Опора рулевого механизма и усилитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опора рулевого механизма и усилитель Автор: neydgiОткуда: МО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 21:18
В поиск не отправляйте ни чего не нашел.
Вопрос в следующем:
1.решил установить усилитель щитка передка,следовательно под замену и резиновые опоры,но уже какой день бегаю и ни где не могу их найти Sad .Кто покупал или видел, скиньте ссылку на сайт или скажите где можно преобрести.
2.Тем кто сам устанавливал эту опору(если не трудно)-расскажите-опишите как это сделать без особых замут.

#2:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 21:49
А зачем их менять?
#3:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 21:54
я тоже не понял зачем их менять

но если надумал то: сними скобы крепления рулевой и поменяй резинки.
все просто

#4: Re: Опора рулевого механизма и усилитель Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 22:03
Угу, я когда менял, вполне себе эти резинки еще живые были (7 лет машине почти), так что можно и не трогать, имхо. Видел их полиуретановые в продаже, да и на паскере оне должны быть.
А по замене - залей гайки ВДшкой за день-два до установки, чтобы отмокли,а когда закручивать их будешь, установив скобы УЩП - не затягивай их черезчур сильно, ибо шпильки можно сорвать. Не перепутай правую и левую скобы - поперечина не встанет. Все, больше там никаких тонкостей Smile

#5:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 22:04
И дрелью запасись с аккумулятором, бо обычная туда не влезет. :)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU