Разбил свой автомобиль 1;-(((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Разбил свой автомобиль 1;-(((( Автор: Lev@pОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:39
Вот случилась беда - разбил свой любимый автомобиль.
Да еще и как разбил. !ЛОХ! одно слово!

Поднимаюсь на мост, на спидометере километров 90, впереди едет четырнадцатая модель жигулей, вижу ее прекрасно расстояние
до нее метров 20. Вижу справа идут две полуголые девушки...............и дернул меня черт посмотреть в сторону.......ну дальше все понятно - удар. Выхожу из машины из 14 ребята то-же выходят, говорят че на деффку засмотрелся? и мы грят дурачки на мосту тормознули "снять" хотели...

Кароче "морда" в смятку оба крыла под замену, фары, бампер, телевизор обе части, радиатор.........нет морды словом.

Вот думаю чинить восьмерку..мучаюсь теперь.. красить целиком или частями, чем красить акрилл или металик какой цвет выбрать? думаю может в два цвета выкрасить раз уж попадать на бабки что думает многоуважаемый all по этому поводу. Родной цвет был вишня.
Кто что посоветует........Спать не могу хочется определиться уже.

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:40
Сочувствую. Только недавно тема была про засмотр на дам...
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:52
Lev@p "и грустно и смешно"
#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 22:54
Сочувствую... Ну хозяин барин - хочешь цвет который был крась тем же, а если хочешь то можешь металликом.
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 23:13
Во блин чайники,когда ж наконец научитесь и на баб смотреть и на дорогу? Smile
#6:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 23:13
сам пару дней назад на мосту влетел вот фотки http://avangard.photo.cod.ru/users/Vasily/7087521797/, так что соболезную Sad , выложи фотки!
#7:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 23:25
А чего думать, смотря сколько у тебя бюджет ремонта от этого и пляши.
#8:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 00:39
Один раз ехал по дороге проселочной, а там две девушки шли симпатичные... Чет засмотрелся на них, обернулся даже в след им.
И случайно уехал в канаву Smile Потом друг вытаскивал на тросе...

#9:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:04
как говорил один киногерой =) "Ну вы блин даете!" (с)
#10:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 09:12
Хе хе...
Я тоже свою стукнул вчера Confused

#11:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:09
Lev@p, да уж... вот до чего, блин, бабы доводят Smile А ты не расстраивайся, ничего у тебя там страшного нет, вроде... ну судя по фоткам. Крылья-то зачем под замену? Или мне на фотках не видно чего... или бампер, радиатор + решетка, фара, капот рихтануть, ну и телевизор смотреть на сколько ушел... Фигня, в общем, не переживай и спи спокойно, все сделаешь...
#12:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:20
Monk-SPb писал(а):

ничего у тебя там страшного нет, вроде... ну судя по фоткам.


Смотрим внимательно. Это не его фотки.
Lev@p
Соболезнования.
Я похожим образом попадал, только не из-за девушек - на нашины засмотрелся. На газоне стояли, рядом менты, в общем любопытная ситуация. Ну мы сместе с женой на это пялиться. Поворачиваемся вперед - 2 метра до впереди идущей мешины - скорость 30 у него почти 0. Вышли, репу чешем... Тут менты с обочины в матюгальник: "Знак аварийной остановки быстро выставляем!" Выставили. Оказалось, что те, что стояли тоже тюкнулись и их оформляли. Нам они новый патруль вызвали. Быстро приехали )).

Вообще на дороге больше на машины засматриваюсь. На другой машине себе хоть идею подсмотреть можно и реазиловать на своей, а на баб что смотреть... Толку ноль, а попадалово может получиться.

Lev@p писал(а):

красить целиком или частями


Если есть возможно и желание, машина не новая и не планируется её продажа, то лучше целиком. А то разноцветная получится. Насчет двух цветов. Это уже как дизайнерская мысль разгуляется.

#13:  Автор: "DeeMon"Откуда: Опорный край державы, Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:33
Любопытство других водителей иногда просто бесит. Ну случилось ДТП, ну какого х.. пялиться-то, один хрен никто не останавливается чтобы помочь. Нет ведь, скорость до 5 км/ч снизят и тащятся, весь поток тормозят. Непонимаю этого.
#14:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:37
Мне тоже продрал весь бок рейсовый Лиаз,когда голову на какую-то бабенцию повернул,а он в этот момент с остановки отъезжал
#15:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:14
DidJ писал(а):

Monk-SPb писал(а):

ничего у тебя там страшного нет, вроде... ну судя по фоткам.


Смотрим внимательно. Это не его фотки.


Сорри, и правда невнимательно посмотрел...

#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 14:46
Засматриваясь и теряя контроль нада тормозить :)

А вообще нужно на дорогу смотреть, а не баб рассматривать :)

Зубила 2 снял Зубилу 1 Smile

#17:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:26
Chud писал(а):

Во блин чайники,когда ж наконец научитесь и на баб смотреть и на дорогу? Smile


Это как? Как хамелеон глаза двигаются независимо друг от друга.
Автору сочувствую. Сам недавно в жопу одному въехал. Правда не на баб смотрел, а на автобус который должен был пропускать... Думал успею просочить а впереди мужик не решился. Как говорится - не успел.

#18:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:28
Vitalij писал(а):

Зубила 2 снял Зубилу 1 Smile



+5 Прикольно...Smile

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:14
azat1 писал(а):

Chud писал(а):

Во блин чайники,когда ж наконец научитесь и на баб смотреть и на дорогу? Smile


Это как? Как хамелеон глаза двигаются независимо друг от друга.


Надо развивать периферийное зрение. Smile

#20:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 11:12
так а 14 то что? у них то какие повреждения?
#21:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 12:13
Chud
в этой переферии мне иногда такое примерещется, что атас :)

Lessen
да х-й с 14й, она, уже своё получила Smile

#22:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 12:46
"DeeMon" писал(а):

Любопытство других водителей иногда просто бесит. Ну случилось ДТП, ну какого х.. пялиться-то, один хрен никто не останавливается чтобы помочь. Нет ведь, скорость до 5 км/ч снизят и тащятся, весь поток тормозят. Непонимаю этого.


Каюсь Smile Просто человеческое любопытство :)

Lev@p
Сочувствую. Как тока первую машину купил чуть тоже на такой скорости в ино не въехал. Засмотрелся на соседнюю машину, хорошо что с другом ехал, его крик меня и спас Smile
С тех пор всегда смотрю вперёд, правда на прошлой неделе камаз ехал с авиадвигателем, и из него так красиво жидкий азот вытекал! Засмотрелся а спереди грузовик сломанный стоял, еле увернулся!

#23:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 13:18
Резюме: Смотри на стопы, а не на попы!
#24:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 17:42
Monk-SPb писал(а):

Lev@p, да уж... вот до чего, блин, бабы доводят Smile А ты не расстраивайся, ничего у тебя там страшного нет, вроде... ну судя по фоткам. Крылья-то зачем под замену? Или мне на фотках не видно чего... или бампер, радиатор + решетка, фара, капот рихтануть, ну и телевизор смотреть на сколько ушел... Фигня, в общем, не переживай и спи спокойно, все сделаешь...


телевизор слава богу неушел ненасколько, а капот, бампер, решетку радиатора, радиатор, фару и крыло будут менять....хотя нафиг менять крыло особо непонимаю, там просто малюсенькая царапинка, ну х.. с ними пусть меняют
зы удар был на скорости 10км в час




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU