Китайцы жгут! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Китайцы жгут! Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:19
http://newsru.com/russia/29oct2007/hotdog.html

Цитата:

В Москве приостановлена работа сети китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак, сообщила в понедельник "Интерфаксу" пресс-офицер Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы Ирина Волк.



Цитата:

"За рестораном была установлена слежка, в ходе которой милиционеры выяснили, что в ресторан регулярно привозят бродячих собак. Оперативники провели специальную операцию. Под видом клиентов четверо оперативников заказали в ресторанах различные блюда, после чего образцы этих блюд были отправлены на исследование", - сообщила Волк.

Заключение экспертов было однозначно - мясо, подаваемое под видом баранины, на самом деле собачатина, причем в большинстве случае это было мясо больных бродячих собак.



Эгей, кто-нить пробывал сию пищу? Smile

#2:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:23
Фу *ля. Так и с голоду помереть можно.
#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:24
Поблевал как никогда раньше
#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:25
Во гламурных идиотов собачатиной кормят. Как другим под названием суши сырую рыбу скармливают. Скоро г-ном кормить начнут. Главное пропиарить и люди потянутся.
dezruptor писал(а):

пресс-офицер


Хренасе, первый раз такое вижу. Котопес какой-то прямо.

#5:  Автор: sxc2 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:27
вот говорят вам, что нельзя ничему китайскому доверять, а вы не верите..
#6: Re: Китайцы жгут! Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:31
dezruptor писал(а):


Эгей, кто-нить пробывал сию пищу? Smile


Этих людей среди нас уже нет... pray:

#7:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:31
пресс-офицер Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы Ирина Волк.
девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти. 8-)

#8:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:32
denisch писал(а):

пресс-офицер Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы Ирина Волк.
девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти. 8-)


Ага! :-D

#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:32
да мне кажется бред это все......
...вы когда-нибудь ели деревенскую курицу???....да да, не бройлер, продающийся в магазинах, которого только и пичкают кормом....а именно деревенская курица....с жилами они....мясо жесткое....

...то же самое с собаками бродячими.....что у них там съешь то???кость погладаешь???....так что моё ихмо что все это гон

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:34
roman83 писал(а):

да мне кажется бред это все......
...вы когда-нибудь ели деревенскую курицу???....да да, не бройлер, продающийся в магазинах, которого только и пичкают кормом....а именно деревенская курица....с жилами они....мясо жесткое....

...то же самое с собаками бродячими.....что у них там съешь то???кость погладаешь???....так что моё ихмо что все это гон


Вопрос приготовления. Моджно пропарить мясо так, что кости будешь есть - не замечать.

#11:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:34
denisch писал(а):

девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти.


Ага, только её кто-нибудь без толстого слоя косметики видел?

#12:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:36
dezruptor писал(а):

roman83 писал(а):

да мне кажется бред это все......
...вы когда-нибудь ели деревенскую курицу???....да да, не бройлер, продающийся в магазинах, которого только и пичкают кормом....а именно деревенская курица....с жилами они....мясо жесткое....

...то же самое с собаками бродячими.....что у них там съешь то???кость погладаешь???....так что моё ихмо что все это гон


Вопрос приготовления. Моджно пропарить мясо так, что кости будешь есть - не замечать.



ну не знаю....я не "Ротатуй".. Very Happy ....

...да и вообще мне кажется стоимость мяса по сравнению со стоимостью блюда в этих ресторанах - копейки.....так что экономить копейки думаю бы не стали......
и потом вы это себе представьте....кто будет заниматься разделкой этих собак и пр.....отловом тем же самым......

#13:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:40
Acquirer писал(а):

denisch писал(а):

девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти.


Ага, только её кто-нибудь без толстого слоя косметики видел?


да фиг с ней , косметикой. она же все таки баба. вот без одежды бы на нее позырить мммммм.... Very Happy

#14:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:42
Ирина Волк - сосками щёлк!
#15:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:45
Тоха Купчинский писал(а):

Ирина Волк


офицер-оборотень она же лисопес

#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:46
denisch писал(а):

да фиг с ней , косметикой. она же все таки баба.


Собчак Вам в помощь...

#17:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:47
собак вам в помощь :-D
#18:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:51
roman83 писал(а):

да мне кажется бред это все......
...вы когда-нибудь ели деревенскую курицу???....да да, не бройлер, продающийся в магазинах, которого только и пичкают кормом....а именно деревенская курица....с жилами они....мясо жесткое....

...то же самое с собаками бродячими.....что у них там съешь то???кость погладаешь???....так что моё ихмо что все это гон



Про деревенских курей не прав имхо, собак не ел спорить не буду!!!! Smile

#19:  Автор: sxc2 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:57
Holzmaster писал(а):

деревенских курей не прав имхо


от деревенских курв подхватить можно много чего..

#20: Re: Китайцы жгут! Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:48
kir3000 писал(а):

dezruptor писал(а):


Эгей, кто-нить пробывал сию пищу? Smile


Этих людей среди нас уже нет... pray:


Долго жить буду! Laughing

#21:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 00:59
sxc2 писал(а):


от деревенских курв подхватить можно много чего..


Все тоже самое, что и от городских.

P.S. и почему в инете еще нет "голые фото Ирины Волк!!!" ?

#22:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:45
denisch писал(а):

пресс-офицер Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы Ирина Волк.
девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти. 8-)



о как сказал про шевеления ))) запомнить надо ))

а китайцы... да у них и мясо оказалось просто китайской подделкой...

#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 14:32
denisch писал(а):

девочка то зачетная. такую пошевелить, милое дело по тихой грусти


что-то ее фотки обнаружено не было... Хде смотреть-то?

#24:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:16
Роман-НН писал(а):

что-то ее фотки обнаружено не было... Хде смотреть-то?


во



#25:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:26
denisch писал(а):

во


А ей открытый ротик идет... Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU