Что за блочок за правой щекой бороды, 2111, 2007г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за блочок за правой щекой бороды, 2111, 2007г.в. Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:18
Чёрный такой, размером с два коробка друг на друге, причём на корпусе помимо цифр есть значок, похожий на обозначение на кнопке включения противотуманок.
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:21
оно и есть...реле птф, иммо, и блок цз
#3:  Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:26
Т.е. теперь реле птф стоит не в монтажном блоке, а отдельно в бороде?
P.S. Как всё-таки плохо без новой мурзилки про машинки с европанелью...

#4:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:32
TSV писал(а):

Т.е. теперь реле птф стоит не в монтажном блоке, а отдельно в бороде?
P.S. Как всё-таки плохо без новой мурзилки про машинки с европанелью...



Неговори без мурзилки тяжко. Найдеш напиши плизззззззз!

#5:  Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 17:22
А вот интересно, какого хрена эту релюху поставили отдельно? Ведь в блоке комутации специальное гнездо для неё есть. И ведь раньше она там и стояла, точно помню. Это что, начало ухода от нормальной практики устанавливать все реле в одном месте? Типа чтоб жить ещё интересней было? Или есть другие причины?
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 22:23
А может как у меня блок Very Happy мне Вадя за него пива до сих пор должен что оказалься что не блок ПТФ Smile TSV Скинь фотку как он выглядит Very Happy
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 22:54
economist6
я где отказывался?
Время -место- человек...

#8:  Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 23:13
economist6 писал(а):

А может как у меня блок Very Happy мне Вадя за него пива до сих пор должен что оказалься что не блок ПТФ Smile TSV Скинь фотку как он выглядит Very Happy


Попробую, только цифровик надо надыбать у кого-нибудь, а то своим пока не обзавёлся. На выходных сделаю. Но на ощупь в нём что-то шевелится при нажатии на кнопку ПТФ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU