Как убрать блокировку руля? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как убрать блокировку руля? Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:48
Есть по умолчанию в машинке такая мегафункция противоугонная, как блокировка руля при попытке его покрутить с неповернутым в 1-е/2-е положение ключом зажигания. Мало того - если уж блокирнулось, то ключ вставлять уже бесполезно, блокируется и ЗЗ от поворота.
Мне эта беда не нравится, хочу ликвидировать как класс. Ибо от жуликаф не спасет, а я уже пару раз удачно блокировал, думаю, что и еще несколько раз впереди.
Кто нибудь знает простые способы решения задачи? Как я понимаю, там все механически должно быть устроено, может где чего отпилить Smile?

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 13:33
А че не получается то??? Я всегда им блочу. Ключ вставил и покачивая ЗАБЛОКИРОВАННЫМ рулем в лево-право поворачивашь ключ. Проблем не знаю и юзаю то, за что я заплатил кровные бобосики.
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:25
Matvei писал(а):

А че не получается то??? Я всегда им блочу. Ключ вставил и покачивая ЗАБЛОКИРОВАННЫМ рулем в лево-право поворачивашь ключ. Проблем не знаю и юзаю то, за что я заплатил кровные бобосики.


Мдя, попробую, спасибо. У меня вроде не получалось. Вообще приблуда-то нафиг ненужная, имхо, уж если на Гарант у пионэров уходит около 2 мин, то на этот девайс времени вообще не потребуется.

#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:40
Если резко и сильно дёрнуть руль когда он заблокирован,то защёлка должна сломаться.А так снимай замок и выкидывай язычок нафиг.
#5: Re: Как убрать блокировку руля? Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:40
Kachan писал(а):

Кто нибудь знает простые способы решения задачи? Как я понимаю, там все механически должно быть устроено, может где чего отпилить Smile?


Думаю, что можно сломать блокировку. Надо резко и сильно крутнуть заблокированный руль. А вообще, этот механизм запора в замке зажигания стоит. Сними замок и попробуй этот штырь вынуть. Только нафига. Как выключить блокировку написали выше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU