Странный вопрос гаишника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Странный вопрос гаишника Автор: win32 СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:48
Вообщем онавливает гаишник в половине двенадцатого ночи.
Открываю дверь выхожу. Он молчит, я ему здрасте, потом он тоже представился. Посмотрел молча все доки. Потом говорит Что не спится? Я молчу и думаю как на такой вопрос ответить. Потом сказал , а вам что не спится? Он говорит Я на работе. А я сказал что я полуночник. Потом говорит алкоголь или наркотики употребляли. Я говорю НЕТ. Потом он долго думал и решил вернуть мне доки.
Что бы это значило. Может указ какой вышел ?

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:50
Параноя.
#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:56
накуреный гаишнег?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:58
учится докапываться достолба
#5:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:59
надо спрашивать: "Зачем остановил?" от этой фразы у них ступор минут на 7
#6:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:59
Мож он сам пьяный был, или ему просто было скучно. Меня как-то в час или 2 ночи остановили (точно не помню, но далеко за полночь) - на пригородной трассе, где за пару десятков км навстречу дай Бог 1 машина попалась, не считая гаишной - вот что они там делали? Наверное, перед начальством провинились - их и засунули на дежурство в глухомань посреди ночи. Smile
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 18:00
Я заметил, что прежде чем спросить про пил не пил, они всегда какую нить херь спрашивают типа
Цитата:

Что не спится?

или как самочвствие
так что это
Цитата:

Параноя.


#8:  Автор: win32 СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 18:04
Такие вопросы типа Куда едем? или Что не спится, завтра рабочий день? Можно расценить как посягательство на мою свободу передвижения?
#9:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:03
Нужно!!!!
Особенно около полуночи на темной пустынной улице :cool: И потребовать адвоката, срочно!!!!!

#10:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:18
Юни NezZzco писал(а):

надо спрашивать: "Зачем остановил?" от этой фразы у них ступор минут на 7


и что ты будешь делать эти 7 минут?

#11:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:29
Гаишник тож иногда человек :-D. Ну захотелось ему потрепаться на отвлеченные темы чтоп со скуки не сдохнуть, а тут сразу что за странные вопросы Very Happy. Тут не у гаишника, имхо, паранойя Very Happy.
#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:32
win32 писал(а):

Что бы это значило. Может указ какой вышел ?


дада.
после моих ночных приключений точно вышел.
не мог не выйти Smile

#13:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:37
Прочитал вначале - Что, не спился?
#14:  Автор: win32 СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:52
Ещё одна фраза из моей коллекции. Как-то раз смотрел тупо в документы. Потом поднимает голову и говорит- "Что-то мне ваш взгляд не нравится." меня в ступор ввёл. :ooo:
#15:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:14
А как ты ещё поговоришь с потенциальным нарушителем?
При других обстоятельствах и персонажах идут вапросы типа пасантыскакогарайонаденьгиестьдайпазванить надо же диалог строить Very Happy
Недавно штраф выписали на 100 рублёй, на вопрос куда спешим я очканул ответить денег много вот и спешу, а надо бы. В результате 100 рублей штрафа со всеми комиссиями и автозаполнением в Сбербанке превратились почти в 150 и ещё мозг надо трахать себе - везти квитанцию куда-то.

#16:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:22
харашо, што не спросил "как пройти в библиотеку... в три часа ночи" :-D
#17:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:32
Гайцы все с припиздью)
#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 21:44
Мой Учитель - всегда говорил - смотрить на тебя гаишник - рот открывает , а ты ему - что не можешь придумать за что оштрафовать? Smile
#19:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:06
win32 писал(а):

Что не спится? Я молчу и думаю как на такой вопрос ответить. Потом сказал , а вам что не спится? Он говорит Я на работе. А я сказал что я полуночник. Потом говорит алкоголь или наркотики употребляли. Я говорю НЕТ. Потом он долго думал и решил вернуть мне доки.
Что бы это значило. Может указ какой вышел ?


работа у него такая.
Мне один гаец говорил: "Инспектор должен быть тупым и настойчивым"

#20:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:09
win32 писал(а):

Потом поднимает голову и говорит- "Что-то мне ваш взгляд не нравится." меня в ступор ввёл. :ooo:


Надо было ответить: "А что такое? Дайте зеркальце, погляжу, что со взглядом...нету? А в пудреннице?"

#21:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:17
Е.Бунко писал(а):

win32 писал(а):

Что не спится? Я молчу и думаю как на такой вопрос ответить. Потом сказал , а вам что не спится? Он говорит Я на работе. А я сказал что я полуночник. Потом говорит алкоголь или наркотики употребляли. Я говорю НЕТ. Потом он долго думал и решил вернуть мне доки.
Что бы это значило. Может указ какой вышел ?


работа у него такая.
Мне один гаец говорил: "Инспектор должен быть тупым и настойчивым"


+1 Но иногда так напрягают их вопросы... Как будто "привет как дела спрашивает"
Как и врач обычно спрашивает на что жалуетесь? Very Happy

#22:  Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:46
Подружиться он хотел, никто его не любит, все обидеть норовят ; - )
#23: Re: Странный вопрос гаишника Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 01:54
win32 писал(а):

Вообщем онавливает гаишник в половине двенадцатого ночи.
Открываю дверь выхожу. Он молчит, я ему здрасте, потом он тоже представился. Посмотрел молча все доки. Потом говорит Что не спится? Я молчу и думаю как на такой вопрос ответить. Потом сказал , а вам что не спится? Он говорит Я на работе. А я сказал что я полуночник. Потом говорит алкоголь или наркотики употребляли. Я говорю НЕТ. Потом он долго думал и решил вернуть мне доки.
Что бы это значило. Может указ какой вышел ?


Бывает. Просто у него под прикол такое отношение к людям, типа филосовскогобыло, а у нас, как всегда, не фильм же епт, на вопрос филосовский 99% отвечают обычно "чого???", или """... Ты б взял бы, и загнул бы ему: "Вы счастливы?" Smile

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 01:55
Может он в этот вечер задумался о смысле жизни, и мучался извечным вопросом - ОТКУДА БЕРУТСЯ ВОДИТЕЛИ?


Smile

#25:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 01:58
rover писал(а):

ОТКУДА БЕРУТСЯ ВОДИТЕЛИ?


"откуда беруться дети?" Very Happy
rover писал(а):

Ты б взял бы, и загнул бы ему: "Вы счастливы?" Very Happy


5 баллов! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU