ГДЕ КУПИТЬ АСОМИ в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГДЕ КУПИТЬ АСОМИ в Москве? Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 21:54
Всем большой привет!
Приехал я в Москву (по работе) и обойдя в свободное магазины "Русь" (Коньково) и "Кемп" (Юго-запад) не нашел опорники Асоми. А в одном автомагазине (без названия) возле церкви на Юго-западе вообще о них не слышали Surprised ю
Мужики, подскажите пожалуйста где мне купить эти волшебные опорники, плииииз?!
Также прошу совета о магазине, где можно купить зеркала на двенаху в цвет (Кварц) с електроприводом и обогревом. В перечисленных ранее лабазах их нет.
П.С. Стоит ли покупать накладки на зеркала в цвет (около 300руб.)

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 22:09
SlavaP
чтоб не мудрить, езжай как ты в наш знаменитый Южный порт.
Садись в метро, и едь до ст.Кожуховская.Из метро выйдешь, ноги сами приведут на рынок.
Только там не кидайся, а торгуйся.На многие вещи там цены выше, чем в магазинах.
асоми там есть точно.был там недели 2 назад.видал, и не в одной точке.
Накладки...ИМХО, ну слишком уж колхозно они...

#3:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 22:17
Вадя писал(а):

SlavaP
чтоб не мудрить, езжай как ты в наш знаменитый Южный порт.
Садись в метро, и едь до ст.Кожуховская.Из метро выйдешь, ноги сами приведут на рынок.
Только там не кидайся, а торгуйся.На многие вещи там цены выше, чем в магазинах.
асоми там есть точно.был там недели 2 назад.видал, и не в одной точке.
Накладки...ИМХО, ну слишком уж колхозно они...



Спасибо! Про накладки аналогичное мнение, но все же решил спросить Very Happy

#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 22:33
во-во! в южный порт тебе надо. искомыми тобой верхними опорами там барыжат по цене 2100 руб за передние (пара) и 1200 руб за задние (тоже за пару). Торгуйся, если это дело тебе по душе, 200-300 рублей можно скинуть влет. как аргумент: щас пойду и куплю это у конкурентов на соседней точке. там у точек хозяева видимо разные, барыги сразу пару сотен сбавляют 8) 8)
удачи

#5:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 23:15
Передние опорники 2100 пара в Южке-подтверждаю, сам недавно брал. Продаются парой в синей коробочке, внутри инструкция с гарантией и датой изготовления.
#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 08:02
Вадя писал(а):

чтоб не мудрить, езжай как ты в наш знаменитый Южный порт.



А еще вокруг ЮП есть авто-магазины, в которых продается тоже самое, но дешевле, чем на территории рынка.
На территории цены разнятся сильно, поэтому надо сначала экскурсию сделать, поспрашивать что и почем. А главное держать деньги по-дальше и ни на какие лохотроны не вестись.
А хороший авто-магазин есть на выезде из Москвы по Щелковскому ш.
Но от метро далеко.
Удачи.

#7:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:50
leon112 писал(а):

Вадя писал(а):

чтоб не мудрить, езжай как ты в наш знаменитый Южный порт.




Всем привет! Спасибо за советы!!!
Побывал я на Южке 5-го числа и купил там зеркала Н.Новгородские с подогревом и електроприводом в цвет кузова (4000руб.) и опорники СС-20-спорт (2400).
Асоми не внушили мне доверия (для жестких аммо) и цена была 2500 без торга. Продавец сказал, что Асоми для мягких аммо, а жесткие аммо выдолбят подшипник. Объяснил довольно убедительно и непредвзято. Я его минут 15 доставал всякими вопросами, а он даже не нервничал, в отличае от продавцов в магазине "Русь" в Коньково.

Установил зеркала - обалдел от уровня обзорности :cool: В соседней полосе проезжает авто - его морда возле моего плеча, а в зеркале еще зад не проехал. Эстетика зеркал на высоте. Легкий минус - шум после 90км/ч.
Еще есть вопрос. Как снимать зеркальный елемент на Н.Новгородских зеркалах для подтягивания гайки, которая внутри корпуса и держит корпус зеркала (у меня слегка раслаблено правое зеркало, но не критично)?
П.С. На Южку надо на своем авто приезжать для вывоза закупленого товара Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU