Монитор с тюнером или телик? Думаю че купить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Монитор с тюнером или телик? Думаю че купить. Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 10:32
и то и другое LCD конечно и размер 17-19 -на кухну.
Знаю одно отличие в мониторе разрешение побольше.

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 10:39
кули толку от разрешия, если эфир сказочный сакс Smile сейчас по ценам паритет ябы брал телик...
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 15:18
Телек!
#4:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 15:27
наверно да еще со встроенным ДВД
#5:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 16:35
tatauto1
Ты када-нть покупал телефон для того, чтоб фотографировать или еще круче - диктофонить?
Или может... дрель для того, чтоб на мясорубку присобачить и мясорубка сталаб электрической?
Или...или... Короче у каждой вещи свое предназначение и нафиг изгаляться-то? Тем более на кухню. Конечно телек.

#6: Re: Монитор с тюнером или телик? Думаю че купить. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 18:26
tatauto1 писал(а):

и то и другое LCD конечно и размер 17-19 -на кухну.
Знаю одно отличие в мониторе разрешение побольше.



Тоже год назад размышлял на эту тему, сделал вывод - моник на 19" за 5-6 тыров и внешний тюнер за 3 тыра, качество выше чем поделки всяких ВВК, Сони и прочих за те же деньги, плюс это моник всегда, а не телевизор на допотопной матрице без VGA.

#7:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 18:57
tatauto1
тож голову ломал, итог: моня + авертв. только монитор 19ку бери они по цене 17 не далеко ушли. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU