Кто в какие аварии попадал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто в какие аварии попадал? Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 16:31
А я вот про себя сказать хочу: машину мне батя начал давать через пол-года как права получил, за это время я успел благополучно все правила забыть. Причем ездил не парился ни где и через три дня буква У меня уже стала напрягать и я её оторвал.
А через пару месяцев утро, лето, час-пик подрезает меня автолайн, помню как сейчас если в право там люди на остановке, по томазам не резон полюбому бы в лайн вошел, глядь в зеркало там Камаз как мне тогда показалось довольно далеко, я влево почти вывернул, но задним крылом всётаки зацепился об камаз, он меня развернул на 90 градусов и метров 10 проташил. Газель конечно сьеблась по тихому. В итоге я виноват остался! Гайцы приехали. В итоге я виноват остался!
Год за ту пятеру сесть не мог, так и продал!
А когда себе 99 взял сел и поехал и и уж год ездею и не парюсь!

#2:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:03
Пнул четвёрку в зад слегка, выезжали на главную, перед ней воговод пронёсся, она по тормозам на юз, а я на Каме-208 после дождичка... У неё бампер погнулся, у меня номер помялся и микротрещинки на бампере образовались. Я тогда на 10 ездил. Итог: мой карман полегчал на 450 рэ. Права с сентября 99 года, получил полностью сам, кататься стал сразу как получил. Первая машина М-2140. Пока всё...
#3: Re: Кто в какие аварии попадал? Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:06
G-Unit писал(а):

и через три дня буква У меня уже стала напрягать и я её оторвал.
А через пару месяцев...


самомнение завышено
без обид

#4:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:11
Vadam

Vadam писал(а):

самомнение завышено
без обид



Согласен!

Но к сожалению что было того не вернешь!

#5:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:17
сломал свое зеркало об фару авенсиса Very Happy

потом еще крылом об молдинг убитой бээмвушки зацепился на льду

#6:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:19
сам такой был, только одумался вовремя

на волге бил крузака в жопу на трассе, крузак остановился передо мной от удара об 2104, было это по истечении 3-х лет ежедневной езды...
отделался испугом, по суду виноватым не признали

#7:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:21
Виталька писал(а):

Пока всё...


пижю, притёр форда левым боком во дворе, своё зеркало покарябал, его зеркало снёс напрочь, его борт притёр конкретно, свой только бампер - себался, не нашли. Теперь точно всё.

#8:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:23
два раза газель задел, один раз с дороги в кювет улетел - зимой, дорога была очень скользкая, без особых последствий, правда..
#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:26
Виталька писал(а):

Виталька писал(а):

Пока всё...


пижю, притёр форда левым боком во дворе, своё зеркало покарябал, его зеркало снёс напрочь, его борт притёр конкретно, свой только бампер - себался, не нашли. Теперь точно всё.




ну и нехороший человек......желаю тебе купив новую машину и выйдя утром к ней увидет как весь борт расхерачин каким-нибудь съебавшимся грцзовиком

#10:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:27
Разбил в хлам БМВ 320 е30. Ехал где-то 100 по узкой улице (ул. воскова, петроградка, СПб), все заставлено машинам, из двора вылезла волга, мне оставалось либо в стоячую машину, либо в нее. Места увернуться или затормозить банально не было, я все таки попытался, я все-таки попытался, снес морду волге (до 50 где-то оттормозился), моя морда - в хлам. Набил шишку о лобовое стекло. Волнами ушло днище, появились складки на крыше. Салон не деформирован, двери открывались свободно - БМВ. О том, что бы со мной было в отечественной или корейско-китайско-румынской машине, даже думать не хочется. Машину сдал на запчасти.
#11:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:31
roman83 писал(а):

ну и нехороший человек......желаю тебе купив новую машину и выйдя утром к ней увидет как весь борт расхерачин каким-нибудь съебавшимся грцзовиком


а нехер ставить поперёк дороги так что не выедешь если не зацепишь, настроение зреновое было, а тут этот ещё на своём старом гнилом корыте раскорячился. А ты не дрефь, я не идиот, чтобы кому-то новые машины специально гандошить. Тебе точно сперва колёса спущу если слова до тебя не доходят.

#12:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:42
задел тетку на Ниве разок, вечером было дело, дорога по одной полосе в каждом направлении, тетка на Ниве, едет как черепашка, да вдобавок по мобильнику пиз..т, как потом выяснилось с мужем. я не утерпел, ее обгонять стал, по встречке 9-ка шла, впрочем далеко и медленно, я с нивой поровнялся, она вдруг газу прибавила, дура и девяткер втопил вдруг, жму ниву, девяткеру фару разбивать ой как не хотелось. задел ее пластиковым порогом кароче. мне ничего, только царапина плавная площадью 1кв.см до пластика, у нивы вмятинка и царапина 7 см до металла. при осмотре увидел еще одну характерную вмятину там же - видать у тети это рецидив уже. попиз..л по телефону с ее муженьком, дал 200 бачей (вообще 150 утроило, да небыло "сдачи" с 200) и поехал дальше. не авария конечно, так поучительный случай вспомнился, из которого извлек соответствующие выводы
#13:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:45
Виталька

Виталька писал(а):

притёр форда левым боком во дворе,



А сигналка чего?
Форд то новый был?
Если новый то Каско по любому не стоит и парится!

#14:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:48
Пару раз цеплял зеркалом маршрутки, когда они внезапно останавливались и я их обруливал. Газели живы, зеркало тоже нормуль, только поправить нужно было. Все. Езжу года 4.
#15:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:48
1) Прошлой зимой цепанулись (громко сказано, конечно... так, вскользь - у меня вмятинка на крыле и отломался кусок с бампера, у него - небольшая царапинка на краске и локере. Shocked Говенное у ВАЗа железо...) с джипарем каким-то нехилым, по обстоятельствам - оба м.даки (я мож чуть бОльший м.дак - опыта-то почти не было) - разъехались по-простому, без ментов, денег и страховых.

2) Долбошлёп не так давно въехал задом в мою дверь. ОСАГО компенсировала стоимость новой двери. Дверь ждет установки (времени нема, хочу сам), пока ездю так - токо замок починил, чтоб закрывалась.

Вот, исповедался Very Happy .

Кстати, о ВАЗовском железе. Наблюдал картину маслом: копейка въехала в зад RX-300 :ooo: . У копейки - минус фара и хорошая вмятина где-то на треть морды, у Лексуса - НИЧЕГО! Surprised

#16:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:50
G-Unit писал(а):

Виталька

Виталька писал(а):

притёр форда левым боком во дворе,



А сигналка чего?
Форд то новый был?
Если новый то Каско по любому не стоит и парится!




откуда ты знаешь есть каска или нет....у меня друг месяц на мегане втором новом без каски катался.....ну не было еще 2 штук на нее........

Виталька видно очень смелый так....по клавишам подолбить...колеса поспускать .....что-то только его смелость видно по штанам растеклась дождаться владельца форда

#17:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:51
G-Unit
форд - ведро, кадет кажется, а сигналка не сработала, как я машину не качал, на мои бибиканья никто в окно не высовывался, да и не в духе был чтобы ждать.

#18:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:52
shubin81

shubin81 писал(а):

я не утерпел, ее обгонять стал, по встречке 9-ка шла, впрочем далеко и медленно, я с нивой поровнялся, она вдруг газу прибавила, дура и девяткер втопил вдруг, жму ниву, девяткеру фару разбивать ой как не хотелось. задел ее пластиковым порогом кароче.



Сам был в таких ситуациях пару раз!
И вполне нормально получалось по тормазам и обратно на своё место, тем более если обгоняемая машина газу даёт так вообше проше простого!
Скажи что сразу и не сообразишь тока пока сам разок другой не попробуешь!

#19:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:54
На трассе Москва - Нижний Новгород, в Петушках на одном единственном светофоре догнала меня фура Скания из 99-й (на тот момент) сделал 9-ку. После этого всегда смотрю в зеркало заднего вида перед остановкой на светофоре.
вот результат:

#20:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:54
Виталька писал(а):

G-Unit
форд - ведро, кадет кажется, а сигналка не сработала, как я машину не качал, на мои бибиканья никто в окно не высовывался, да и не в духе был чтобы ждать.




ну ну....вначале съебался и не нашли.......а теперь оказывается стоял-сигналил-ждал-неождался.......сказочник мля

#21:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:54
ващет я не специально, начал объезжать, а колесо с бордюра сорвалось и машину бросило на форд, назад сдавать - из колеи не выберусь, только поведёт и вообще бесь бок расхерачу ему, пришлось выкрутить руль вправо и дать газку, 2 двери и крыло ему нафиг... Как у меня ж#@а не сорвалась туда же... Confused
#22:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:57
Виталик - типичный пример тупорылого уродца. З.Ы. Сам-то на тазике, но кадет ведром считает - ржунемагу!
#23:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:58
roman83 писал(а):

ну ну....вначале съебался и не нашли.......а теперь оказывается стоял-сигналил-ждал-неождался.......сказочник мля


ну да, посигналил - никого, поехал, цепанул и себался, всё как ты рассказал, рядом чтоли стоял подсказывал: "давай, давай, ещё, у-у-у-ё-ё-ё, съёбывайся отсюда скорее"?

#24:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 18:01
Andreanich

Andreanich писал(а):

из 99-й (на тот момент) сделал 9-ку



Во сколько ремонт вылился если не секрет!

#25:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 18:36
в час пик выезжал на дорогу с прилегающей территории. на лево надо. дорога узкая. ключаю поворотку стою жду, поток в обе стороны непрерывный. тут слева добрый деденька на газельке останавливается и машет типа выезжай. че это он так? я не барышня, да и не по правилам. ну ладно- тихонко выползаю смотрю ищу какоенибудь окошко в правом потоке чтоб вклиниться. тут удар слева. оказывается про..бал что морда уже из-за газели вылезла! а там шоха летит газельку обгоняет. у меня фара вхлам, решетка радиатора вхлам, капот помят,бампер почарапан и крыло слегка деформир- винтом. у шохи примерно то же, только он из сервиса ехал, как раз крыло новое поставил и обновил я его Confused .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU