Пятничный боян про блондингу :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пятничный боян про блондингу :) Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:42

#2:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:44
Smile
#3:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:46
Но ведь до этого тоже надо было додуматься Smile
Значит логика есть, но своя. Где-то она может и пригодится.

#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:49
Тох, пятничные бояны нынче не катят. Потому что завтра рабочий день :-( . Кароч, чтоб завтра был как штык и не дал помереть со скуки! :-D

З.Ы. А боянчег, кстати, зачотный! Very Happy

#5:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:50
Shocked Smile
#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:51
Psychogenic писал(а):

Тох, пятничные бояны нынче не катят. Потому что завтра рабочий день . Кароч, чтоб завтра был как штык и не дал помереть со скуки!

З.Ы. А боянчег, кстати, зачотный!



Да куда ж я денусь Smile Конечно буду!

#7:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:58
Smile Smile Smile
#8:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 12:00
У нас физик поведал, что когда одну девушку на экзамене спросил, что означает вот эта величина (и указал на "дельту икс-игрек"), та тут, не моргнув глазом ответила - "треугольничек ХУ" Smile
#9:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 12:05
нам экономист постоянно рассказывал что студенты на экзамене монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями определяют
#10:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:04
Own писал(а):

монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями


Не пятницо...

#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:05


Own писал(а):

нам экономист постоянно рассказывал что студенты на экзамене монополистическую конкуренцию как конкуренцию м/ду монополиями определяют


Так этот парень прав отчасти. А между кем там конкуренция?
Smile

#12:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:20
http://stat.bashedu.ru/konkurs/luchenko/rus/base/monopolisticheskayakonkurenciya.htm

монополия -в отрасли одна фирма на рынке. ей конкурировать по сути и не с кем.

моноп. конкуренция - фирм в отрасли много, но они продают товар, каждый обладающий какими-то особыми качествами.

вроде так.
если не прав - ногами не пинайте Smile

#13:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:21
SMF писал(а):




ЖЖОШЬ Smile

#14: Re: Пятничный боян про блондингу :) Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:25
Тоха Купчинский писал(а):




я хоть и не блондинко, но тоже в этом нихрена не петрю... со школы ненавижу все эти хренотени математические...

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?

#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?


Чтобы анус был тренированным, не более того...
Laughing

#16:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:42
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

предупредив вопросы по поводу моей работы, скажу что для того что я делаю нужны несколько разделов математики и экономической статистики... зачем мне фачили моск всей этой дрянью в универе?


Чтобы анус был тренированным, не более того...
Laughing



я так и думал.. это заговор против моего мозга... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU