Вопрос владельцам Amtel Nordmaster ST [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Вопрос владельцам Amtel Nordmaster ST Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 12:35
Собстна вопрос такой, она все время так гудит и воет, или только в момент обкатки?
Уши закладывает пипей.

#2:  Автор: madmozgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 14:31
Обкатай шипы умеренной ездой первые километров 300-500.
#3:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:58
все время..
#4:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 19:08
Андрюша
писец...

#5:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 19:58
я замечал, что самый вертолет на 60-80 км/ч
#6:  Автор: madmozgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 20:53
У меня вот такая http://www.inter-shina.ru/images/tires/NordMaster.jpg
Уже накатал 150 км, шум чуть снизился, на 80+ практически не слышу, так тихий гул. А вот на 40-50 кмч появляется небольшой резонанс, чуствуется слабая вибрация от шипов.
Думаю еще прикатаются.
Ради интереса проехался на гольфе приятеля сегодня, у него мишлен шипованный стоит...те же яйца, шумит нехило, тока вибрация меньше,подвесочка и шумоизоляция то получше...
Короче тут компромис - безопасность VS шум, шиповка по определению тихой небудет.
Зато сеня на трассе шиповка меня реально выручила, когда пришлось по замершей луже у перекрестка тормозить резко :cool: .

#7:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 10:09
У меня nord mster простой, шумит всегда.... Very Happy
#8:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 12:26
У меня у друга Nord Master ездиет уже второй сезон и шума не убавляеться!!Сидиш как в самолете!
#9:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 23:21
чем сабж отличается от нордмастера серии К,напишите отзывы плиииз
#10:  Автор: Sanek16Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 01:19
Резина просто "зверь"!!!! Второй сезон катаю и всё как на самолёте, гул просто жесть. Но в тоже время по снегу просто супер, и по льду нормуль. За прошлый сезон не дощитался по одному шипу на двух покрышках.
#11:  Автор: non-stop СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 03:46
Да шумит то почти у всех....не только у амтела! Но зато как схватывает!!!! Это класс!!! Резина просто замечательная!!!!!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU