46 Лет Ездил Без Прав [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 46 Лет Ездил Без Прав Автор: F1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:04
Германская полиция в городе Дельбрюк в Северной Рейн-Вестфалии поймала 76-летнего водителя, который на протяжении 46 лет ездил без прав.

Как сообщили в среду в полиции, в минувшие выходные внимание патрульных привлек к себе автомобиль, который неправильно свернул на перекрестке и выехал на полосу встречного движения.

Оказавшийся за его рулем пенсионер не смог предъявить права. Он признался, что у него их отобрали в далеком 1961 году и с тех пор за новыми правами он не обращался и вообще ездил на машине без документов.

Машина пожилого человека была конфискована и дальше он поехал на такси. В отношении нарушителя было заведено дело.

#2:  Автор: RainbowОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:08
Показывали вроде бы по 1 каналу несколько лет назад пенсионера на Запорожце, у которого прав вроде вообще никогда и не было, а он с 18 лет за рулем. Ездил аккуратно и не останавливали никогда Smile
#3:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:10
Не поверю чтоб проста так не разу не остановили хотя с запорожца что взять Smile .
#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:13
Мне знакомый рассказал что его тётю в америки за 8 лет 2 раза останавливали. Первый раз когда прова получила и ехала слишком медленно, а второй когда повернула не туда.
#5:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:19
западный бардак Smile
#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 20:59
F1 писал(а):

Мне знакомый рассказал что его тётю в америки за 8 лет 2 раза останавливали. Первый раз когда прова получила и ехала слишком медленно, а второй когда повернула не туда.



Меня за последние два года - два раза остановили - за 55 тысяч.

Оба раза оштрафовали. За тонировку :-D

#7:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 21:00
Пардон - еще два раза забыл. - Останавливали за страховку. Я талон ТО и страховку никогда не наклеиваю на стелко.
#8:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 21:01
Ничего удивительного. Меня тоже два-три раза в год останавливают и то для того, чтобы посмотреть мне в глаза без глухой тонировки. Very Happy
#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 21:06
Peltik писал(а):

чтобы посмотреть мне в глаза без глухой тонировки.



Наивнешйие! Надень очки с тонировкой как у меня! :cool:

#10:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 22:45
Езжу

Последний раз редактировалось: Smaksi (17 Августа 2008 01:40), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 23:04
ха.. ну нормально всё я на этой неделе три раза без прав ездил, и все три раза через один и тот же пост, один раз правда знал что нет прав, и скажу я вам блажен неведующий Confused два раза права забыл дома, а один раз вобще все документы забыл...
#12:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 23:23
mofo писал(а):

я на этой неделе три раза без прав ездил

Ну так ты же не лишен Smile Верно?!

#13:  Автор: Flashstile СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 00:07
за столько лет чтоб не остановили - фантастика!
#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 04:24
Я подобный баян в журнале "Вокруг света" еще лет 30 назад читал, если не больше.
#15:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 13:16
А меня каждый день тормозят..надоели чес слово..правда ночью..
#16:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 14:03
В молодости 1 год ездил без прав по городу...только мотоциклетные были....некогда на курсы было сходить.
Остановили один раз,знакомый,поздоровался,поговорили ,и поехал дальше.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU