Познер и наркотики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Познер и наркотики Автор: MRiXОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:18
Похоже Познер окончательно рехнулся.
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/21n/n21n-s26.shtml

Комментарий Гоблина.
http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602922

Работа на Госдеп даром не проходит.

#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:55
MRiX
Да уж, звучит пожалуй дико, но в нашем нынешнем "государстве" возможно и был бы какой-то эффект от этого. В частности - меньше бы стало преступлений на почве "поиска на дозу", но не наркоманов. Но в нашей стране это просто не возможно, ибо лобби наркоторговли, равно как и лобби автоворов, продавцов оружия, нефти, газа, владельцев сетевых магазинов прочно и надолго засели в правительстве и Думе. Так что можно на это не рассчитывать.

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:05
познера надо распять
или раз шесть...
а патом мы его расстрЭляэм, товарищ Жюков.
8-)

#4:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:15
Познер переходит от скрытой к открытой подрывной деятельности Smile
Цитата:

Конечно, этому будет бешено сопротивляться наркомафия. У них много денег, и они пойдут на все, чтобы не лишиться своих прибылей, то есть будут самыми активными противниками легализации наркотиков — будут покупать политиков, общественных деятелей, публицистов.


Это цыгане и таджики? Smile Smile

#5:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:35
ну ФСКН уже получила необходимые поправки в закон ... конфискованную наркоту они могут не уничтожать, и перевозить без контрольно по всей стране... что еще нужно для того что бы занимаццо официально наркодиллерством... пипец страна стала... :ooo:
#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:39
Саныч2112, ну они же сразу честно назвались "... по контролю за незаконным оборотом...". Это Вам не "По борьбе с..." - чего ж еще не ясно?
#7:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:48
Otto Frija
согласен :cool: Smile

#8:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:56
Познера в газенваген.
#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:59
Лучше накачать познера наркотиками. Ярый исполнитель программы далеса.
#10:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:10
Познер казачок засланный, это было видно с самого начала.
Наркота мне по барабану, не употребляю, вот с табаком я бы вот так боролся... устроил бы госмонополию на продажу, одна точка на город одно окно по 1 пачке в руки! Все бы живо побросали. И это реально сделать, тока не нужно государству.
А тут траву в киосках продавать... хм... не знаю. Познера на кол, однозначно.

#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:51
а я за леголизацию марихуаны и гормональных допингов. 8-)
#12:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я за леголизацию марихуаны и гормональных допингов.


Есть уже такие страны Вань... есть даже те, где можно мужикам с мужиками легально одупляться, может лучше всех сочувствующих туда, чем их законы к нам? Very Happy

#13:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:55
Нет слов... Confused
#14:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:02
SMF писал(а):

может лучше всех сочувствующих туда, чем их законы к нам?


Лучше получить горстку недовольных сейчас, чем взвыть всем народом потом. Европа уже пожинает плоды своей либеральности.
Где-то читал я историю про Голландию. Найду - выложу.

#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:03
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я за леголизацию марихуаны и гормональных допингов.


Есть уже такие страны Вань... есть даже те, где можно мужикам с мужиками легально одупляться, может лучше всех сочувствующих туда, чем их законы к нам? Very Happy



стоит разделить на пункты:
- п#%@$ы, это имхо личное дело взрослых людей что как и куда друг другу сувать по взаимному согласию..вот пропаганду ахтунга в виде гейпарадов - в топку ибо пропаганда.
- наркотики, опять таки личное дело каждого как гробить свой организм, бухать колоть или курить.. почему можно купить 5 бутылок водки - выпить и отьехать в страну вечной охоты, а уколоться морфием нииззяяяяя?
- гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.

#16:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- п#%@$ы, это имхо личное дело взрослых людей что как и куда друг другу сувать по взаимному согласию..вот пропаганду ахтунга в виде гейпарадов - в топку ибо пропаганда.


Всех в газенваген, либо в Амстердам... "Расстрелять!" (с)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- наркотики, опять таки личное дело каждого как гробить свой организм, бухать колоть или курить.. почему можно купить 5 бутылок водки - выпить и отьехать в страну вечной охоты, а уколоться морфием нииззяяяяя?


Всё в газенваген и водку, и наркоту, и сигареты... либо в Амстердам. "Расстрелять!" (с)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.


"Расстрелять!" (с) :-D

#17:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.


Гормоны в топку. Но за свободную продажу анаболиков в целом.

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:11
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...- гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.


Про нашу спортивную медицину и тренеров можно песни слагать - преимущественно матерные. Сколько молодняка погробили, сколько без здоровья оставили?
Есть и нормальные люди, но если дать отмашку, сколько будет еще угроблено дегенератами?

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:15
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.


Гормоны в топку. Но за свободную продажу анаболиков в целом.




ааааааа... жжешь.... анаболики это не гормоны по твоему? Smile

както покупал отцу лекарства вв аптеке и ради прикола спросил у аптекарши" эфедрин есть?" (для тех ктоне в курсе эфедра -первое средство на сушке атлетов) она говорит - запретили ибо наркоши юзают... я говорю - я похож на наркошу, она меня смерила взглядом и гениальную фразу выдает, " раз занимаешься, знаешь где купить". :-D а в канаде жопустим эфедрин свободно продается и стоит в 5 раз дешевле чем у нас. наверное он там менее вредный... :-D а у нас за него в турма сажают... как за героин... Shocked

#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:16
Otto Frija писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...- гормоны вообще песня, большинство в этом нихрена не понимает, но цука запрещают... вообще бред.


Про нашу спортивную медицину и тренеров можно песни слагать - преимущественно матерные. Сколько молодняка погробили, сколько без здоровья оставили?
Есть и нормальные люди, но если дать отмашку, сколько будет еще угроблено дегенератами?



проф спорт не мыслим без допингов, нравится вам это или нет. а при тупизне можно и парацетамолом угробить здоровье... у нас в зале я чтото не видел угробленных болденоном... даже скорее наоборот, обычные люди выглядят както болезненно по сравнению с нашими ребятами.. Very Happy

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:18
Цитата:

Есть и нормальные люди, но если дать отмашку, сколько будет еще угроблено дегенератами?

извини но фраза ниочем... чуствуется поное низнание предмета обсуждения.. еще раз извини. Sad

какую отмашку? кому? когда люди готовятся на ЧМ россии им не надо никаких отмашек, они точно знают что без гормона роста там делать нечего вааще... и средняя стоимость подготовки стоит около 100 000 рублей... минимум...

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:31
Роман-НН писал(а):

меньше бы стало преступлений на почве "поиска на дозу",



С чего вдруг? наркоту станут бесплатно раздавать?

#23:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:32
Иван_aka_Gaiver, то, что я нишиша не нонимаю в хм... "тяжелой атлетике" - ясно. Но я достаточно насмотрелся на другие отрасли, в т.ч. велоспорт в разных проявлениях и пятиборье.
Попробую переформулировать:
Мы - взрослые люди, и понимаем, что спорт "для себя" и "для здоровья" не имеет отношения к спорту как к соревнованиям; и что спорт, нацеленный на результат, тем более на высоком уровне, почти наверняка здоровье угробит, т.к. действительно, находится за гранью возможностей человека, не евшего спецмедикаментов. Тренировки есть, плато обучения проехали, но результаты не растут.
НО. Многие родители, не отягощенные интеллектом, до сих пор ставят знак равенства спорт = здоровье.
И до них доходит, что это не так, только когда они получают на руки своего 20-летнего переломанного инвалида с изуродованными суставами, да еще объевшегося допинга под руководством не шибко гуманного тренера, которому пофиг на срок дожития подопечного - ему результат нужен.
У нас на юге один такой погнал пацана в отвратном самочувствии на ринг с воплями "Ты чё, не мужик?". "Мужик", еще в институт не поступивший, дал дуба прям во время поединка. Страшнейшее кровоизлияние в мозг из-за серии ударов(пардон за немедецинские термины).
Если широко продавать, да еще пропагандировать допинг в разных формах, количество жертв заметно вырастет. ИМХО.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (14 Апреля 2008 13:35), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:34
А ваще окуительная жизнь настанет когда разрешат наркоту и оружие и войны не надо, только жиды не думают, что и им достанется?
#25:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 13:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ааааааа... жжешь.... анаболики это не гормоны по твоему?


Давай еще аспирин к гормонам сведем. Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

раз занимаешься, знаешь где купить


Я-то знаю где купить, но по рецепту то, что мне нужно стоит ~80 уев за 30 ампул, а там, где "я знаю", ~300 уев. Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU