Скучно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Скучно! Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 22:45
Не ужели машины 90-х годов списали в утиль?
В теме "Эксп. Ино после ЛАДА" только про Фокусы...
Всем интересен только "Ширпотреб"?
Скучно...

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 22:58
walkera
У меня знакомый форд проб I купил Smile
ему не скучно :-D

#3:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 22:58
Еще более непонятно, после прохода по салонам...
Чем НОВАЯ ИНО (до 35000 $, понимайте как хотите,люди с ФЕТИШЕМ НОВАЯ ИНО), лучше моей старенькой машинки?

НЕПОНЯТНО...

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 22:59
нетослово... в курилке мля ваше жесть - и поговорить не очем...
PS приходи хоть сюды -
машину помогеш выбрать до 140тыщ

#5:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:01
Тема флудерская - однозначно!
Но ТОСКА!

#6:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:16
walkera писал(а):

Чем НОВАЯ ИНО (до 35000 $, понимайте как хотите,люди с ФЕТИШЕМ НОВАЯ ИНО), лучше моей старенькой машинки?


Ну, если скучно, давай пофлудим Laughing А что в твоей такого примечательного, ну может за исключением плавности хода, что бы такое утверждать?

#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:17
Я пассатиком очень доволен, сейчас музыку вот подмучиваю на него, буду сам делать. Чем больше езжу, тем больше он мне нравится.
#8:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:19
walkera писал(а):

Тема флудерская - однозначно


тема скорее провокационная.
walkera писал(а):

Чем НОВАЯ ИНО (до 35000 $, понимайте как хотите,люди с ФЕТИШЕМ НОВАЯ ИНО), лучше моей старенькой машинки?


ничем не лучше,спи спокойно.

#9:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:25
mikal писал(а):

Ну, если скучно, давай пофлудим А что в твоей такого примечательного, ну может за исключением плавности хода, что бы такое утверждать?


Едет? Едет!
Плавно. Очень!
Выбирал долго - вместо Фокуса купил - не жалею.
Тема выбор - Ино вместо лада - самое то...
Дешевле чем все предыдущее.
Правдо старое. Нет КАСКО.
НО. когда встреча в Питере - прокачу - не жалко...
Оцените...

#10:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:27
Если тебе скучно-я как раз сейчас на одноклассниках общаюсь с одноклассницей, к-рая держит мериновский сервис-могу попросить штоб рассказала чего-нибудь про 124-е Very Happy
#11:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:34
walkera
оттестдрайвь новый Мондео турбодизель 2литра на автомате. Very Happy

имхо достойная альтернатива из новых до 35 000 уе.

#12:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:35
не Шумахер
Что она про него расскажет? Что такое сразу в гаражы к арам отправляют чиниться? :-D

#13:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:40
не Шумахер писал(а):

Если тебе скучно-я как раз сейчас на одноклассниках общаюсь с одноклассницей, к-рая держит мериновский сервис-могу попросить штоб рассказала чего-нибудь про 124-е


Пусть расскажет. Может узнаю много нового - знание сила!
dezruptor писал(а):

не Шумахер

Что она про него расскажет? Что такое сразу в гаражы к арам отправляют чиниться?



Ага - ИНОПОМОЙКА!

см. мою тему в эксплуатации...

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:41
*Kostik* писал(а):

сейчас музыку вот подмучиваю на него, буду сам делать.


напомнил мне как я сам неделю назад врезал колонки вперед - инженеры автоваза должны гореть в аду вечно!!!!!!!!!!!!! нехороший человек..сы еп..ные, не могли отверстие в двери сделать не 4 мм, а например овал с наибольшим диаметром 10-15 мм, и закрыть его загшукой! я по 20 минут кавырялса в двери справа и еще болше слева- там ваще пез..ец полный - *** подлезеш... Confused
надеюсь, костег, у тебя будет по проще
PS сосед по гаражу(пассат 89 года универсал) нынче купил какой то датчик - который регулирует подачу воздуха в смесь или бензин в смесь - я не вдавался в подробности, главное что НОВЫЙ датчег - я уж думал ничо не делают на них - а он, етот проклятый датчик стоит 8.5 кр - и через неделю пизданулса - и сосед счас буит тархать моск магазину за беспредел их...

#15:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:46
На нексия-клубе как-то мужик создал темку что ему скучно - дескать, нексия не ломается. Машинка как будто чувствовала. Через пару дней пошло-поехало: отказалась заводиться, итп...

Так что не скучай а то не дай бог наговоришь на себя! Very Happy

#16:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:52
walkera писал(а):

Плавно. Очень!


Про это я и сам сказал, ещё чем есть похвастаться?
walkera писал(а):

Выбирал долго - вместо Фокуса купил - не жалею.


А Фокус то тут причём? За 35 Это СТ будет. Если для покататься, то он твою на тряпки порвёт, так что пример не удачный 8-)

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:53
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что не скучай а то не дай бог наговоришь на себя!


тьфу 3 раза..
но мужика понимаю Very Happy
хэх...я на 4ке чо тока не менял, что тока не откручивал...хорошее время было... Very Happy

#18:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 23:54
Вот цитата из нашей с ней переписки-скопировал: Вадик, я каждый день слышу мужские стоны...сначала о том что у них "серьезно заболела их красавица", а потом "почему так дорого, блин?"
#19:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:10
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

сейчас музыку вот подмучиваю на него, буду сам делать.


напомнил мне как я сам неделю назад врезал колонки вперед - инженеры автоваза должны гореть в аду вечно!!!!!!!!!!!!! нехороший человек..сы еп..ные, не могли отверстие в двери сделать не 4 мм, а например овал с наибольшим диаметром 10-15 мм, и закрыть его загшукой! я по 20 минут кавырялса в двери справа и еще болше слева- там ваще пез..ец полный - *** подлезеш... Confused
надеюсь, костег, у тебя будет по проще
PS сосед по гаражу(пассат 89 года универсал) нынче купил какой то датчик - который регулирует подачу воздуха в смесь или бензин в смесь - я не вдавался в подробности, главное что НОВЫЙ датчег - я уж думал ничо не делают на них - а он, етот проклятый датчик стоит 8.5 кр - и через неделю пизданулса - и сосед счас буит тархать моск магазину за беспредел их...




Мне пофиг что у тебя в классике, там вообще музыка не предусмотрена, ездий с плеером. Ты же машину купил из-за КАСКО :-D Про дачик не знаю, и не хочу знать.

#20:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:18
*Kostik* писал(а):

там вообще музыка не предусмотрена


музыка только в пассатах предусмотрена?

#21:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:25
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

там вообще музыка не предусмотрена


музыка только в пассатах предусмотрена?



Во всех иномарках начиная года этак с 70го, если не раньше. Что в Пежо, что тут, правда в Пыже еще грамотнее была. Зато тут беспроблемно можно 3х компонентку поставить.

#22:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:26
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

главное что НОВЫЙ датчег - я уж думал ничо не делают на них - а он, етот проклятый датчик стоит 8.5 кр - и через неделю пизданулса - и сосед счас буит тархать моск магазину за беспредел их...




Мне пофиг что у тебя в классике, там вообще музыка не предусмотрена, ездий с плеером. Ты же машину купил из-за КАСКО :-D Про дачик не знаю, и не хочу знать.


Да и Полиман не знает ничего про датчик. Но пересказать гаражную байку - милое дело. А если и не байку... то коли сосед лох - то это его проблемы и его пример поучитилен для такиж же лохов, разве что.

#23:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:28
*Kostik* писал(а):


Во всех иномарках начиная года этак с 70го, если не раньше. Что в Пежо, что тут, правда в Пыже еще грамотнее была. Зато тут беспроблемно можно 3х компонентку поставить.


Смотря что под предусмотрено понимать. Местный фетиш - ауди 80 бочка - она вроде как и предусмотрена, но так убого... что реально если делать, сил тратится поболя, с мастачением на заказ подиумов в двери и т.п. Иначе - фуфель полный. А так да... предусмотрена. И таких вариантов навалом. Оно вроде и есть, но лучше не надо.

#24:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 00:32
dezruptor писал(а):

*Kostik* писал(а):


Во всех иномарках начиная года этак с 70го, если не раньше. Что в Пежо, что тут, правда в Пыже еще грамотнее была. Зато тут беспроблемно можно 3х компонентку поставить.


Смотря что под предусмотрено понимать. Местный фетиш - ауди 80 бочка - она вроде как и предусмотрена, но так убого... что реально если делать, сил тратится поболя, с мастачением на заказ подиумов в двери и т.п. Иначе - фуфель полный. А так да... предусмотрена. И таких вариантов навалом. Оно вроде и есть, но лучше не надо.



Мне лично влом пилить! Я 13 поставлю и париться не буду, люблю стоковый вид, главное под усь и чтоб громче орало, т.к. не могу слушать тихо.

#25:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 08:18
*Kostik* писал(а):


главное под усь и чтоб громче орало, т.к. не могу слушать тихо.



Ну это у тебя после ВАЗа такая привычка, на ино можно ездить с негромкой музыкой и наслаждаться комфортом.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU