А у кого какой брелок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А у кого какой брелок? Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:22
Чото скучно))) Вот, сегодня купил Smile


#2:  Автор: drbond СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:30
Нет брелока. Фигня это. Только в кармане мешается.
#3: Re: А у кого какой брелок? Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:35
Anhel писал(а):

Вот, сегодня купил


У тебя что,режима макросъемки нет? Very Happy
ЗЫ Брелок гамно Smile

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:51
Таскаю от машины как брелок - пирамидку громкой связи от Д500 и ключ таблетку от офиса. А на связке, где домашние + гаражные длинная цепочка, сложенная вдвое, сантиметров 25 длинной Smile
#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:57
всегда стараюсь минимизировать связку ключей...
на автомобильных только сигнализация...
на домашних все же есть брелок, открывашка для пива, со знаком задиака... ибо подарок!

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 21:59
Эйфелева башня Smile
Привезли из Парижа...думаю у всех это гамно есть Very Happy

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:03
На ключах от квартиры фонарик и пломбиратор для приборов,датчиков и УК систем ОПС! :-D
#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:05

#9:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:07
нифига не ношу брелоков, тока место занимают и тяжелые они Smile 8-)
#10:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:12
Тимыч писал(а):

Эйфелева башня
Привезли из Парижа...думаю у всех это гамно есть


есть, сам привозил... 1еврик стоило... в машине на зеркале висело, ща где то дома...
никто не верил, что я сам привез...
Karzhimant писал(а):

пломбиратор


изображение давай!

#11:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:14
бутылочка соса-солы с часами
#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:14
ЕвгеничЪ
Цитата:

изображение давай!


Матрицы. С номером и кодом поверителя. Блин, мне четыре водосчетчика штампануть до понедельника надо Smile

#13:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:16
olg2004 писал(а):

бутылочка соса-солы с часами


2л?

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:17
rover писал(а):

С номером и кодом поверителя.


Угу,надпись ОВО и номер!


#15:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:17
rover писал(а):

Блин, мне четыре водосчетчика штампануть до понедельника надо


утюгом Smile

#16:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:18
Karzhimant
и которое там? Smile

#17:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:19
на ключах от машины ток брелок сиги ...ключи от дома - пуля от Калаша 5,45 ( как мне кажеться) на цепочке ...
#18:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:19
ЕвгеничЪ писал(а):

2л?



ага как анекдот на фишках сегодняшний

- а я играю на гармошке у прохожих на виду.
- Гуливер! поставь икарус на мостовую. нам некогда. :-D

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:19
Karzhimant
А, понял, у тебя матрица под пластилиновые клейма, наболтные. Типа планы там пломбировать, или болтиги корпуса. Понял, тоже типа стоящая весчь, у мну такой был.
ЕвгеничЪ
Ага, если учесть только, что СТВ-80 раз в 50 тяжелее утюга Smile
Чисто крутнуть на установке и поверить, опломбировать свинцовыми, навесными, с формой 12 Laughing

#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:20
ЕвгеничЪ писал(а):

и которое там?


Что именно? Неужели фонарик от пломбиратора,а "таблетку" домофона от ключей не отличить? Laughing
rover писал(а):

А, понял, у тебя матрица под пластилиновые клейма, наболтные. Типа планы там пломбировать, или болтиги корпуса. Понял, тоже типа стоящая весчь, у мну такой был.


Ага,вот только мне не понятно то,что пломбиратор ОВОшный,а мы работаем в другой организации! Surprised Smile

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:21
Karzhimant писал(а):

Что именно? Неужели фонарик от пломбиратора,а "таблетку" домофона от ключей не отличить?


могу) но вот это которое осталось и есть пломбодавитель?

#22:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:31
ЕвгеничЪ писал(а):

это которое осталось и есть пломбодавитель?



#23:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 22:39
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

Вот, сегодня купил


У тебя что,режима макросъемки нет? Very Happy
ЗЫ Брелок гамно Smile


оО1ёё идиотский ресурс))
нету, может есть но ниасилил(( пачиму гамно? пушистые сейчас очень в моде, это конечно не для Ваш Возраст Very Happy
насчет эйф башни - была свистнули. Sad но более мягкое рулит! фиг придумаешь башню из меха?? чтобы не стучала по пейджеру??

#24:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 23:47
Anhel писал(а):


оО1ёё идиотский ресурс))
нету, может есть но ниасилил(( пачиму гамно? пушистые сейчас очень в моде, это конечно не для Ваш Возраст Very Happy
насчет эйф башни - была свистнули. Sad но более мягкое рулит! фиг придумаешь башню из меха?? чтобы не стучала по пейджеру??


Деточкин - 2 ? Smile

#25:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 00:16
Chud
не глупи ты прекрасно знаете и меня и дом и семью и вы мне сейчас устроили взлом компа.
только тем и живете што вы старенькие - нууу не могу на вас сердится :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU