Пожаловаться на дорожников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пожаловаться на дорожников Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 15:49
Разместил эту тему в "Дорожном движении", но там тишина. Может здесь кто знает?

Здравствуйте уважаемые. В городе Люберцы (Московская Область) наконец-то положили новый асфальт, но не везде...зачастую при сьезде на второстепенную дорогу (или во двор - в частности мой) начинаются такие ямы :ooo: ...надоело приносить жертвы в виде погнутой рулевой тяги и 2х сплющенных поддомкратников.
Слышал, что с недавних пор, штрафы для дорожников бракоделов увеличились и они довольно оперативно реагируют на жалобы граждан
Вопрос - куда звонить/писать?

#2:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 15:57
читать раздел дорожное движение
#3:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:08
zvezda

...это из серии лишь бы что сказать?

Мне нужны телефоны (или координаты) контролирующих организаций.

#4:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:46
Stockman писал(а):

надоело приносить жертвы в виде погнутой рулевой тяги и 2х сплющенных поддомкратников.



ДПС вызывал?

#5:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:23
Stockman писал(а):

..это из серии лишь бы что сказать?


это из серии открой соответсвующую ветку, там есть очень хорошая тема, как человек судился из-за колеса с дорожниками.

#6:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 02:59
Sdesi Нет, хотя наверное стоило бы Sad

zvezda Честно говоря такой темы не увидел, буду благодарен за ссылку Smile Я ж говорю, мне нужна конкретная информация.

#7:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2008 11:27
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156253&start=0




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU