толстяка боднули( фотка ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: толстяка боднули( фотка ) Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 04:04
днем у кремля


кто неузнал, это тот тип который снимается в рекламе пива.вроде сечинов или как там его.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 04:25
И теперь они из-за тупой царапины на бампере, будут тупить там часами и мешать движению?
Мятин я что то не вижу на фото... впрочем как и трещин и царапин.

Разве бампер не предназначен для предохранения кузова?

.

#3: Re: толстяка боднули( фотка ) Автор: cdrawnОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 08:09
denisch писал(а):

вроде сечинов или как там его.



семчев...

его противник кстати, по пузу проигрывает, но тоже брюхо висячее.

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 08:16
манежка?)
#5:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 08:21
Atrox писал(а):

И теперь они из-за тупой царапины на бампере, будут тупить там часами и мешать движению?
Мятин я что то не вижу на фото... впрочем как и трещин и царапин.


Тот, который въехал, уже в кошелёк за бабосами полез.

#6:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 09:30
Матреха писал(а):

манежка?)


точняк

#7:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 10:17
Это не Семчев, достаточно на рожу посмотреть.

Но пузо у обоих зачетное. Чиновники, нафиг.

#8:  Автор: ДихлорэтанОткуда: Большая деревня СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 12:44
Atrox писал(а):

И теперь они из-за тупой царапины на бампере, будут тупить там часами и мешать движению?
Мятин я что то не вижу на фото... впрочем как и трещин и царапин.

Разве бампер не предназначен для предохранения кузова?

.



А если оба (или хотя бы один из них) - не хозяева авто, а наемные водители? Ты бы сам, при зарплате персональщика, взял бы на себя покраску бампера на такой машине? Или объяснил бы хозяину, что бампера - они типа для защиты авто предназначены, не парься, шеф, все ништяк Laughing

#9:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 12:50
Это конкурс толстопузов?
#10:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 12:50
Мужики. Ходят слухи что он год как умер. мОж просто слухи? Тогда долго жить будет.
#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 13:12
Дихлорэтан в таких случаях, лучше идти на конструктивный диалог, а не повторять на каждое обращение, тупо и монотонно как мантру " неипет, у меня КАСКО ".
В таких случаях и я могу сорваться и включить тупку. Very Happy

.

#12:  Автор: ДихлорэтанОткуда: Большая деревня СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 16:34
Atrox - одно дело, когда при ущербе рублей в 500 предлагаешь рассчитаться на месте и уехать, а это существо тупо бормочет: "У миня каско, нада вызвать ГАИ, у миня каско, надо..." - тогда да, хочеццо пришибить и уехать.

А когда тебе царапнут дорогой казенный автомобиль - будешь тупо стоять и ждать оформления, а куда деваться-то. Каска-каской, а иметь для начальства документ, что это не ты жопой в стену въехал, а тебя долбанули - таки надо. =))

#13:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 20:15
MEPHI_Aahz писал(а):

Это не Семчев, достаточно на рожу посмотреть.


это он. сто пудов. я его видел в метре от себя

#14:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 21:33
denisch писал(а):

это он. сто пудов. я его видел в метре от себя



Мне пожалуста тоже самое - такое авто, такой живот, я готов рекламировать пиво по телеку!!!! :-D

#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:47
Кот Чеширский писал(а):

Мне пожалуста тоже самое - такое авто, такой живот


Нунах.
Не взял бы я такое авто, если б оно шло в комплекте с таким животом.

#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:02
MEPHI_Aahz писал(а):

Это не Семчев, достаточно на рожу посмотреть.

Но пузо у обоих зачетное. Чиновники, нафиг.


http://www.mxat.ru/actors/semchev/

#17:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:16
Был я на этом сайте, с него и сравнивал морду лица. ИМХО, не похож.
#18:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:25
Матроскин писал(а):

Мужики. Ходят слухи что он год как умер. мОж просто слухи? Тогда долго жить будет.


в прошлом июле был на спектакле с его участием... год еще не прошел... не нада ля-ля ))

#19:  Автор: BotsmanОткуда: ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:56
Да не он это
#20:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:58
Atrox писал(а):

И теперь они из-за тупой царапины на бампере, будут тупить там часами и мешать движению?
Мятин я что то не вижу на фото... впрочем как и трещин и царапин.

Разве бампер не предназначен для предохранения кузова?

.



Мля, я в Петрозаводске вообще видел, как 114ая с московскими номерами и с барышней за рулём слегка "поцеловала" какую-то бюджетную иномарку, что-то типа Киа Рио или Лачетти, точно не помню. Я лично вообще не видел следов повреждения ни на одной машине, из-за какой-нибудь мелкой царапки я на своей зубиле даже не стал бы париться, мне это пофиг. Very Happy А эти придурки встали прямо в центре города в час пик и стояли там кажется полдня, создавая нервозность у остальных водителей и способствуя возникновению аварийных ситуаций.

Вот оно, следствие российского менталитета, когда автомобиль является главной ценностью в жизни, причём часто ценностью, за которую влезают в долги не на один год...

#21:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 02:24
Вы, уважаемый, во всем видите только отрицательное! Типа везде враги, а все русские (или просто живущие в России) быдло.
Какой в жопу менталитет? Понятие бережное отношение к вещам вам не знакомо?

#22:  Автор: ДихлорэтанОткуда: Большая деревня СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:21
Алексей 123 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мне пожалуста тоже самое - такое авто, такой живот


Нунах.
Не взял бы я такое авто, если б оно шло в комплекте с таким животом.



А если живот уже есть, только авты не хватает?

#23:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 13:52
Levski писал(а):

Матроскин писал(а):

Мужики. Ходят слухи что он год как умер. мОж просто слухи? Тогда долго жить будет.


в прошлом июле был на спектакле с его участием... год еще не прошел... не нада ля-ля ))


значит долго жить будет.

Последний раз редактировалось: Матроскин (31 Май 2007 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#24:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 13:57
Скандер писал(а):

Atrox писал(а):

И теперь они из-за тупой царапины на бампере, будут тупить там часами и мешать движению?
Мятин я что то не вижу на фото... впрочем как и трещин и царапин.

Разве бампер не предназначен для предохранения кузова?

.



Мля, я в Петрозаводске вообще видел, как 114ая с московскими номерами и с барышней за рулём слегка "поцеловала" какую-то бюджетную иномарку, что-то типа Киа Рио или Лачетти, точно не помню. Я лично вообще не видел следов повреждения ни на одной машине, из-за какой-нибудь мелкой царапки я на своей зубиле даже не стал бы париться, мне это пофиг. Very Happy А эти придурки встали прямо в центре города в час пик и стояли там кажется полдня, создавая нервозность у остальных водителей и способствуя возникновению аварийных ситуаций.

Вот оно, следствие российского менталитета, когда автомобиль является главной ценностью в жизни, причём часто ценностью, за которую влезают в долги не на один год...





Какого, интересно, кто-то должен ездить на новом авто с царапиной из-за какого-то идиота? Не хочет платить - будем стоять.

#25:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 23:13
Я не говорил что прям ровно год прошел. Просто почему тогда в рекламе "Толстяк"а он больше не появляется и голос за кадром не его?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU