):

Я бы штраф в несколько раз увеличил. Сам езжу без тонировки и замечательно себя чувствую.



Это твои проблемы.

#23:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 15:24
rom508 писал(а):

802 писал(а):

Гы-гы - интересно кого можно напугать штрафом 50 рублей Laughing



Я бы штраф в несколько раз увеличил. Сам езжу без тонировки и замечательно себя чувствую.


Езди дальше, хули остальным козлить? Таких в обществе не любят и часто бьют. Не советую свою, подобную, ИМХУ где-то, помимо форума говорить...

#24:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 16:32
zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ? А ? Не думал об этом ? Мне типа видно изнутри, а дальше тяма не позволяет догадаться ? Ты учти, таких не любят, советую снять тонировку с передних, как и требует гост. Про твои задние никто и не говорит
#25:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 19:50
G_U писал(а):

zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ? А ? Не думал об этом ? Мне типа видно изнутри, а дальше тяма не позволяет догадаться ? Ты учти, таких не любят, советую снять тонировку с передних, как и требует гост. Про твои задние никто и не говорит


Smile Smile Smile
ага, а в темное время сутор еще и прожектором светить,..вдруг ты не увидешь.. и еще стекла каждые 5 минут протирать..
а грузовики и автобусы прозрачными сделать Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU