Странные наклейки повсюду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Странные наклейки повсюду Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:50
У нас по всему институту наклеено следующее:

Цитата:

Однако следует знать, что зверьки, родившиеся в неволе и постоянно контактирующие с человеком, тем не менее, при первом удобном случае норовят его укусить, причём трёхнедельные ондатрята уже весьма сильно кусаются своими острыми резцами.



Как прикажете понимать? Какие-то ондатрята, которых я не видел вживую ниразу (только в шубе и в шапке), кого-то кусают? На что намек?

#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:51
MEPHI_Aahz
ты всю объяву зачитай

#3:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:52
MEPHI_Aahz
фамилий у новых преподов нет созвучных?

#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:52
Это вся объява

Цитата:

фамилий у новых преподов нет созвучных?


Откуда мне знать, я первый день как на работу вышел. 8-)

#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:58
MEPHI_Aahz
какой институт?

#6:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 15:59
MEPHI_Aahz писал(а):

Откуда мне знать, я первый день как на работу вышел.

ну тогда у коллег спрашивай. Везде свои приколы. Ты про обосранный гараж знаешь?

#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:04
почему сразу намек? Может это серьезное предупреждение! Может правда эти, ондатрята сбежали откуда? Shocked
#8: Re: Странные наклейки повсюду Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:08
MEPHI_Aahz писал(а):

У нас по всему институту наклеено следующее:

Цитата:

Однако следует знать, что зверьки, родившиеся в неволе и постоянно контактирующие с человеком, тем не менее, при первом удобном случае норовят его укусить, причём трёхнедельные ондатрята уже весьма сильно кусаются своими острыми резцами.



Как прикажете понимать? Какие-то ондатрята, которых я не видел вживую ниразу (только в шубе и в шапке), кого-то кусают? На что намек?


это про то, что в РФ почти эпидемия бешенства сейчас. Вот вас и предупреждают. Всё это достаточно серьезно - не пренебрегайте этим. если вас укусит животное, и вы в течение 6 часов не сделаете соответствующие уколы, можете смело приглашать домой нотариуса для составления завещания. Медицина вам уже не поможет, к сожалению

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:15
Цитата:

какой институт?


Smile Smile жжошь, валялсо.
Цитата:

Ты про обосранный гараж знаешь?


который год назад в питере кто-то обосрал - или про исчезновение экскрементов? не знаю.
Цитата:

Может правда эти, ондатрята сбежали откуда?


Из реактора что ли?

VLV
я имею ввиду после отпуска. Very Happy

#10:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:32
MEPHI_Aahz писал(а):

имею ввиду после отпуска.


ну вот тут некоторые давно не появлявшиеся тоже иногда не понимают приколов. Не ссы, сходи покури со студентками и расскажут и еще мож чего

#11:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 16:57
а паспорт не находили?или ПТС на мопед(не мой)? Very Happy
#12:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 18:22
флешмоб?
#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 18:34
да щас мода у всяких укурков х.ню всякую писать
#14:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 28 Августа 2008 18:54
MEPHI_Aahz,
может за время отсутствия произошло что-то похожее:
http://www.bigler.ru/showstory.php?story_id=908 ? (Лаборатория. Хроника дератизации). Smile

#15:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 10:36
DerDen писал(а):

да щас мода у всяких укурков х.ню всякую писать


+1

#16:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 11:04
это все потому что у вас вайфая нет в институте....
#17:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 11:15
Есть вайфай, только е...нутый. По талонам Smile
#18:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 12:07
MEPHI_Aahz

То есть такой же как и объявы :-D

Как сделаете нормальный вайфай сразу объявы пойдут не грибные 8-)

#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 16:10
эххх... в наше время в институте только смс ки юзали)))
#20:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Августа 2008 16:11
MEPHI_Aahz писал(а):

По талонам Smile



очереди? Smile

#21:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:14
Куета продолжается...

Цитата:

Двуязычие существует также в странах, где статус государственного получает язык наиболее многочисленного народа. Тогда его используют в качестве языка межнационального общенияи другие народы, говорящие на своих языках



Вот это я вообще не вкурил к чему...

#22:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:47
MEPHI_Aahz писал(а):

Куета продолжается...

Цитата:

Двуязычие существует также в странах, где статус государственного получает язык наиболее многочисленного народа. Тогда его используют в качестве языка межнационального общенияи другие народы, говорящие на своих языках



Вот это я вообще не вкурил к чему...


Может тебе уже пора сваливать оттуда? wwow

#23:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:50
MEPHI_Aahz
Напиши тоже что нибудь и расклей, смотри на реакцию

#24:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2008 13:52
MEPHI_Aahz
У вас там радиации нет случайно?А то мож ипанулсо кто?

#25:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:02
Цитата:

Один мазохист регулярно заходил к знакомой и требовал, чтобы она, выказав страх перед мужем, запирала визитёра в шкаф.


wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU