Тоета Ассиста! Что за зверь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тоета Ассиста! Что за зверь? Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:49
Сабж. Это вроде одна из комплектаций короллы. Но инфы найти ни где не могу! Кто может просвятить?
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:05
ссылку дай хоть глянуть на нее
#3:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:24
блин! Еслиб я еще знал!
#4:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:24
блин! Еслиб я еще знал!
#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:30
Комплектация Assista – не для «белых» людей. Салон простой с механическими стеклоподъемниками. Зеркала регулируются усилиями рук. Отсутствует звуко- и виброизоляции как таковые, поэтому хороший звук на трассе сходит на нет. При запотевании ветрового стекла оно плохо (долго) обдувается. Помогает только кондиционер. Не смотря на довольно просторный салон, боковой обзор немного затруднен из-за передних перегородок. Отсутствует воздуховоды к задним сиденьям. Многие могут возразить – надо было брать комплектацию X или G, но я говорю про Assista.
#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:33
слайды!!!MEPHI_Aahz
#7:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:38
Ясно! Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU