Вопрос к модераторам и администрации) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос к модераторам и администрации) Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 23:43
Сегодня вечером юзер под ником ПРОКУРОР начал *срачник* в теме "Извращенец я или нет?" вот этим сообщением "Какой у тебя там разгар был? Сказочник. Левой правой чтоли гонял?" Подтвердение правоте моих слов можно найти здесь - мне срачник не был нужен
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188121
в итоге тема справеливо закрыта, я получаю банан за оскорбление, однако юзер под ником ПРОКУРОР, начавший срач, банан не получает Surprised Аки чудеса на Автоладе творятся! Наверно у ДаркАнгела закончилились бананы Very Happy Поправьте меня если я не прав

ЗЫ В личку писал - Дарк Ангел не реагирует Smile

#2: Re: Вопрос к модераторам и администрации) Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 00:41
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Был свидетелем всего этого безобразия в "прямом эфире". Вот тут некоторые призывают "отвечать за базар", однако сами же за него не отвечают, пользуясь предвзятостью, либо невнимательностью кое-кого.
#3:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 11:38
Ковбой Джо
Хотел ответить в личку. Ну ладно.
Ковбой Джо писал(а):

в итоге тема справеливо закрыта


Не закрыта, а разделена.
Ковбой Джо писал(а):

Наверно у ДаркАнгела закончилились бананы


Так и напиши Светлане: прошу выдать модератору D_A две обоймы бананов.

#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 18:08
А Светлана сюда заходит? Не уверена
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 18:09
Наврятли. Она появляется когда админы или модераторы её просят.
#6:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 20:02
ой да ну...Если правосудие однонаправленно и выборочно - то грош цена этому автоладовскому правосудию - а раз грош цена то и не стоит о нём говорить Very Happy Собственно с самого начала и неочём было говорить 8-)
#7:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 20:44
Позвольте и мне черкнуть пару строк.

Ковбой Джо писал(а):

Сегодня вечером юзер под ником ПРОКУРОР начал *срачник* в теме "Извращенец я или нет?" вот этим сообщением "Какой у тебя там разгар был? Сказочник. Левой правой чтоли гонял?" Подтвердение правоте моих слов можно найти здесь - мне срачник не был нужен
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188121
в итоге тема справеливо закрыта, я получаю банан за оскорбление, однако юзер под ником ПРОКУРОР, начавший срач, банан не получает Surprised Аки чудеса на Автоладе творятся! Наверно у ДаркАнгела закончилились бананы Very Happy Поправьте меня если я не прав

ЗЫ В личку писал - Дарк Ангел не реагирует



Мальчик, если ты обращаешься к администрации или какому-либо должностному лицу данного форума, то для начала выбирай выражения. Ибо слово, извиняюсь, "срач" - далеко не литературное выражение, тебе как начитанному (с твоих слов) человеку, это должно быть известно. Вот и получается, что в чужом глазу соринку видим, а в своем... Я думаю. что продолжение все знают.

Далее, если ты так сильно обиделся, то не беги к администрации жаловаться, а выскажи свои претензии лично мне, поступи как мужик, а не как тряпка, пардон.

Читаем дальше твои сообщения ко мне:
позволю несколько цитат:


Ковбой Джо писал(а):

вот и твоя реакция)) Реакция такого второгодника 5-ти классника в школе для умственно-отсталых Very Happy Я ж говорил что мне немного неинтересно с неумными людьми говорить..забыл? ) Давай, ещё блесни умом, ты в прямом эфире, друх)) Кричи ура и радуйся, ты попал на ТВ Very Happy



Ковбой Джо писал(а):

тебе я никогда ничего серьёзно говорил, дурачишко Very Happy Ибо вообще не привык отокровенничать с людьми, а тем более с теми у которых, на мой взляд, заторможенное развитие Ты только не обижайся, друх) Возможно мне стоило бы быть по-добрей к тебе, по-внимательней..как относятся ко всем людям с увечьями..но вот такой уж я плохой Very Happy И вообще, много сил тут тебе что-то объяснять.. ты и так больше двух строчек за раз не прочтёшь... а ну пшол спать



Ковбой Джо писал(а):

только что твой рейтинг дибилоида на этом форуме поднялся на 5 баллов Very Happy Поздравляю вас, вы выиграли пачку подбузников и ароматическую жевачку Very Happy Что вы хотите сказать своим близким? ))) Вы в прямом эфире))



Ковбой Джо писал(а):

ваш рейтинг дибилоида поднялся ещё на 2 пункта! Very Happy Так вам нечего сказать уважаемым телезрителям? Вы главное не волнуйтесь, сейчас мы позовём медсестру и она сделает вам укол в попу



Ковбой Джо писал(а):

вот это очень серьёзно для человека который разговаривает сам с собой Very Happy Прям как старый ободранный бомж на вокзале ворчащий на всех вокруг и считающий себя умней всех потому что никто не хочет ему ничего отвечать



Ковбой Джо писал(а):

санитаров в палату №6! У пациента начинается психоневрический психоз Confused Света, что вы ему вкололи?!



Ковбой Джо писал(а):

пациент никак не угомонится. Витя, Серёжа, в карцер-ка его на ночь! Ине давать пирожки а то опять всё обкакает как в тот раз Very Happy



Ковбой Джо писал(а):

Записки врача : 24.07. Удалось унять у пациента ПРОКУРОРА бредовую речь и сквернословие..однако до сих пор продолжаются приступы необъяснимого дебильного смеха....надо сказать Свете чтоб больше не давала ему Доктор Мом со спиртом на ночь...



Ковбой Джо писал(а):

серёжа, врежьте ему по башке чем-нибудь тяжёлым...Его башке всё равно не страшно. А то всё ржёт как конь - спать мне не даёт. И к кровати его привяжи, а то он буйный. И скажи Свете чтоб Доктор Мом заменила на аскорбинку. И того...будет продолжать ржать -кляп ему в рот..Только осторожней - он кусается как зараза Cool



Все взято от сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188121

Это лишь малая часть слов, адресованных мне товарищем Ковбоем Джо. Подобное поведение встречалось и ранее.

Дмитрий_053 писал(а):

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Был свидетелем всего этого безобразия в "прямом эфире". Вот тут некоторые призывают "отвечать за базар", однако сами же за него не отвечают, пользуясь предвзятостью, либо невнимательностью кое-кого.


Тезка, легко ставить штампы и кричать, что какой-то человек очень плохой, ибо смешать с грязью легко. Подумайте, почитайте. Может ваше мнение изменится.

Karzhimant писал(а):

Наврятли. Она появляется когда админы или модераторы её просят.


Г-н Каржимант, по вашему самовольному поведению (напомню, г-н Каржимант забанил одного из участников форума в разделе "Курилка", где модератором г-н Каржимант не является. Т.е. нарушил соответствующий пункт правил форума). По этому вопросу направлено соответствующее письмо администрации форума.

#8:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 22:11
ПРОКУРОР писал(а):

Подобное поведение встречалось и ранее.

Гы-ы-ы, ПРОКУРОР заговорил о добропорядочности и приятных манерах на форуме. Как это мило! Рекомендую, прежде чем вставить "фитиля" Джо - оппоненту по жизненым взглядам и политическим пристрастиям - изучить весь кал своего "корешка" от политики - питерского Владика, большей частью известного под "погонялом" Vlad_B, что он тут вылил в "курилке". А заодно задуматься над собственным поведением и объяснить себе и "брату по разуму" Виталику, что негоже создавать заведомо срачные темы и постить ксенофобию только потому, что чего-то не понимаешь. Laughing Удачи на дорогах! Laughing

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 22:47
Прекратите.
Здесь административный раздел, а не Помойка.
Давно не банили?
Наезд на модера- вообще вечный бан.
Аминь.

#10:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 22:57
Ну право слово, налетели как стервятники на тепленькое. Сейчас еще один заграничный товарищ прийдет и вставит мне фитиля.

По существу, уважаемый Chuppy, не нужно перекладывать со здоровой головы на больную.

Раз ты затронул эту тему, то и тебе черкну пару фраз.

Chuppy писал(а):

изучить весь кал своего "корешка" от политики - питерского Владика, большей частью известного под "погонялом" Vlad_B, что он тут вылил в "курилке".


Сленг "корешки" и "погоняло", я думаю что здесь тоже не уместно.

Chuppy писал(а):

изучить весь кал своего "корешка" от политики - питерского Владика, большей частью известного под "погонялом" Vlad_B, что он тут вылил в "курилке". А заодно задуматься над собственным поведением и объяснить себе и "брату по разуму" Виталику, что негоже создавать заведомо срачные темы и постить ксенофобию только потому, что чего-то не понимаешь.



Никому ничего объяснять не собираюсь, ибо Влад мне ни сват ни брат, как впрочем и ты. Не понимаю, почему с данной претензией ты обращаешься ко мне, обратись напрямую к Владу и объясни ему все что хочешь, если ты такой правильный. Или напрямую слабо?
Далее, я полагаю, что ты не достиг таких величин, ни на форуме ни в жизни, чтобы меня учить поведению.

Во-первых, к чему ты тут приплел в данной теме Влада? Ради того, чтобы развести политический спор или устроить просто спор с оскорблениями участников форума? Если у вас с ним не сложились отношения, то создай тему, изложи все по порядку, все к нему претензии подкрепи ссылками.


Во-вторых, Джо мне не оппонент ни по жизненным ни по политическим взглядам, ибо этот человек ни той ни иной позиции не имеет, а все его общение на форуме заключается подколках и оскорблениях других частников форума. Если это не так, то предлагаю почитать его сообщения. Хотя, зная твою позицию в отношении России и русских в частности, думаю по любому ты будешь на стороне тех, кто кричит, что Россия второсортная страна и со всеми вытекающими.

Chuppy писал(а):

Удачи на дорогах!


Спасибо!

#11:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:12
Цитата:

Читаем дальше твои сообщения ко мне:
позволю несколько цитат:


что из нижеперечисленного неверно? Very Happy К тому ж не я начал
ПРОКУРОР писал(а):

а выскажи свои претензии лично мне


я ж тебе далеко говорил что не все залуживают серьёзного разговора)
ПРОКУРОР писал(а):

если ты так сильно обиделся


был б ещё над чем :-D По сути стёб над тобой прошёл - причём без моего участия - ты сам себя разрисовал во все красе Very Happy Так что все посмеялись - все довольны. А ты тут вообще не при чём, на твоём месте мог быть любой другой имбецил - таких немало)) В этой теме я к ДаркАнгелу обращался Smile Ну да и Бог со всем этим 8-)

ЗЫ Выпью-ка я апельсинового соку со льдом Very Happy

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Июля 2008 23:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:17
ПРОКУРОР писал(а):

Во-вторых, Джо мне не оппонент ни по жизненным ни по политическим взглядам, ибо этот человек ни той ни иной позиции не имеет, а все его общение на форуме заключается подколках и оскорблениях других частников форума. Если это не так, то предлагаю почитать его сообщения. Хотя, зная твою позицию в отношении России и русских в частности, думаю по любому ты будешь на стороне тех, кто кричит, что Россия второсортная страна и со всеми вытекающими.


конечно, конечно, каждого здесь очень интересует мнение обиженных обделённых имбецилов Very Happy
вам не кажется что на сегодня вы выработали свой мозговой потенциал? Very Happy

#13:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:25
Ковбой Джо писал(а):

Цитата:

Читаем дальше твои сообщения ко мне:
позволю несколько цитат:


что из нижеперечисленного неверно? Very Happy К тому ж не я начал
ПРОКУРОР писал(а):

а выскажи свои претензии лично мне


я ж тебе далеко говорил что не все залуживают серьёзного разговора)
ПРОКУРОР писал(а):

если ты так сильно обиделся


был б ещё над чем :-D По сути стёб над тобой прошёл - причём без моего участия - ты сам себя разрисовал во все красе Very Happy Так что все посмеялись - все довольны. А ты тут вообще не при чём, на твоём месте мог быть любой другой имбецил - таких немало)) В этой теме я к ДаркАнгелу обращался Smile Ну да и Бог со всем этим 8-)

ЗЫ Выпью-ка я апельсинового соку со льдом Very Happy



Естественно к ДаркАнгелу, ибо ко мне напрямую слабо.

Ковбой Джо писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Во-вторых, Джо мне не оппонент ни по жизненным ни по политическим взглядам, ибо этот человек ни той ни иной позиции не имеет, а все его общение на форуме заключается подколках и оскорблениях других частников форума. Если это не так, то предлагаю почитать его сообщения. Хотя, зная твою позицию в отношении России и русских в частности, думаю по любому ты будешь на стороне тех, кто кричит, что Россия второсортная страна и со всеми вытекающими.


конечно, конечно, каждого здесь очень интересует мнение обиженных обделённых имбецилов Very Happy



За сим откланиваюсь. Ковбой снова проявил себя во всей красе.
Кому интересно читайте, думайте, анализируйте.

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:32
ПРОКУРОР писал(а):

ибо ко мне напрямую слабо


ты меня слюно забрызгуешь) Мозговые болезни это не заразно но всё равно неприятно как-то :ooo:
ПРОКУРОР писал(а):

За сим откланиваюсь


да ладно, ты мне сасибо должен говорить Smile Наверняка доволен собой что только шума твоя персона здесь поднимает Very Happy

#15:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:39
ПРОКУРОР писал(а):

напомню, г-н Каржимант забанил одного из участников форума в разделе "Курилка", где модератором г-н Каржимант не является. Т.е. нарушил соответствующий пункт правил форума


Ты можешь это доказать?
Ковбой Джо писал(а):

однако юзер под ником ПРОКУРОР, начавший срач, банан не получает Surprised Аки чудеса на Автоладе творятся!


Как отреагировать на легкий укол, выбор был за тобой. И ты предпочел направить тему в русло взаимного говн... обливания помоями.
Люся писал(а):

Наезд на модера- вообще вечный бан.


Пока прямых наездов на модератора нет, можно и почитать. Среди плевел бывает конструктивная критика.
Ковбой Джо писал(а):

на твоём месте мог быть любой другой имбецил - таких немало


Ковбой Джо писал(а):

каждого здесь очень интересует мнение обиженных обделённых имбецилов


А вот за эти 2 сообщения тема совершенно законно может лишиться своего автора на 13 дней.

#16:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:45
Dark_Angel писал(а):

А вот за эти 2 сообщения тема совершенно законно может лишиться своего автора на 13 дней.


не надо, я буду хорошо себя вести, я больше не буду воровать пряники у тебя из полки

ЗЫ Зато всю правду-то сказал Very Happy Если у прокурора просто гон то у меня либо стёб, либо, в данном случае, неприятная правда Very Happy

#17:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:55
Ковбой Джо писал(а):

не надо


А это уже не ко мне. Здесь есть местные модераторы.
Ковбой Джо писал(а):

либо, в данном случае, неприятная правда


Неприятную правду можно сказать по-разному.

Пока все. Разводить в этом разделе флуд желания нет.

#18:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 23:56
Dark_Angel
Ну обсуждали же уже в курилке.
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=36800
Смотрим профиль. В каком разделе дано предупреждение? Правильно - "Курилка"

#19:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 00:07
И пошло-поехало. Все в кучу.
ПРОКУРОР писал(а):

В каком разделе дано предупреждение? Правильно - "Курилка


Shocked
Цитата:

Темы, которую вы запросили, не существует.


#20:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 00:11
Dark_Angel писал(а):

Темы, которую вы запросили, не существует.


уничтожаем вещдоки ? :-D

#21:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 01:23
Граждане, вам реально делать нечего?...
#22:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 01:42
пятница) Хоть и завтра на работу...
#23:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 16:07
ПРОКУРОР писал(а):

Сленг "корешки" и "погоняло", я думаю что здесь тоже не уместно.


Может быть, но по крайней мере ты понял, о ком и что конкретно я хотел сказать. Рад за вас!
ПРОКУРОР писал(а):

объясни ему все что хочешь, если ты такой правильный. Или напрямую слабо?


Тема порднималась не раз, правда в виде офтопика в разных ветках. И дело тут не только во Владе, но и в тебе, а также ещё 5-6 человек типа упомянутого выше Влада, а также Виталия. У вас всех есть одна диковатая черта то ли характера, то ли у вас какое-то садомазохистическое мышление: если говна в "курилке" нет - его нужно создать Наверное, без говна не "весело"? Или срач удовольствие доставляет какое-то особое вплоть до Нирваны? Ближе к "теме" - нахрена ты создал "ветку" "Украина и НАТО"? Что ты ожидал там увидеть и какую "правду" там откопать? Её можно было и не начинать, чтобы догадаться, во что она выльется "трудами" 597-го, Стаса и иже сними? Вчерашний комментарий Олла - это вообще "абзац" без малейшего намёка на рациональное зерно. Может быть вы хотите, что бы Ющенко прочитал перепалку по поводу Севастополя и принял интересующее тебя решение? Крайне сомневаюсь, что Ющенко интересует твоё мнение, как и моё, впрочем. Тогда к чему эта постоянная болтовня на высоких тонах с постоянными ссорами и взаимными оскорблениями? Просто, что б "не скучно" было? Если скучно - сходи в кабак или Диснейленд, а не разжигай тут Четвёртую мировую за Севастополь заведомо гнилыми темками.
То же самое можно сказать r i m ычу за "достойную" темку по ПРО и достойный ответ на неё сос тороны России. К чему это? Какую правду там пытаются найти? В потоке фекалий истина не водится. А вот ксенофобии сколько угодно.
Интересно, а если бы я запостил что-нибудь типа "ПРО в Восточной Европе: Россия отсосёт уже завтра"? Меня бы уже давно с г#$@ом бы смешали, обозвали бы кем угодно и какие только можно баны бы влепили. Пожизненные!
Какая-то невесёлая картина получается. Сидят 5-6 оболтусов и от делать нечего "заряжают" "курилку" "стрёмными" темками, в которых до истины всё равно не доберёшься, но "плюшек" с "блоком" темы в конце концов будет роздано немало и о друг друге "добрых" слов тоже.
ПРОКУРОР писал(а):

напрямую к Владу

Я ему уже объяснял. Не "доходит", видать! Laughing
ПРОКУРОР писал(а):

Если у вас с ним не сложились отношения,

Мне совершенно "по барабану" мои с ним "отношения".
ПРОКУРОР писал(а):

к чему ты тут приплел в данной теме Влада? Ради того, чтобы развести политический спор или устроить просто спор с оскорблениями участников форума

Здесь не "курилка" что б политические споры разводить. И тем более, я стараюсь вообще НИКОГДА НИКОГО не оскорблять. Я его просто привёл в качестве примера одного из тех, кто ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ по-любому переведёт в состояние, достойное мусорного ведра. Хотя цель их - найти истину какую-то. Хоть какую!
ПРОКУРОР писал(а):

зная твою позицию в отношении России и русских в частности, думаю по любому ты будешь на стороне тех, кто кричит, что Россия второсортная страна и со всеми вытекающими.


Shocked И что ты хочешь услышать от меня после этих своих слов, где что не словосочетание, так сплошной вымысел и "поклёп"? Доказывать обратное? Полагаю, не стоит! Нет ни желания, ни терпения в двадцатый раз переворачивать кучи московского идеологического навоза и доказывать очевидное - что Россия такая же страна, как и другие, не хуже и не лучше. И что по национальности я русский, что не мешает мне критически относится к нонешним российским порядкам и их приверженцам.

Есть предложение к модерам... Появляется ещё раз тема заведомо срачная, изначально "гнилая" - в "помойку" её ещё до начала "полива"! А желающие "отличиться" пусть обсуждает её сообщениями в личке. И "русофобы" мешать не будут!

#24:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 17:52
Читаю и удивляюсь, почему же так поступили модераторы, что не выдали бан провокатору ПРОКУРОРу,автор данной темы абсолютно прав.Считаю необходимым исправить и ситуацию и выдать ПРОКУРОРу бессрочный бан, есть правила форума и они были нарушены.
#25:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 21:48
ПРОКУРОР писал(а):

По этому вопросу направлено соответствующее письмо администрации форума.


Светлана Юрьевна(?) была по просьбе трудящихся в ЭСУД всего 1 раз и там сразу поняли: при всей ненависти к Эксперту, взявшемуся навести там порядок, писать письма в Тольятти не стОит - себе дороже.

Вот и в этот раз реакция превзошла мои самые смелые предположения.
SvetlanaC писал(а):

Считаю необходимым исправить и ситуацию и выдать ПРОКУРОРу бессрочный бан, есть правила форума и они были нарушены.


А что делать палачу, который не согласен с приговором?
Могу целенаправленно поискать среди многих сообщений ПРОКУРОРа те, которые можно притянуть за уши к нарушению правил и набрать на срочный (до 1 месяца) БАН.
Но "здесь и сейчас" выдать человеку бессрочный БАН только за то, что он любит Родину и ставит свою Родину выше чужой...

Ушел думать.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU