Покупка и аренда земельного участка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Покупка и аренда земельного участка Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 11:10
Я хочу приобрести земельный участок в садоводстве. Но у владельца участка документы сданы па приватизацию. Мне он предложил оформить договор аренды с последующей передачей в собственность. Как только будут оформлены документы.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор. Какие суммы нужно в нем указывать, чтоб он не поднял цену на участок. Т.к. на нем я уже собираюсь начать строительство садового дома. И в итоге, чтоб не остаться без участка, и затраченных средств.

Последний раз редактировалось: Алексей21101 (16 Июня 2007 12:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 10:05
лучше наверное дать ему задаток, оформить расписку через нотариуса, в расписке оговаривается сумма за которую он хочет
продать участок,
Если он потом откажется продавать за эту цену по закону он должен
вернуть задаток в двойной цене.

#3:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 11:02
Спасибо большое.
Так наверное и сделаю. Напишу бумагу через натариуса, где укажу сумму задатка и цену за которую он хочет продать участок.
Если тут присутствуют юристы или ктонибудь писал такое заявление, киньте пожалуйста образец написания, какие еще данные в него вносятся.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU