Сегодня первый раз попросили "дыхнуть" :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сегодня первый раз попросили "дыхнуть" :) Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 11:48
Думал, что на права попаду, честно говоря. Вчера вечером с другом немного пива в баре попили, по 2 литра на чела, а сегодня утром поехал на работу на тачке, еще всю ночь мне снилось, что обязательно меня гаец остановит, так и получилось. На посту по дороге из Лахты в сторону города в 9 утра тормозит гаец, посмотрел доки, зашел с подветренной стороны, говорит, спиртное употребляли вчера? Я говорю - я не пью Smile Он говорит, дыхните! Я нагнулся к нему, дыхнул, он затянулся (ему в этот момент что-то быстро забубнили по рации), счастливого пути, отдал доки. Как не учуял, не пойму, потому что я сам даже чувствовал, что несет немного, хотя голова ясная, глаза не затуманены. Очканул конечно прилично, думал, что пешеходом стану.
#2:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:04
Тоха Купчинский, видимо твой выхлоп не смог перешибить его собственный. Вот человек и не учуял Very Happy
#3:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:04
Нормально,если б сазал что пахнет можно было б незамерзайкой на стекло побрызгать и на нее сослаться Very Happy
#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:35
Марат писал(а):

Тоха Купчинский, видимо твой выхлоп не смог перешибить его собственный. Вот человек и не учуял Very Happy



Я еще подозреваю, что его бубнилка отвлекла, потому что когда она заговорила (я как раз уже выдыхать на него начал), он как-то встрепенулся и ноздри свои расслабил, поэтому обнюхал меня спустя рукава. Повезло, короче, в следующий раз на маршрутке поеду Smile

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:35
lumb писал(а):

Нормально,если б сазал что пахнет можно было б незамерзайкой на стекло побрызгать и на нее сослаться Very Happy



Так мы от машины метрах в пяти стояли, так что мне до рычажка было никак не дотянуться Smile

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:36
Или еще можно громко воскликнуть: "Так!!! Кто пукнул?!!! Товарищ гаишник, это Вы пукнули?" Very Happy
#7:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:37
Тоха Купчинский писал(а):

Или еще можно громко воскликнуть: "Так!!! Кто пукнул?!!! Товарищ гаишник, это Вы пукнули?"


Тоха Купчинский, главное увлекшись возмущением не потребовать у него "А ну повторите, пожалуйста!" Very Happy

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:39
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Или еще можно громко воскликнуть: "Так!!! Кто пукнул?!!! Товарищ гаишник, это Вы пукнули?"


Тоха Купчинский, главное увлекшись возмущением не потребовать у него "А ну повторите, пожалуйста!" Very Happy



Хотя на таком морозе инкогнито особо не пукнешь, потому что клубящийся из штанов пар сразу выдаст негодника Very Happy

#9:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:40
А меня вчера остановили:
сто метров от стоянки отьехал, тормозят, а я в это время по трубе разговаривал, ну думаю ща начнется: тонировка, разговоры по телефону....
нифига - обнюхали, взглянули мельком на доки и - счастливого пути Shocked ... вот так вот бывает...

#10:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:41
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Или еще можно громко воскликнуть: "Так!!! Кто пукнул?!!! Товарищ гаишник, это Вы пукнули?"


Тоха Купчинский, главное увлекшись возмущением не потребовать у него "А ну повторите, пожалуйста!" Very Happy



Хотя на таком морозе инкогнито особо не пукнешь, потому что клубящийся из штанов пар сразу выдаст негодника Very Happy


Главное рядом в этот момент не прикуривать, и примусов не разжигать Very Happy

#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:41
Sdesi

Значит тоже повезло Very Happy

#12:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:44
Тоха Купчинский писал(а):

Значит тоже повезло


Ага..

Ваще вчера гаишников стока на дорогах стояло... ужас..
наверное на опохмелку денег сшибали... Very Happy

#13:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 12:51
Тоха Купчинский писал(а):

Или еще можно громко воскликнуть: "Так!!! Кто пукнул?!!! Товарищ гаишник, это Вы пукнули?"



#14:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 13:04
Тоха Купчинский писал(а):

Он говорит, дыхните! Я нагнулся к нему, дыхнул, он затянулся (ему в этот момент что-то быстро забубнили по рации), счастливого пути, отдал доки. Как не учуял, не пойму,


трубку не совал чтоли? а трубка глючная - все наоборот показывает. :-D

#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 13:05
Anhel писал(а):

трубку не совал чтоли? а трубка глючная - все наоборот показывает.



Нет, трубку не совал, отпустил сразу Smile

#16:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:25
ну так сколько проммиле было? Smile
#17:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:55
Тоха Купчинский писал(а):

Я нагнулся к нему


Shocked Ты еще удивляешься почему он тебя отпустил?!

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 15:16
ПРОКУРОР

Ну ты говнююююк! Very Happy Very Happy Very Happy

#19:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 15:45
Тоха Купчинский писал(а):

ПРОКУРОР

Ну ты говнююююк! Very Happy Very Happy Very Happy



Да ладно, Тоха:

" Жизнь заставит - и не так раскорячишься ..." (с) :-D :-D :-D

Сам вчера коньячку попил, вот до сих пор с совестью борюсь: на маршрутке или на аффто ???

#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 15:47
Димон Шустрый

Ну это зависит от количества этого самого коньячку Very Happy

#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:02
удалил..
#22:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:15
Кого удалил?

Так дело было?


#23:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:19
хм у меня тут тоже прикол был

меня недавно попросили дунуть в трубочку (первый раз в жизни)

я отказался

на повторное требование гаишника дунуть ещё раз

получил ответ что брезгую и дуть не собираюсь

на вопрос вы употреблями спиртное
я ответил да
он спросил когда ?
ответ - НЕ ПОМНЮ !

отдал документы и пожелал счастливого пути

вот так вот 8-)

#24:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:21
Хорошо видно дунул
#25: Re: Сегодня первый раз попросили "дыхнуть" :) Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:22
Тоха Купчинский писал(а):


Я нагнулся к нему...
Очканул конечно...
трубку не совал, отпустил...


Мдаа...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU