поможите с дизайном, срочно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: поможите с дизайном, срочно Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:22
Буду седня клеить остатки, вот думаю делать фасады синими как начал или ну нафиг. Мне они чото не очень нравяца





#2:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:49
Я так понимаю это все в квартире сооружено ?
Если обклеит обоями то сооружение "потеряется" его лучше выделить цветом, например тем же белым. И можно добавить декора яркого. Или ещё вариант вообще в контраст сделать. Например в тон мебели.
Или вот ещё вариант - под мрамор розовенький сделать, тогда будет на камин похоже.
А если хочется сосвем хайтековского экстрима - серебрянкой крась.

#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:54
страшно выглядит.
#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:56
Токсик писал(а):

Если обклеит обоями


флизелин под покраску идет, т.е. можно в любой цвет покрасить.
Токсик писал(а):

под мрамор розовенький сделать


это как?
Токсик писал(а):

серебрянкой крась.


хайтек круть, тока серебрянка это типа металика да?

#5:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:05
sxc
Серебрянка она и есть серебрянка. )))
Ну вообще под металл получается. Ну да металик. А ещё пленку можно найти с под металл, или даже с рисунком типа заклепок или армировки.

А под мрамор, либо пленкой/обоями сделать ( это просто но видно будет что это пленка или обои) а можно покарсить. ГЕМОРОЙНО шописец !!! Но того стоит, получается просто обалденно !!!

#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:07
эт ты из чего полку то наутил? из гипсухи чтоль? Smile
#7:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:10
из гипрока
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:11
Маладэц! Похвастался телеком! Laughing
olg2004 писал(а):

полку то наутил? из гипсухи чтоль?


+1 Shocked

#9:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:14
Karzhimant писал(а):

Маладэц! Похвастался телеком!


телеком хвастаца особо нечего, обычный бюджетный за 20 тыс, тем более уже хвастался в теме пантифика

#10:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:14
Цитата:

из гипрока



гипсокартона, блин мне этот косноязычный питер, а не рухнет?

#11:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:14
olg2004 писал(а):

блин мне этот косноязычный питер, а не рухнет?


как кто-то здесь писал: об нее можно с разбегу бица

#12:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:21
sxc
А я бы вот сделал Горизонтальные поверхности голубенькими, а торцы серебром.

#13:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:52
:ooo: жесть...
#14:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 16:10
Токсик писал(а):

sxc
А я бы вот сделал Горизонтальные поверхности голубенькими, а торцы серебром.


честно говоря, по мне голубенький плохо сочетается с теплым светлым коричневым тоном (цвет мебели), тут, наверное лучше было бы что-нибудь в розоватых тонах (я про горизонтальные поверхности), или других теплых...может светло-зеленоватый тоже неплохо бы смотрелся (наверное). А по торцам... может в тон мебели, или на тон плтемнее и поярче?

#15:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:00

че-нить типа такого, правда тоже не айс...

#16:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:27
Kender писал(а):

по мне голубенький плохо сочетается


мне тоже не нравица ни фига, вот думаю пока, наверное заклею все флизелином белым, а там уже покрашу

SMF писал(а):

жесть...


чо жесть-то? ты хоть понял чо нить или как обычно лигь бы вякнуть?

#17:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:35
А с темными торцами очень даже айс ! Но вот фон ...
#18:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:46
Токсик писал(а):

Но вот фон ...


???

вообще изначально хотел как тут справа, но поскольку опыта не было пока такую сделал


#19:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:58
Не я имел ввиду вон самой конструкции.
#20:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 18:05
sxc писал(а):

чо жесть-то?


Сама конструкция... Confused

#21:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 19:34
Вариант Kenderа вроде неплох. sxc, ИМХО вообще галимая идея обклеивать обоями.Нужно пошпаклевать и покрасить
#22:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 20:17
х123ас писал(а):

ИМХО вообще галимая идея обклеивать обоями.Нужно пошпаклевать и покрасить


так я красить и собираюсь, просто вместо шпаклевки клею флизелин, т.к. не уверен что хорошо зашпатлюю, что следов не останеца всяих ямочек и т.д.

#23:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 20:33
sxc писал(а):

просто вместо шпаклевки клею флизелин,


да вот эта структура флизелиновая блин не катит ни разу,ИМХО.Там же не много у тебя,взял бы зашпаклевал,потом отшлифовал и было бы тебе счастье.Вообще сам смотри конечно.

#24:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 20:55
х123ас писал(а):

да вот эта структура флизелиновая блин не катит ни разу,ИМХО.Там же не много у тебя,взял бы зашпаклевал,потом отшлифовал и было бы тебе счастье.Вообще сам смотри конечно.


почему не катит? зато краска нормально ляжет. а покрасить самому имхо идеально не получится.
я бы на первом варианте остановился.
а мне вот трещину заделать надо, ваще не до дизайна пока :-D

#25:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:52
Anhel писал(а):

почему не катит?


Не ну на стене нормально,а на такой конструкции как у sxc мне кажется не айс.Но это моё ИМХО.
Anhel писал(а):

а покрасить самому имхо идеально не получится.


Да чё там красить.Много краски не ложить,закатать два-три раза.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU