Про автосалоны: посоветуйте! Купил!!! Поздравляйте! :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про автосалоны: посоветуйте! Купил!!! Поздравляйте! :) Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:18
Собрался брать новую 14ю, из допов думаю в салоне делать только антикор+подкрылки... Какие автосалоны посоветуете, чтоб не впаривали свои допы и на бабки не разводили? Кто где брал? Какие отзывы?
P/S/ Сорри, что не в профильном разделе пишу, но здесь самароводы быстрее откликнутся! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: PanLexx (04 Апреля 2008 16:22), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:21
везде одинаково
а чтоб на бабки не разводили - не ведись

#3:  Автор: vesОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:33
бери в элекс полюс и денег дай аникорщику чтоб сделал как себе если береш за нал то не разведут а если в кредит то готовь 60т
#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 14:00
если за наличные то наверно нигде не впаривают, я брал за наличные в автомире на авиамоторной, очень доволен, никаких лишних разглогольствований и вопросов, сначала долго ходил выбирал между двумя тринашками, и менеджер не пытался ни одну ни другую как то выделить, по существу всё рассказал. потом при оформлении тоже сугубо по делу, предложили сигналку и то после того что я сам спросил скока будет стоить я отказался и ничего навязывать не стали. потом помыли и я уехал.
#5:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 15:11
Лех я брал в Гермес-Лада нормально, допы не впаривают, предлгают конечно, но отказаться же имееш право, а вот при кридите то из допов что им надо они тебе полюбому поставят в любом салоне.
#6:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 15:26
ves писал(а):

бери в элекс полюс и денег дай аникорщику чтоб сделал как себе


ага :cool: у нас ребята любят такое
ves писал(а):

если береш за нал то не разведут а если в кредит то готовь 60т

+100
PanLexx
бери в элекс-полюсе на ермаковой роще , заодно и мини встреча самароводов произойдет ))))))) 8-) Very Happy

#7:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 15:37
Spooler
Виталь, а скинь плиз свой телефон в личку или в аську, вечерком мона встретиться поболтать на эту тему...
Вот, а то что ты в ГЕРМЕСЕ брал и Женек сосед мой это я знаю...у него тоже подъяснюсь что да как...

#8:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 21:35
я брал в Люблино-Автоваз.
В 2005м матрехи никто не брал, а Самары2 расхватывали влет. дилеры этим пользовались и ставили на них кучу допов. Я объехал штук 10 разных салонов. Среди них Инком, Сок-автореал, Элекс, Гермес, Автомир, несколько хачевских... Либо были напичканные под завязку машины, либо просто не было пятнахи нужного цвета.
короче, случайно забрел в Люблино. Там купил абсолютно голую машину. Без антикора и без сигналки. Принципиально все хотел ставить в других местах.

вот интересно, чем может отличаться новая тринашка от новой тринашки? 8-)

#9:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 21:36
... и какой смысл манагеру впаривать одну из них, если ты все равно собираешься купить одну из них..Smile
#10:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 00:38
А я брал в Ростокино-Лада(ВВЦ).Забежали в Гермес(он рядом),но там продавцы были вялые,каждое слово вытягивали из них.Развернулись и ушли в Ростокино.Там чаем с баранками напоили :cool: .Когда спросили про допы,мы отказались.Предложили пройти в кассу,и напоследок еще чайку дали.Никакой навязчивости.Мне понравилось.
#11:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 10:14
В общем, все понятно, везде цены одинаковые, осталось теперь выбрать куда поехать выбирать...буду объезжать их по очереди и интересоваться, что они предложат поинтереснее...
#12:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 11:21
Смотри где подарков побольше дают :cool:
#13:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 12:52
Вот и взял я в итоге новую 211440, объездил 4 салона...в итоге ...нет...по порядку расскажу...первым делом заехал в Инком на Каширке, там базовая комплектация у них стоит 227500, допов не предлагали(или не успели), но сказали, что такие цены у всех дилеров...дальше поехал в Автоград на Коломенской...там говорят, что база 222614руб...но без допов машины не идут...сказали, что приходит автовоз и директор сразу забивает голые машины под себя и набивает их кучей допов...показали для наглядности даже табличку в Экселе:)...и опять сказали, что цены везде одинаковые...на что я сказал, что в инкоме дороже, чем у них...сразу поступило предложение продать мне голую машину (по согласованию с директором:))) за цену Инкома 227500...короче бабоса срубить хотели...дальше поехали в Гермес на Тульской...там тож цена 222600, была машинка почти без допов за 227, но как в последнствии оказалось (вот неповезло:)) ее уже купили)))...и опять начали впривать тачки с допами...следующим шагом поехал в Ростокино на ВДНХ, там манагер сразу конкретно сказал, что есть одна голая...гнать? ну гоните...в итоге все ждал подвоха...но окончательная цена была 222600...и не копейкой больше...и подарили набор автомобилиста)))
#14:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 13:28
Поздравляю!
#15:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 15:35
Поздравляю с приобретением Very Happy Very Happy Very Happy
#16:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 15:35
Impylse
Спасибо!!!

#17:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:36
PanLexx писал(а):

Ростокино на ВДНХ


Таурин писал(а):

А я брал в Ростокино-Лада(ВВЦ).Забежали в Гермес(он рядом),но там продавцы были вялые,каждое слово вытягивали из них.Развернулись и ушли в Ростокино.Там чаем с баранками напоили :cool: .Когда спросили про допы,мы отказались.Предложили пройти в кассу,и напоследок еще чайку дали.Никакой навязчивости.Мне понравилось.


Во,я же говорил,что салон нормальный. :cool: Поздравляю!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU