Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на месте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на месте Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 14:56
В Островском районе Псковской области в результате ДТП пострадали семь человек, а водитель-виновник повесился на месте происшествия.

«ДТП произошло 6 апреля, около 17.30, на 358-м км шоссе Петербург-Киев (Островский район). 32-летний водитель автомашины ВАЗ 21113 выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Hyundai», - рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе УВД по Псковской области.

В результате ДТП пострадали водитель и четверо пассажиров автомобиля Hyundai, а также два пассажира ВАЗа, в том числе пятилетняя девочка. Все они были госпитализированы в районную больницу. «Водитель ВАЗа после ДТП отъехал на 15 метров и покончил жизнь самоубийством, повесившись в лесу», - отметил источник.

По предварительной версии, водитель и пассажиры ВАЗ 21113 находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

#2:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 14:58
ЖЕСТЬ.....
#3: Re: Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на мес Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:00
dmitr033 писал(а):

«Водитель ВАЗа после ДТП отъехал на 15 метров


После такого лобового и еще отъехать смог?Сомнительно...

#4: Re: Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на мес Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:02
Chud писал(а):

dmitr033 писал(а):

«Водитель ВАЗа после ДТП отъехал на 15 метров


После такого лобового и еще отъехать смог?Сомнительно...


Скорее всего, в шоковом состоянии был. К тому же пьяным в авариях проще - тушка расслабленна и не особо ломается.

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:02
dmitr033 писал(а):

По предварительной версии, водитель и пассажиры ВАЗ 21113 находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Как бы жестоко ни было, но хорошо, что он избавил окружающих от себя.

#6: Re: Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на мес Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:05
Peltik писал(а):

Chud писал(а):

dmitr033 писал(а):

«Водитель ВАЗа после ДТП отъехал на 15 метров


После такого лобового и еще отъехать смог?Сомнительно...


Скорее всего, в шоковом состоянии был. К тому же пьяным в авариях проще - тушка расслабленна и не особо ломается.


Я не про водятла,я про машину.Там моторный отсек должен быть в дрова,как она поехать-то могла?

#7: Re: Виновник ДТП на трассе Петербург — Киев повесился на мес Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:12
Chud писал(а):

...
Я не про водятла,я про машину.Там моторный отсек должен быть в дрова,как она поехать-то могла?



Вот именно, журналист как обычно все перепутал... В конце-концов окажется, что виновнику просто отрезали яйца и он с горя утопился в бензобаке...

#8:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:54
dmitr033 писал(а):

а также два пассажира ВАЗа, в том числе пятилетняя девочка


dmitr033 писал(а):

водитель и пассажиры ВАЗ 21113 находились в состоянии сильного алкогольного опьянения



гм... пятилетняя девочка тоже была "в состоянии сильного алкогольного опьянения"? мутно как-то, хотя в любом случае очень жаль тех, кто пострадал :-(

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:11
Цитата:

Я не про водятла,я про машину.Там моторный отсек должен быть в дрова,как она поехать-то могла?

Десятко, это тебе не хонда))))

#10:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:34
да ваще какая жерня жолтая... наплели журналюги говна.. и отъехал и девочка 5 лет пьяная..
#11:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:42
SnowCat писал(а):

пятилетняя девочка тоже была "в состоянии сильного алкогольного опьянения"?


100 грамм ребёнку не помеха!

Может его свидетели или родственники повесили...

#12:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:46
Darth писал(а):

Десятко, это тебе не хонда))))


ага. ВАЗ крепче. Лично наблюдал 15-ху после столкновения с авенсисом - левыми крыльями. 15-хо уехало само, а авенсис грузили краном. Smile

#13:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:50
мдя.... ну хоть осознал, что натворил (если сам конечно, а не помогли).... правда, лучше, если б он отдавал себе отчёт в том что делает, когда садился за руль пьяным...
#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:00
Darth писал(а):

Цитата:

Я не про водятла,я про машину.Там моторный отсек должен быть в дрова,как она поехать-то могла?

Десятко, это тебе не хонда))))


Поставь на своей эксперимент,километрах на 60 въедь в стену,потом попробуй ее завести хотя бы. Smile

#15:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:12
Хмм.. А на чем водила повесился? У меня в машине и ничего подходящего нет. Буксировочный трос, и то почти в ладонь шириной. Мож помог кто?
#16:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:09
Blair_VSS писал(а):

ага. ВАЗ крепче. Лично наблюдал 15-ху после столкновения с авенсисом - левыми крыльями. 15-хо уехало само, а авенсис грузили краном.



Ну не знаю кого там краном грузили - а вот после того как мне 2141 в жопу въехал последствия были такими: у меня царапины на бампере и номерной знак в дугу а у Москвича - два крыла, капот домиком, бампер развалился на части, обе фары, и трамблер лопнул...
так что наши машины крепче - не верю....

#17:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:52
Chud писал(а):

Поставь на своей эксперимент,километрах на 60 въедь в стену,потом попробуй ее завести хотя бы.


км на 60 (но на тормозах в последний момент) въехал в бачину вольвы, вольву грузили эвакуатором, я сам уёхал.
ЗЫ: машина восьмерка :cool:

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:54
El Dron писал(а):

Хмм.. А на чем водила повесился? У меня в машине и ничего подходящего нет. Буксировочный трос, и то почти в ладонь шириной.


хочешь сказать на таком тросе не повесишься?

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:57
Водила мог на высоковольтных проводах повесица, на ремнях безопасности, на колготках пьяной девочки пассажирки на худой конец
#20:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 21:49
DerDen писал(а):

на колготках пьяной девочки


+1


Более правдоподобной выглядит такая версия:
1. Погибшему "помогли" повеситься. Почему?
Дык, если вокруг несчастного несколько человек, то вряд ли ему удастся самому удавиться. Его всегда успеют вынуть из петли.
Другое дело, когда несколько харь душат жертву совместными усилиями .

2. По всей видимости, борьба происходила еще в машине, отчего она и выехала на встречку. Кто был за рулем? Тот, кого удушили, или кто-то другой? Это еще вопрос.

3. Преступники попытались замести следы преступления, затолкав вазик в лес. Глупо, конечно, но пьянь она и есть пьянь.

#21:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 22:06
...и правильно сделал ИМХО




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU