Жучки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Жучки Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:42
Вчера была показанна передача о устройствах точнее "жучках" с помощью которых ведуться аудио и видео наблюдени.
Вот интересно, кто нибудь личносталкивался с данной техникой, как в роли охотника таи и в роли "дичи"?
А вот интересный сайтик
http://www.storis.ru/

#2:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:45
сталкивался немного...надо будет - прослушают как нех делать Very Happy
#3:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:48
Сказали что для профи определить место расположения объекта по телефону как ***** делать, даже если из онного батарейку вытащить.
О как Shocked

#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:50
От меня до этих профи несколько лет 5 метров было, сейчас в соседнее здание отъехали. Специализируются, естественно, на безопасности, а не на шпионаже.
#5:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:58
Otto Frija писал(а):

От меня до этих профи несколько лет 5 метров было, сейчас в соседнее здание отъехали. Специализируются, естественно, на безопасности, а не на шпионаже.




Где безопасность там и шпионаж
одно другому не мешает 8-) Surprised

#6:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:04
а у мну специальность такая.... правда не работаю по ней. Confused
#7:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:31
gnom211 писал(а):

Сказали что для профи определить место расположения объекта по телефону как ***** делать, даже если из онного батарейку вытащить.
О как


пиздежж

#8:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:46
gnom211 писал(а):

Сказали что для профи определить место расположения объекта по телефону как ***** делать, даже если из онного батарейку вытащить


да..и не для профи, это любой радиолюбитель сможет при должной подготовке....Причём, даже если связь цифровая то всё равно можно подслушать разговор...Сейчас вообще вроде есть приборы которые по излучению с монитора могут восстановить изображения которые были на этом мониторе 8-) да..много можно говорить.. Very Happy

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:48
Ну диктофонами только дикий не пользовался, что конкретно то интересует ?
охотнег есичё :-D

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:52
Ковбой Джо писал(а):

это любой радиолюбитель сможет при должной подготовке...


да что вы говорите... это интересно как?!

Ковбой Джо писал(а):

Сейчас вообще вроде есть приборы которые по излучению с монитора могут восстановить изображения которые были на этом мониторе


Smile
ты б поменьше фильмов про джеймса бонда смотрел...

#11:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 14:57
ну про последнее изображение притом на ЭЛТ я ещё поверю, приэтом последним изображением будет завершение работы:-D
#12:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:03
так все друг друга пишут , иначе не выжить
всё упирается в цену вопроса

и

аппетит пишущего


иначе монА остаться без бизнеса/работы

#13:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:04
ну про последнее изображение притом на ЭЛТ я ещё поверю, приэтом последним изображением будет завершение работы:-D

"Кстати Мюллер, не найдется ли у вас канцелярских скрепок", спросил Штирлиц пиная связанного Мюллера ногой в печень и доставая документы из сейфа....
Голол Копеляна за кадром:
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и когда Мюллера спросят за чем приходил Штирлиц он ответит: "За канцелярскими скрепками"....

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:07
Vasa
ну не знаю...я плохо в теме разбираюсь...это всё я читал в журнале 'Вокруг света' за этот месяц...Но если что могу поговорить со знакомыми ФСБ-никами технарями 8)

#15:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:09
Ковбой Джо писал(а):

Vasa
ну не знаю...я плохо в теме разбираюсь...это всё я читал в журнале 'Вокруг света' за этот месяц...Но если что могу поговорить со знакомыми ФСБ-никами технарями




Перебежчик дружит с ФСБ? Very Happy

#16:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:11
Dron_spb писал(а):

ну про последнее изображение притом на ЭЛТ я ещё поверю, приэтом последним изображением будет завершение работы:-D

"Кстати Мюллер, не найдется ли у вас канцелярских скрепок", спросил Штирлиц пиная связанного Мюллера ногой в печень и доставая документы из сейфа....
Голол Копеляна за кадром:
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и когда Мюллера спросят за чем приходил Штирлиц он ответит: "За канцелярскими скрепками"....

да да Smile

#17:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:13
ТИМУP писал(а):

Перебежчик дружит с ФСБ?


лучше дружить чем не дружить, однако 8) Laughing

#18:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:19
Ковбой Джо писал(а):

ну не знаю...


да я вижу Smile
ТИМУP писал(а):

Перебежчик дружит с ФСБ?


да нуу Smile понтоваться пытается мало-мало

#19:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:20
ТИМУP писал(а):

Перебежчик дружит с ФСБ?


Ну с этим...как его... Литвиненко!. :cool: ...он вроде в Лондоне живет! 8) ....или жил Confused ...

#20:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:21
Vasa писал(а):

понтоваться пытается мало-мало


не, у меня просто отец в КГБ, ФСБ служил...до сих пор с его сослуживцами иногда встречаемся, все дела..У меня брат как раз в академию ФСБ и будет поступать, и я мог Very Happy

#21:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:28
Ковбой Джо писал(а):

академию ФСБ и будет поступать, и я мог




Значит братца выкинут Very Happy

#22:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:31
ТИМУP писал(а):

Значит братца выкинут


с чего это вдруг? Shocked Ему дядя мамы (генерал-майор ПГУ) предлагал на разведчика пойти учиться...но мой брат в штирлицов играть не любит Laughing

#23:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:32
Ковбой Джо писал(а):

и я мог


не мог. ты б экз по физкультуре завалил Wink

#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:33
Интересно у всех друзей друзей, папа не меньше генерала ФСБ или всёже ещё встречаются исключения Smile
#25:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 15:51
Ковбой Джо писал(а):

с чего это вдруг? Ему дядя мамы (генерал-майор ПГУ) предлагал на разведчика пойти учиться...но мой брат в штирлицов играть не любит




Учи и запоминай: графу родственики за рганицей еще никто не отменял :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU