Нас насадили на ось зла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нас насадили на ось зла. Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 08:15
Цитата:

Американская разведка признала Россию источником опасности для США
07.02.2008 05:33 | ИД "Коммерсантъ"
Россия и Китай официально объявлены источниками внешней угрозы для США -- наряду с "Аль-Каидой", Ираком и Ираном. Это произошло вчера на ежегодных слушаниях по проблемам безопасности, в основу которых лег доклад директора Национальной разведки США Майкла Макконнелла. Москва и Пекин обвиняются в стремлении использовать свое растущее экономическое влияние в мире для продвижения собственных политических целей, а также в кибертерроризме. С подробностями -- собкор "Ъ" в Вашингтоне ДМИТРИЙ Ъ-СИДОРОВ.


Поробнее - http://www.rambler.ru/news/politics/security/556419685.html

Плюс балканы на грани коллапса. В общем не живется землянам на земле. ХРЕНОВО!

#2:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 09:12
Ты прям как вчера родился.
Пиндосы всегда считали и будут считать Россию источником опасности. Их целью всегда было и будет - уничтожение России. это как в поговорке: "Сколько волка не корми, он в лес смотрит"
им кстати это (уничтожение) очень не плохо удается. СССР уже развалили, сейчас проводят влияние на развал России. У нас огромная часть населения на пару мереканских бумажек готовы и раком встать, и мать родную продать.

#3:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 09:17
ну наконец то........
а я то все ждал, когда начнется.....

#4:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 09:48
Е.Бунко писал(а):

У нас огромная часть населения на пару мереканских бумажек готовы и раком встать, и мать родную продать.


А чему тут удивляться. Если у нас государство за горку этих самых бумажек давно продало всех граждан и вообще забило на страну.

#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 09:54
Ничего удивительного... У пиндосов фобия, боязнь всех несогласных с их политикой стран, развившаяся в манию преследования.
Балканы, АФганистан, Ирак уже амерам угрожали...

#6:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:05
надо с Китаем объединятся по полной программе
#7:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:07
Это простое обострение на фоне их кризиса и заявлений многих экспортеров нефти о скором отказе от долларов. А так же из-за боязни того, что Россия таки создаст газовый картель.
#8:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:09
Обострение перед выборами?
Вспоминается, что накануне каждого значимого политического события в США, на сцене появляются "аналитические" доклады, с шокириующими для среднего американского обывателя прогнозами.
"Не фига себе, оборзели китайцы!" - проносятся в его голове, когда он сидит и слушает новости по ТВ-ящику, на задней крышке которого шильдик "Made in China".

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:19
Мне кажется америкосы наоборот пока будут нас поддерживать, пусть и не гласно, как сдерживающюю силу Китая, ведь грубо говоря, загнись мы окончательно, "родные просторы" достанутся кетайцам.
А если вдруг случится чудо и у нас действительно начнется реальный подъем экономики и другие подвижки, нас легко можно будет придушить- весь наш стаб.фонд у них руках...

#10:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:26
Лично меня настроение америкосов и из анализы волнуют не больше чем сила марсианской бури послезавтра.
#11: Re: Нас насадили на ось зла. Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:39
GENA писал(а):

...Плюс балканы на грани коллапса. В общем не живется землянам на земле. ХРЕНОВО!


А мне показалось - "бакланы" на грани коллапса"
Крутой спец по кибервойнам Чаппи спалилсо Smile

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:40
К нам по обмену американцы учиться приезжали, и американки тоже, так вот, очень хотелось их ради интереса насадить на свою ось зла, но не дали сцуки, поэтому америка плохая страна, надо объявить ей бойкот Smile
#13:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:42
Тоха Купчинский писал(а):

очень хотелось их ради интереса насадить на свою ось зла, но не дали сцуки


Кто конкретно не дал: приезжие американки, или кто-то с российской стороны, опасаясь международного скандала? Smile

#14:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:45
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

очень хотелось их ради интереса насадить на свою ось зла, но не дали сцуки


Кто конкретно не дал: приезжие американки, или кто-то с российской стороны, опасаясь международного скандала? Smile


приезжие не дали Smile Российская сторона была несколько другими делами озабочена, чтобы еще о каких-то там международных скандалах думать Very Happy

#15:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:49
Цитата:

"Сосуществование Медведева и Путина,-- отмечается в докладе,-- заставляет задаться вопросом о будущем страны и его последствиях для интересов Запада".


Очкуют, нехороший человек Smile
Так что Медведев - нормальный чел. А то б пиндосы не песдели Smile Smile Smile

#16:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 10:57
Тоха Купчинский писал(а):

очень хотелось их ради интереса насадить на свою ось зла



Smile

Данное желание интересно пересекается с названием темы: "Нас насадили на ось зла"... Smile То есть уже??? Задумалсо... :-)

Утешает тот факт, что у нас Америка всегда на оси зла сидит... Smile (ИМХО)

#17:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:00
Далее вопрос видимо будет стоять так: КТО КОГО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ИМЕТЬ? Smile
#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:03
Аццкей Ездун

хренасе у тебя логические цепочки Very Happy

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:05
Аццкей Ездун писал(а):

...КТО КОГО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ИМЕТЬ? Smile


Это бессмыслено - нада мирно сосуществовать и сотрудничать, но ежли им это не нада... посмотрим Smile

#20:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:09
в123вв писал(а):

но ежли им это не нада... посмотрим


... сказал, прищурившись, в123вв, нажимая на красную кнопку...
Smile

#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:17
Александдр писал(а):

в123вв писал(а):

но ежли им это не нада... посмотрим


... сказал, прищурившись, в123вв, нажимая на красную кнопку...
Smile


В итоге что-нибудь подобное и произойдет (токо не со мной) - ведь ЦРУ до сих пор не может понять одного древнего изречения
Цитата:

"Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет"


Это ж нада - ЦРУ, вроде люди умные сидят, а читать и понимать смысл не умеют Smile
И потом хде написано, что мы куда-то пойдем? И потом нафига?
Ето у них небось военнопромышленное лобби директора ЦРУ завербовало :-D

#22:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 11:48
Директором Разведки ЕС стал выпускник нашей академии разведки...
Вот ЦРУ и обоссалось....
И вообще счас в штатах вышла книженка
Цитата:

Эдвард Лукас - автор книги 'Новая 'холодная война': как ее выиграть' (The New Cold War And How To Win It), которая скоро выходит в свет



Запад забеспокоился....

#23:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 12:29
Грустно будет я думаю, если опять начнутся какие-либо войны пусть даже холодные... Простому российскому обывателю всегда от этого было только хуже и никак иначе... :-(
#24:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:49
Тоха Купчинский писал(а):

К нам по обмену американцы учиться приезжали, и американки тоже, так вот, очень хотелось их ради интереса насадить на свою ось зла, но не дали сцуки, поэтому америка плохая страна, надо объявить ей бойкот Smile


Тоха, с амерами нельзя, у них даже за хотение сажают. Чисто за бабки и через договор. :-D

#25:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2008 15:57
Аццкей Ездун писал(а):

Грустно будет я думаю, если опять начнутся какие-либо войны пусть даже холодные... Простому российскому обывателю всегда от этого было только хуже и никак иначе... :-(


Так и я о том же. В гробу бы я эти танки с ракетами видел, но что то хоронить их никто не хочет. А напряги растут везде. И чудовищное проявление двойных стандартов. Политики все с ума посходили, на чужом горе все во власть хотят влезть.
Я тут гоогле ердч поставил - прикольно землю рассматривать. И подумал, а ведь не трать столько бабла на войнушки, а например на стационарную сеть спутников, приборов навигации, было бы круто и всем хорошо. Плюс зеркала в космосе для перенаправления света напрмер туда, где вечная ночь, от туда где вечная жара. В общем проектов реальных дохрена и больше, куда мозги и деньги вложить можно. Тот же термояд мирный. Дык нет, давай снова танки, ракеты лепить и делить остатки ресуросов земли. пиндосы эти дерьмократы хреновы. Триллионы в оружие вбухивают и думают, что остальные будут сидеть смотреть? Нестабильный пояс, который они называют осью зла, спит и видит себя с атомной бомбой. И ведь если сейчас не начать там все успокаивать, то точно начнут кидатся они этиими бомбами, пога до их мозгов не дойдет, что это полный пипец!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU