Шум из под заднего сиденья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шум из под заднего сиденья Автор: galagen СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 09:49
Месяца два назад появился небольшой шум из под заднего сиденья (в виде потрескивания). Полагаю от бензонасоса. А сейчас шум стал сравним с шумом от салонного вентилятора на первой скорости.
Скоро накроется? Менять?

#2: Re: Шум из под заднего сиденья Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:25
galagen писал(а):

Полагаю от бензонасоса.
Скоро накроется? Менять?


дык подыми диван,да послушай!В принципе,там больше шуметь-то и нечему,кроме как БН!Видать собрался умирать!

#3:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:38
Вопрос, чтоб новую тему не создавать, у друга четырнадцатая, при работающей тачке, на месте, слышно как бензонасос пищит, противно, типа ультразвуком, изза чего это может быть? Скора накроется или что?
#4:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:41
И у меня пищит. Smile
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:45
Скорей всего воздух сосет.Прокладку поменяйте))
#6:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:16
А у меня вот так про БН:
Все собрал, запускаю, сначала гудение какое-то, видимо воздух куда-то попал (напугало малеха, учитывая что там бензин вообще-то). Затем когда все устаканилось, и я контролировал нет ли протечки, остался небольшой шумок, как воздух травит как будто, думал пройдет, но нет. Закрутил лючек, стало тише, а под сидушкой вообще почти не слышно, но если поднести ухо к петлям сидушки, то слышно. Это нормально, или я что-то накосячил? Просто не дагодался послушать до разборки.

#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:48
Ну он же работает)))Значит и шуметь немного должен)))Я тоже когда сеткуу менял попервой фигово прикрутил (напугали тут про отломанные шпильки), гудел аж ппц!!!
#8:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:57
maksson писал(а):

Ну он же работает)))Значит и шуметь немного должен)))


ну я из твоего сообщения выше подумал вдруг у меня тоже воздух подсасывает:
maksson писал(а):

Скорей всего воздух сосет.Прокладку поменяйте))


#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:58
Не, ну если гудит, свистит, то скорей всего воздух сосет.А если жужжит себе-работает))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU