схема ИММО.Спецы подскажите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: схема ИММО.Спецы подскажите! Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:31
нет ли у кого схемы ИММО?весь инет облазил, не нашел.может у кого заволялась?ошень-ошень надо! ну, вот и собственно и все.

Последний раз редактировалось: Anson (25 Май 2007 15:01), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:32
А тебе она к чему, если не секрет?
#3:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:38
распроводку посмотреть.
какого цвета провод идет с самого иммо на диагностическую колоду(желто-черный или розовый, если желто чернй, то куда идет розовый?) ии заодно бы схему монтажадемонтажа.

#4:  Автор: TodesОткуда: Регион 54 СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:58
На колодку идёт жёлто-чёрный, розово-чёрный идёт на 27 контакт контроллера и к выключателю зажигания.
#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:26
судя по картинке с 9 выхода ИММО голубой провод на диаг. колодку.
#6:  Автор: TodesОткуда: Регион 54 СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:30
На 9 выходе голубой в Самаре-2, в Самаре жёлто-чёрный[/code]
#7:  Автор: TodesОткуда: Регион 54 СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:35
Попробуй открыть по ссылке, там хорошая технологическая инструкция по АПС-4

HTTP://dimik-tlt.narod.ru/aps4.pdf

#8:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:58
Tank писал(а):

судя по картинке с 9 выхода ИММО голубой провод на диаг. колодку.


я уже х.з.
вообщем у меня на К линии диагностической колодки черножелтый провод(к которому подключать провод от б.к. но до него сигнал не доходит-бк не работает),
но К линия идет еще на ИММО. ИММо у меня вообще был отключен(машина работала нормально).
попробовал его включить- машина не заводится, от чернго ключа он не отключается, красного у меня нет.Сделал по другому завел машину потом включил ИММО - бортовик заработал! но если машину заглушить, то завезти ее с работающим иммо не получится.
вот сижу и думаю что с этим всем сделать....

#9:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:12
Anson
А перемычка в ИИМО стоит?

#10:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:21
не помогет она нех...и вообще я бы понял зачем она еслиб у меня розовый провод к колодке шел, а у мя там желто-черный.
но все равно пробовал, без толку :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU