Заднее крыло, вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заднее крыло, вопрос. Автор: ACooLОткуда: Башкортостан, г. Белебей СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:58
Всем привет. Вчера одна нехорошая девушка въехала мне в заднее крыло, вмяла ребро жёсткости. Вопрос такой, с кем было и кто как лечил ? В сервисе настаивают на замене крыла, говорят что идеально вывести не получиться. Мне жалко родное железо да и вмятина небольшая. Нужен совет. Sad
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 12:09
ACooL писал(а):

В сервисе настаивают на замене крыла, говорят что идеально вывести не получиться. Мне жалко родное железо да и вмятина небольшая.


Развод. Ищи другой сервис. Пусть рихтуют 8-)
Если заднее крыло не "в гармошку" - не менять!!!
Заводское железо и сварка - лучшие Smile
ACooL писал(а):

Вопрос такой, с кем было и кто как лечил ?

Мне пол задницы сносили.
Посмотрел я на эти сварочные работы и чёрное железо Sad
и пожалел, что не продал в битом виде 8-)
Продал через месяц в "небитом" Smile

#3:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 12:10
я заменил заднее крыло, все норм, так что рихтовку отставь, токо обрашайся в сервис где покупал тачку, более адекватно отнесутся
#4:  Автор: meisОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 13:01
Я менял! Главное потом под пластмассовую накладку что-нибудь положи чтобы не протирало краску. Я этот момент упустил :-( - полезла ржа!
#5:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 13:15
каку таку на кладку? чот не понял? , главное сварка..
#6:  Автор: ACooLОткуда: Башкортостан, г. Белебей СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 13:18
Кир-кук писал(а):

Развод. Ищи другой сервис. Пусть рихтуют
Если заднее крыло не "в гармошку" - не менять!!!
Заводское железо и сварка - лучшие



Спасибо. Сам так думаю ! Буду всё таки двигаться в этом направлении. Всем спасибо. Тема закрыта.

#7:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 14:21
если не сильно помято - рихтуй. Себе пришлось менять, т.к. оно не поддается выправке(
#8:  Автор: ACooLОткуда: Башкортостан, г. Белебей СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 21:34
Да ломались в сервисе, просто хотелось проще им сделать т.к. хозяин знакомый. Сегодня приехал, всё идеально выправили и зашпаклевали,сам не ожидал Very Happy . Осталась покраска. P.S. А вообще у нас город маленький, кто плохо делает или закосячил пару раз к тому люди уже не поедут Very Happy . так что есть свои плюсы...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU