Что купил незнаю...Попал ли!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Что купил незнаю...Попал ли!? Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 15:23
Вобщем искал, искал....выбирал, выбирал....в итоге купил, вернее впарили резину Dunlop с размером 185/65 R13....Решил про неё почитать и абзац...нигде такой нет, вернее Данлоп в таком типо размере что то как то непредставлен....Походу купил фуфил?Брал в Южном порту.....Катает то она хорошо, только руль фиг провернешь, а в остальном отличная резина...но её отсутствие и отсутствие инфы в инэте настораживает....Может кто знает что за шина такая, откликнитесь а!?
#2:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 15:55
legoch

Не для наших дорог резина,слишком нежная. Читал в инете, что на наших дорогах быстро становится винтом. Неужели других не было?

#3:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 16:08
Да незнаю....продавец уговорил....Я вообще хотел FULDU прикупить....но сказали что модель которая меня интересует стиарая и её вообще хрен найдешь.....А до обычной Йоки или Ханкука бошки нехватило..Поддался дурному влиянию продавца...
#4:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 16:17
legoch

Никогда не слушай продавцов, они уроды втюхивают то что никто не берет Confused
Катайся, только сильно не гоняй по плохой дороге, авось и послужит верой и правдой. :cool:

#5:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 01:20
Звиздёж!

Из моего личного опыта:
Dunlop SP9000. Почти 3 сезона. Ауди А4 2.6. 235/45/R16.

Стиль езды ппц дикий! Продана вместе с машиной и ещё катают её...

Я вообще считаю, что Dunlop - одна из самых лучших резин. Бриджи и Данлоп для меня на первом месте. Затем Нокиан, Гудйер, Пирелли. Дальше Мишелин, Йоко, Тойо и прочие импортные. Ну а дальше КАМА, БЦ и прочий шлак, на котором убиться, как два пальца...

#6:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 10:55
Вот и я сегодня ещё раз её оглядел..Ну ей богу нет такого названия и размеров как в инэте на сайте производителя...так и в магазинах.....Одно радует, что прям так и написано мелким шрифтом маде ин япон....Успокаивает.....А само название хрен произнесещь...Последняя буква во втором слове "Q"...Но с учетом того как она себя ведет на дороге..то есть мягко и устойчиво....а ещё порадовало что седня по МКАДу пёр 150-160 и даже реально не чуствовал...Она меня устраивает и хрен с ним...А будет (тьфу 4678 раз) прокол, так куплю пару какой нить схожей, второе будет в запаске...
#7:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 12:06
zIBiT писал(а):


Из моего личного опыта:
Dunlop SP9000. Почти 3 сезона. Ауди А4 2.6. 235/45/R16.
Стиль езды ппц дикий! Продана вместе с машиной и ещё катают её...Я вообще считаю, что Dunlop - одна из самых лучших резин.




Вообще вся резина Dunlop по характеристикам очень ничаго, я это знаю :cool:

#8:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:23
Прчитал, резина DUNLOP LE MANK J-CINQ 185/65 R13....
Написал дилеру телегу, что бы разъяснили что за тема такая. Smile




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU