Стоит останавливатся в подобных случаях ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стоит останавливатся в подобных случаях ? Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:05
Ситуация простая едете вы едете по глухой дороге местного значения есстественно ночью вдруг какой-то хмырь вылезает из кустов и начинает голосовать или стоит машина под капотом трутся пару обосанцев с гаечными ключами при виде вас усердно голосуют. Стоит останавливатся в подобных случаях с учетом криминогенной обстановки или рулить дальше.
#2:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:07
Не надо, тем более если один.
#3:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:07
если ночью естественно не останавливатся, если нихотите гаечным ключом по голове
#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:10
Даже если один и ест ьподручны е средства - монтировка , топорик,
можно сотановится от души оприкалываться. Very Happy
НИчего личного как обывчно. ...

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:11
Конечно нет. Но номер и местоположение желательно запомнить и передать на первый пост ДПС или первому менту.
На всякий...

.

#6:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:22
Цитата:

Не надо, тем более если один.



плохо человеку когда он один
горе одному-один не воин,
каждый дюжый ему господин
и даже слабые, если двое.

по-моему В. Маяковский

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2008 23:47
rezident писал(а):

Стоит останавливатся в подобных случаях с учетом криминогенной обстановки или рулить дальше.



Приключений если хочешь, то вполне. Smile

#8:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:08
Я теперь и женщин не подвожу,после того как шалава какая-то села.Хотела на минет развести за деньги. Very Happy
#9:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:14
Часто езжу в Рязанскую глушь (пару-тройку раз в месяц) по неосвещённой двухполоске. Как правило, еду не один. Останавливаюсь. Если одмн, то и ментам не остановлюсь (кроме поста).
#10:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:19
Если активно прыгают несколько человек мужескаго полу - жмем на газ. Если видим, что с женой и детьми задолбавшийся мужик с грязными руками после возни под капотом - можно и остановиться.
#11:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:24
Ёхан Палыч писал(а):

Если активно прыгают несколько человек мужескаго полу - жмем на газ. Если видим, что с женой и детьми задолбавшийся мужик с грязными руками после возни под капотом - можно и остановиться.


вот они пикало и сунут под ребро. Confused

#12:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:26
Ёхан Палыч писал(а):

Если активно прыгают несколько человек мужескаго полу - жмем на газ. Если видим, что с женой и детьми задолбавшийся мужик с грязными руками после возни под капотом - можно и остановиться.


Согласен. Засел на сырой обочине. Почти 2 часа ни одна млять не останавливалась. Дочери полгода было. 8-)

#13:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:27
по обстоятельствам
#14:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 00:30
Если вас в машине пятеро пьяных мужиков и есть немного арматуры, то можно и остановиться. 8-)
#15:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 01:00
Да нету обычно у меня никого в салоне кроме себя, не арматуры Просто часто вижу таких на обочинах а после голимых американских ужастиков про чертовщину что у дороги пасется и наших новостей брать или помогать таким стремно. Реально давно заметил обычно если судьба подлая подкидывает таких оболтусов в попутчики то сам вскоре сам раскорячишся на обочине с севшим телефоном.
#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 01:01
rezident писал(а):

раскорячишся на обочине с севшим телефоном.


Хорошо если не прибьют.
вообще вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181745

#17:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 01:51
Сначала передернуть затвор на калашникове, что ютится рядом на седении - потом останавливаться. Very Happy
#18:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 10:25
в прошлые выхи в ЛО на глухой дороге (Навител глюкнул и я заблудился) по первому же взмаху руки останавиливались мерин, нивка и еще кого-то, то ли пыж, то ли ситроен, я их путаю.
Так, благодаря добрым людям, я и доехал до нужного места.

#19:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 12:20
Адвер!
Значит ты прилично выглядишь.
На самом деле остановиться или нет - реагируешь на подсознательном уровне
Не все проходят этот фейс-контроль.

#20:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 12:39
Kuvshin
ну, как...Нивка в наклейках, я в НАТОвских брюках и широких подтяжках... Smile

#21:  Автор: НеБлондинкоОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 13:12
не совсем в тему...
папа как-то подвозил гайца... ну, тормознули за превышение... говорят - подкинь нашего вместо штрафа. Итог - 2 пробитых колеса (совпадение).
в след раз (времени прилично прошло) та же ситуация. он говорит: "не, ребят, я лучше заплачу... было такое дело". уговаривают, оч просят - реально человеку надо, жена в больнице.
Ладно, соглашается.
Отъезжают буквально 100 метров - накрывается проводка...

больше не экспериментировал.

#22:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 13:21
Ну как же можно дедушке и не помочь.
#23:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 14:03
А я как то гайца подвозил так наоборот - скорость начинаю на знаке снижать он грть езжай не обращай внимание на знак :-D .

и правда ехал быстро - а когда полосатой палкой начал гаец махать мне то его мой пассажир быстро обломил Smile высунулся в окно и помахал ему в ответ :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU