для геймероФФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: для геймероФФ Автор: архимедычОткуда: Москоу СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:38
Кто нить играл в - call of duty -4 ?????
вооще тема!!!!!
как кино смотришь!!!! Surprised
pray:

#2: Re: для геймероФФ Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:41
архимедыч писал(а):

Кто нить играл в - call of duty -4 ?????
вооще тема!!!!!
как кино смотришь!!!! Surprised
pray:



Достаточно посредственная графика, видимо ты недавно апгрейд сделал.

#3:  Автор: архимедычОткуда: Москоу СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:45
Vlad B
Vlad B

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:53
архимедыч писал(а):

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????



Купи себе 8800GTX, установи Vista, и играй в Crysis под DX10 на UltraHigh установках, вот там действительно графика.

#5:  Автор: архимедычОткуда: Москоу СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:59
--8800gtx????
#6:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:16
А нафига такая графика...?

Я вот себе хочу WII купить и Резидент Ивил:-)

#7:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:24
архимедыч писал(а):

--8800gtx????


Неоспоримо

#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:04
Vlad B писал(а):

архимедыч писал(а):

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????



Купи себе 8800GTX, установи Vista, и играй в Crysis под DX10 на UltraHigh установках, вот там действительно графика.


Crysis и в ХР нормально играет. Но млин, оперативки никак не хватает..Sad
Да и видюшку бы тоже апгрейдить было бы неплохо....

#9:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:20
архимедыч писал(а):

Кто нить играл в - call of duty -4 ?????
вооще тема!!!!!
как кино смотришь!!!!


Прошел. Про кино утверждать не буду, играл на буке. Эпизод "Одет как надо" - прокайфовал ))

#10:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:07
Гомер Симпсон писал(а):

Vlad B писал(а):

архимедыч писал(а):

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????



Купи себе 8800GTX, установи Vista, и играй в Crysis под DX10 на UltraHigh установках, вот там действительно графика.


Crysis и в ХР нормально играет. Но млин, оперативки никак не хватает..Sad
Да и видюшку бы тоже апгрейдить было бы неплохо....



Ага! Особенно если скачать мод, который DX10 заменяет на DX9 8) 8-)

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 18:26
Maxwel писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Vlad B писал(а):

архимедыч писал(а):

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????



Купи себе 8800GTX, установи Vista, и играй в Crysis под DX10 на UltraHigh установках, вот там действительно графика.


Crysis и в ХР нормально играет. Но млин, оперативки никак не хватает..Sad
Да и видюшку бы тоже апгрейдить было бы неплохо....



Ага! Особенно если скачать мод, который DX10 заменяет на DX9 8) 8-)



Это не мод, это всего лишь несколько команд которые можно ввести в консоли, и они никакого отношения к DX10 не имеют, спользуются возможности DX9. На DX10 совершенно другие красоты, в том числе и "настоящая" вода, а не та которую используется при правке конфига, которая якобы как в DX10.

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 18:31
Гомер Симпсон писал(а):

Crysis и в ХР нормально играет.



Можете сколько угодно играть под XP, все равно у вас небудет PS 4.0 и прочих наворотов облагораживающих графику в игре.

Это всё равно что сказать что и с пиксельными шейдерами версии 2.0 офигенно играется и смотрится игра созданная для PS 3.0. Но нафига играть с урезанной графикой? Хочется просто пострелять? Играйте в контру допотопную, там на нынешних картах fps зашкаливает за 200 единиц.

#13:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 20:28
Vlad B писал(а):

Можете сколько угодно играть под XP, все равно у вас небудет PS 4.0 и прочих наворотов облагораживающих графику в игре.


Я может что-то не понимаю, но при чем тут Vista объясните плиз? Вроде как все навороты на уровне DirectX реализуются. Или я не прав?

#14:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 20:34
ишь ты буржуи, воду им живую подавай, не такую как в дх9, а дх10 давай Smile я вон до сих пор в q1 рублюсь DM))) там на красоты некогда смотреть, только куски мяса со стенок стекают :cool:
#15:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 21:34
дану нафиг. меня косынка полностью устраивает. порой такой экшн, шопипецпроста!
#16:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 23:14
меня косынка полностью устраивает. порой такой экшн, шопипецпроста!

А с парой гигов оперативки и парой видях спаренных ваще графика мама не балуй и летает просто 8-)

#17:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 07:09
NWorker93 писал(а):

Я может что-то не понимаю, но при чем тут Vista объясните плиз? Вроде как все навороты на уровне DirectX реализуются. Или я не прав?



В данный момент DX10 поддерживает только Vista...

На XP в данный момент только DX9... Такие пирожки... Если комп современный, то использовать XP особого смысла уже нет... Разве что если надоедаедает каждый месяц переставлять этот поганый новый мастдай...

#18:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:02
Аццкей Ездун писал(а):


В данный момент DX10 поддерживает только Vista...

На XP в данный момент только DX9... Такие пирожки... Если комп современный, то использовать XP особого смысла уже нет... Разве что если надоедаедает каждый месяц переставлять этот поганый новый мастдай...



Че ты там переставляешь??? У меня Виста на R2H - ничего я не переставляю:-)

#19:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:27
Аццкей Ездун писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я может что-то не понимаю, но при чем тут Vista объясните плиз? Вроде как все навороты на уровне DirectX реализуются. Или я не прав?



В данный момент DX10 поддерживает только Vista...

На XP в данный момент только DX9... Такие пирожки... Если комп современный, то использовать XP особого смысла уже нет... Разве что если надоедаедает каждый месяц переставлять этот поганый новый мастдай...




а для чего переставлять каждый месяц то? Mad

#20:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:35
Vlad B писал(а):

архимедыч писал(а):

а што порекомендуешь с норм. графикой в такой-же теме????



Купи себе 8800GTX, установи Vista, и играй в Crysis под DX10 на UltraHigh установках, вот там действительно графика.



тоже смотрел фидеофрагмент Crysis, понравилось, сделано по характеру Фаркрай (Фаркрай очень понравлось) Very Happy

#21:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 11:14
Дайте тогда чего ей показать, чтобы не надо было каждый месяц переустанавливать... А то пока все чего удается добиться, это ответа от нее, что она активирована, но стоит только дать этой сволочи залезть в интернет, как все возвращается назад... :-( После этого остается только переустанавливать ее, второй раз уже не активируется той же штукой... :-(

Причем на нее нормальный файрволл не ставится, которые щас на XP стоят, а только под нее "заточенные"... Но по-моему она кладет на них болт, раз так получается с активацией... йопта...

#22:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 12:05
Аццкей Ездун писал(а):

Дайте тогда чего ей показать, чтобы не надо было каждый месяц переустанавливать... А то пока все чего удается добиться, это ответа от нее, что она активирована, но стоит только дать этой сволочи залезть в интернет, как все возвращается назад... :-( После этого остается только переустанавливать ее, второй раз уже не активируется той же штукой... :-(

Причем на нее нормальный файрволл не ставится, которые щас на XP стоят, а только под нее "заточенные"... Но по-моему она кладет на них болт, раз так получается с активацией... йопта...




незнаю как у тебя, я поставил год назад за 40 минут так и работает без никаких проблем, только на сканеры старые дрова не найти

#23:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 12:08
ildar83

А в инет ее пускаешь? Стоит Ultimate edition?

#24:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 12:54
Аццкей Ездун писал(а):

ildar83

А в инет ее пускаешь? Стоит Ultimate edition?




естественно, без нета комп то ненужен

да полный ультимейт

#25:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 14:24
архимедыч писал(а):

Кто нить играл в - call of duty -4 ?????


А что, уже третый был? Shocked Срочно покупаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU