А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньгами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньгами? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:29
Всем привет!
Вот просто стало интересно услышать мнение по этому поводу.
Вроде когда тулят бабло гайцам, они его быстро ныкают и не разглядывают. И бабла у них за день скапливается много...
А вот если нарулить левых купюр именно для взяток гайцам и тулить им их? И им западло, и тебе на душе приятно...
Вот я себе прикидываю, если тех самых гайцов попалят с фальшивыми бабками... Во им будет весело...
Вроде идея имеет право на жизнь, чисто теоретически...
В общем, высказываемся!

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:32
у анхеля спроси - у него была такая тема: куда потратить фальшифку - большая часть посоветовали отдать гайцу в качестве взятки
PS сам бы каждый день этих пида..сов так отхваливал)

#3:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:35
poliman писал(а):

у анхеля спроси - у него была такая тема: куда потратить фальшифку - большая часть посоветовали отдать гайцу в качестве взятки
PS сам бы каждый день этих пида..сов так отхваливал)


Ну тут еще вопрос: как быстро бы вычислили, если бы вычислили вообще...
Интересно, какая мера наказания за дачу взятки фальшивыми деньгами? Если логически подходить к вопросу - получается, что никакой...

#4:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:37
А где их взять столько, фальшивок?
#5:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:37
Тоже давно над этим думаю.
#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:39
Штирлиц писал(а):

А где их взять столько, фальшивок?


Нууууу... Цветные лазерные принтеры вроде уже в свободной продаже... Бумагу похожую тоже вроде найти можно...

#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:41
если массово не начнут все это делать то кмк ничего небудет, а если массово начнут проверять на свет там Smile
#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:42
masta писал(а):

Штирлиц писал(а):А где их взять столько, фальшивок?

Нууууу... Цветные лазерные принтеры вроде уже в свободной продаже... Бумагу похожую тоже вроде найти можно...


+1. тока как вести себя если при тебе обнаружат такую ? откуда мол???

#9:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:43
poliman писал(а):

masta писал(а):

Штирлиц писал(а):А где их взять столько, фальшивок?

Нууууу... Цветные лазерные принтеры вроде уже в свободной продаже... Бумагу похожую тоже вроде найти можно...


+1. тока как вести себя если при тебе обнаружат такую ? откуда мол???


Бабуля за семачки сдачу дала! :cool: :cool: :cool: И покетик с семками показуешь! :cool: :cool: :cool:
Или ты про технику?

#10:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:46
они сдачу станут фальшивками давать
#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:53
Glukon писал(а):

они сдачу станут фальшивками давать


они разве сдачу дают? Shocked

#12:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:57
Не про фальшивки, но про то как поднасрать...

Однажды дали мне на сдачу стольник, который вонял... нет ВОНЯЛ какой-то бомжатиной. И засранный такой весь, видимо из бомжицкой нычки. Я его хотел гайцу при случае сунуть, но надоело такую срань с собой возить, закинул через аппарат оплаты на телефон.

#13:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:00
poliman писал(а):

Glukon писал(а):

они сдачу станут фальшивками давать


они разве сдачу дают? Shocked


Как договоришься Very Happy

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:02
neprezent писал(а):

poliman писал(а):Glukon писал(а):они сдачу станут фальшивками давать

они разве сдачу дают?

Как договоришься


всегда стараюсь держать сотенными..

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:05
Поначалу будет прикольно Smile
А потом накажут и они будут возить с собой какую-нибудь машинку просвечивать деньги, а потом появится статья в штрафах : "Дача взятки должностному лицу фальшивыми деньгами - арест на Лубянке 10 суток, неделя стационара 2 месяца со дня прихода организма в негодность при битье".

#16:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:07
Цитата:

А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньгами?


имхо, если они выяснят кто им дал фальшивку, сначала будет больно, потом еще раз больно, а потом на пару лет солнце в клеточку Smile

#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:20
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньгами?


имхо, если они выяснят кто им дал фальшивку, сначала будет больно, потом еще раз больно, а потом на пару лет солнце в клеточку Smile


Не, ну возможно... А мотивации?

#18:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 21:06
мне рассказывали такой вот случай-торг предствитель по сигеретам, расплатился с гаишнеком за нарушение-блоком дорогих сигарет, а они сигареты были муляжи (что на витрине). все нормально, каково гаей с корешами давай типа покурим Данхилл- облом! Very Happy
#19:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 21:27
Игорян-Питер писал(а):

мне рассказывали такой вот случай-торг предствитель по сигеретам, расплатился с гаишнеком за нарушение-блоком дорогих сигарет, а они сигареты были муляжи (что на витрине). все нормально, каково гаей с корешами давай типа покурим Данхилл- облом! Very Happy


Этапять!
А шо с корешом стало? Не нашли?

#20:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 21:28
poliman писал(а):

они разве сдачу дают? Shocked


Дают Smile, у меня как-то было, нарушил ПДД, гаишник хотел ВУ изъять, короче договорились на 500 руб, а у меня при себе 2 купюры по 1000 руб. Короче говорю: с штуки сдача будет? Гаишник отвечает: найдем. Короче сунул я ему штуку, а у него, как у фокусника, тут же в этой руке вместо моей штуки пятихатка появилась Smile.

#21:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 21:46
Это вопрос из серии тяжело ли собирать выбитые зубы сломанными руками?!

Тут где то тема где все орут что гайцы твари.....и т.д. Smile Зачем им вообще давать взятку?

а на принтере хренова получается. Пробовал я, от делать нечего...
Бумагу и в молоке мочил в жирном, как советовали в какой то книге и что только не делал, сразу понятно что это хрень а не деньги (причем на ощупь) внешне, полупьяный, полуслепой может и не отличит Smile

#22:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 21:57
Гайцы сдачу дают...
А вот с подделкой.... Если самому печатать фальшивки-уголовщина. Да если и печатать, то качество все равно будет плохое, любой нормальный человек это пропалит. Даже Гаец. А если покупать фальшивки тоже уголовщина.
А если еще и поймают на даче взятки, да еще и фальшивками... Мало того, что за дачу взятки статья, так еще и подделку пришьют... Или долго будут мозги сношать где взял...
ИМХО либо вообще не давать, либо уж нормальными)

#23: Re: А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньга Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 22:04
masta писал(а):

А что будет, если давать взятки гайцам фальшивыми деньгами?


может быть в конце-концов перестанут взятки брать
Jaga-Jaga писал(а):

если они выяснят кто им дал фальшивку


каким образом?

#24:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 22:05
не со мной но 100% было

изловили менты нарушителя (злостного, встречка или еще че)посадили в свою машину на задние сиденье и разводят в дувуху.. виновный со всем соглашается протокол просит не писать (просит ваще его отпустить Smile ) но денег не дает.. типа дорого и столько денег нет.. когда он ментам в конец надоел они ему говорят положи в кармашек сколько есть и уебывай.. у него конечно деньги были но положил он в кармашек 30 рублей и скрылся.. так менты его потом догнали остановили и прочитали лекцию о том как некрасиво он поступил.. обещали наблюдать за ним Smile

#25:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 23:28
сдачу дают: случай был: еду с прицепом со стороны мытной (мимо МВД) на садовое кольцо -тормози гаец: а я как на зло-доверненность забыл, ну тут картина маслом: "Стоит гордый гаишник напротип МВД и отсчитывает мне сдачу с 500 р. со словами - "Валерич, всегда вози с собой 100 рублей!!!"
Запомнил надолго!!1 :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU