Открытый чемпионат по вертолетному спорту [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Открытый чемпионат по вертолетному спорту Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:02
Завтра, 31 мая, в 16:30, состоится октрытый чемпионат (так написано в рекламе) по вертолетному спорту - вход свободный.

адрес проведения мероприятий - пос Лисий Нос (Ленинградская область), аэродром Горская.

#2:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:03
прикольно,жаль не смогу....
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:04
Далековато, а так бы с удовольствием посетил.
#4:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:07
гы,прикольно получается,посмотрите на ники первых трех авторов
#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:08
:-D
Я и по зодиаку - стихия воздуха Smile

#6:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 20:44
[QUOTE=Метролаз;275381]МЫ, с соседом поехли в Горскую по приморсокму шоссе и конечно же на нем была пробка, посему опаздали. На подъезде к аэродрому танцевала какая-то продажная женщина, привлекая внимание к мероприятию. Гайцы пропускали а/т только по спец.пропускам (морадастые дяди на дорогих иномарках, само собой его имели). Мы, вынжудены были объехать через Тарховку по лесной дороге. Попали мы на шоу где-то в 16:50. Вообщем то инетерсеного ничего не было - полетали, полетали и разлетелись...........

Фотки

Типа ВДВ

Просто парашютист

Типа летчики и обслужиавающий персонал.

Мужик втирает, как правительство поддерживает веротолетный спорт, какова большая роль в воспитании молодежи клубами ДОСААФ.......

Не только девочки, но и мальчики тоже.

Если кого-то надо потушить, то бойцы на готове

Ми-2 готовится к посадке

Еще Ми-2
http://photofile.ru/photo/candro/95094726/98434982.jpg
Роббинсон и роббинсон

Ан-2 и Як-18, на приколе

Ан-2, к взлету готов!

Выруливает на ВПП

Кабина АН-2

И пульт машиниста (командира экипажа)

Салон

Хвост
[/QUOTE]

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 22:57
Пипец, я в такое ведро никогда не сяду... Летал на военном ан-26, там чище и приборы все на месте... Но страшно шописец. 8-)
#8:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 00:07
:cool: :cool: :cool:
#9:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 01:31
Vlad B писал(а):

Пипец, я в такое ведро никогда не сяду... Летал на военном ан-26, там чище и приборы все на месте... Но страшно шописец. 8-)

Это кабина то списанного самолета Smile Very Happy :-D :grin: Smile Там даже крыльев нет. Зато остальное все на месте.

p.s Кстати, когда пришли на шоу - дверь в салон была закрыта, а стали уходить, там малышня уже во всю орудует. Как оставшиеся приборы не растащили не знаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU