Закрепить обшивки дверей "по новому" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Закрепить обшивки дверей "по новому" Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 22:36
Доброй вечер/ночи форумчане. Хочу закрепить обшивки передних дверей не на пистоны,а на спецболты.Помню кто то этим занимался .
В поиске не нашел. У кого есть опыт по этому делу поделитесь .
Буду очень благодарен.

#2:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 00:47
Спецболты? Shocked
Я верх оставил на уцелевших пистонах, а бок и низ-на саморезы. Вместо пробок-пистоны с отрезанным хвостиком, который вставляется в обшивку.

#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 07:27
А зачем? Чтобы не гремело? Перед установкой новых пистонов смазать хвостики, которые вставляются в П-образные кронштейны силиконовым герметиком. Только не сами елочки, иначе потом фик отдерешь. Можно по периметру обшивки тоже проложить тонкую колбаску герметика и когда он застынет установить обшивку. Если установить по "мокрому", потом тоже будет проблематично снять обшивку.
#4:  Автор: slavic10Откуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:18
я между пистоном и местом куда он вставляется просто скотч приклеил двусторонний, а товарищу на силикон пистон посадили... обшивка не гремит. Только убедился что передние обшивки лучше прикреплять нада.... у них угловой верхний пистон, который ближе к торпеде редко попадает в дырки... нужно направлять из дырки под ручку двери
#5:  Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 18:25
Вот с такой стяжкой/гайкой хочу что то придумать
#6:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 21:45
земляк Smile я как понял, у тебя цель забабахать как раньше на девятом семействе обшивку протягивали?
смысл? чё, она гремит так уж?
вот по мне, дак надо попискивание задних стоек глушить чем-то - факт! в салоне то и дело: ссык-ссык...

#7:  Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 22:14
Обшивка у меня не гремит(ну иногда "подпевает"), со временем сидит не плотно к двери.Очень хочется выкинуть все пистоны нахх и придумать или найти достойный вариант.
#8:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 00:08
Serg_svrw писал(а):

вот по мне, дак надо попискивание задних стоек глушить чем-то - факт! в салоне то и дело: ссык-ссык...


+100 ... меня эт тоже достало.. интересно лечил кто нить такое ссыкание??..

#9:  Автор: UkropОткуда: г. Москва, ювао СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:12
По поводу болтов для обивки была тема. Там использовали мебельные саморезы и заглушки к ним. Продаются на рынках и мебельных магазинах. Смотрелось достойно, было фото, но не могу найти.
#10:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 09:19
Задние стойки можно попробовать заглушить резиновыми заглушками от 9 го семейства.
#11:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 14:19
Serg_svrw писал(а):

Serg_svrwцитироватьЗарегистрирован: 07.07.2004Сообщения: 453Откуда: Екатеринбург (66)Авто: 21124-51-010 сочиДобавлено: Ср Июл 11, 2007 22:45    Заголовок сообщения: земляк я как понял, у тебя цель забабахать как раньше на девятом семействе обшивку протягивали?

смысл? чё, она гремит так уж?

вот по мне, дак надо попискивание задних стоек глушить чем-то - факт! в салоне то и дело: ссык-ссык..._________________


Я себе просто заклеил вибропластом дыры на стойке и тишина...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU