грузоподьеная матреха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: грузоподьеная матреха Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:28
седня был на даче, смотрел обьем работ по стройке. тут строители иностранные намежали, типа работу давай, я им говорю грузовые не пускают машины, паводок, как я пгс песок привезу. один так косится на мою новенькую матреху и грит - да я на своя десятка по тонна песка возил!!! о как можно!!!
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:31
А куле ты и по 2 тонны вози....бредятина... Surprised 8-) Laughing
#3:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 21:05
ага. у меня форкоп ставить рука не поднимается, а ты говоришь 2 тонны.

раз на базаре машинку продавал , а рядом мужик космич свой расхваливает, типа зверь машина, дом строил - песок цемент все на ней возил. и удивляелся потом, а че это покупатели все сразу от него так шарахаются Laughing

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:21
tym писал(а):

раз на базаре машинку продавал , а рядом мужик космич свой расхваливает, типа зверь машина, дом строил - песок цемент все на ней возил. и удивляелся потом, а че это покупатели все сразу от него так шарахаются


-А сколько корова дает молока?
- Да мы молока не видали пока... (с)

Для каждого дела свой транспорт! Я на рыбалку, например, на ФФ2 тоже не поеду, благо есть друзья на джипах.

#5:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:24
На сколько помню из рабочей практики, ограничения вводат только на муниципальных дорогах. Ограничения по весу от 5 до 7 тонн плавают. Так что спокойно можно грузить ЗИЛок с грузоподъёмностью 5т.
#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:29
Я возил в багажнике 3 мешка цемента по 50 кг + на полу сзади железа кг на 50 + я под 100кг + пассажир впереди под 100кг + еще продукты всякие и ничего, правда задние колеса ушли в арки даже немного вместе с дисками Smile
#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:30
Тоха Купчинский писал(а):

правда задние колеса ушли в арки


..и вышли в салоне Very Happy

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:32
Роман-НН писал(а):

..и вышли в салоне



До такого не дошло, но зато по трассе 160 как влитая шла Very Happy

#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:35
Тоха Купчинский
Как дела с Мондео? Решился?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU