Сайт ГИБДД Новосибирска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сайт ГИБДД Новосибирска Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:00
Народ, кто может подсказать сайт Гибдд НСО?
Поматюгаться охота.

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:05
http://gibddnso.ru/
#3:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:10
А что случилось?
#4:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:13
Ну он же написал - "Поматюгаться охота" Very Happy
#5:  Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:24
А то совсем расслабились - работать не хотят.

Да в принципе к матюгальнику личного характера хотел еще задать вопрос - про стоянки авто во дворах.
У нас пи..ц - особенно вечером, когда все с работы приезжают - это что-то. пройти пешком не где - на площадке для детей, возле каждого подьезда, под окнами. Насчитал 34 авто Surprised с двух домов на одной общей детской площадке, которая шириной как пол пятиэтажки и длиной с пятиэтажку 5ти подьездную.
Так и еще спросить про оборудование парковочных мест - которых впринципе нет.
А сечас зима наступает - это прогревы движков...... дым в дом, аж дышать нечем (с прошлой зимы знаю)
Вот почему блин я перед покупкой авто сначало подумал где гараж взять и куда авто ставить - а только потом купил.

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:29
Тоха777 писал(а):

У нас пи..ц - особенно вечером, когда все с работы приезжают - это что-то. пройти пешком не где - на площадке для детей, возле каждого подьезда, под окнами. Насчитал 34 авто с двух домов на одной общей детской площадке, которая шириной как пол пятиэтажки и длиной с пятиэтажку 5ти подьездную.

Так и еще спросить про оборудование парковочных мест - которых впринципе нет.

А сечас зима наступает - это прогревы движков...... дым в дом, аж дышать нечем (с прошлой зимы знаю)


цивилизация пришла в вашу деревню Smile
это ещё ничё.
вот когда надо 20 минут чтобы из двора выехать с утра - это да :ooo:
пробка начинается прямо во дворе Very Happy

#7:  Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:37
Дык эта цивилизация уже давно, только сейчас меня стало это бесить, после того как одного соседа попросил под окна машину не ставить - так дело до драки дошло.
Я то на окраине живу, поэтому на деревню не обиделся Very Happy

#8:  Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:38
правда больше ни кто под мои окна не ставит - только на долго ли это....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU