Непонятное поведение авто =( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Непонятное поведение авто =( Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:37
Всем привет. Вот такая у меня ситуевина:

Началось все с того, что авто соглашалось хоть как-то передвигаться в пространстве только при газе в полу.. ито рывками....

Проблема была решена заменой карбюратора (давно пора это сделать было), но возникло другая проблема, причину которой я не знаю.

При переключении на повышенную передачу (неважну какую) приходиться сильно газовать, иначе авто начинает глохнуть... Причем на первой она натурально глохнет (приходиться трогаться как в 16 лет Very Happy - газ в пол), на остальных просто дергается.

Карбюратор, повторяю, новый. Машина с ним кроме переключений или других перегазовок, едет нормально. Холостые тоже держит нормально.

Думал на свечи. Поменял. Не помогло совершенно. Что-то я совсем в непонятках. Буду благодарен, если поможете чем.

#2: Re: Непонятное поведение авто =( Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:40
FinVal писал(а):

Всем привет. Вот такая у меня ситуевина:

Началось все с того, что авто соглашалось хоть как-то передвигаться в пространстве только при газе в полу.. ито рывками....

Проблема была решена заменой карбюратора (давно пора это сделать было), но возникло другая проблема, причину которой я не знаю.

При переключении на повышенную передачу (неважну какую) приходиться сильно газовать, иначе авто начинает глохнуть... Причем на первой она натурально глохнет (приходиться трогаться как в 16 лет Very Happy - газ в пол), на остальных просто дергается.

Карбюратор, повторяю, новый. Машина с ним кроме переключений или других перегазовок, едет нормально. Холостые тоже держит нормально.

Думал на свечи. Поменял. Не помогло совершенно. Что-то я совсем в непонятках. Буду благодарен, если поможете чем.



новый не значит хороший(настроенный и не забитый)

#3:  Автор: снусмумрикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:41
ЭПХХ наверно, попробуй напрямую клапан подключить на +12.
#4:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:35
снусмумрик писал(а):

ЭПХХ наверно, попробуй напрямую клапан подключить на +12.



Спасиб. Попробую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU