В здании питерской ГИБДД обнаружился цех по подделке номеров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В здании питерской ГИБДД обнаружился цех по подделке номеров Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:30
http://www.izvestia.ru/news/news189251

Прогнило все в России!

#2:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:34
Гондурас Sad
#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:38
Браво!!!! Случаем не Звезда?
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:59
Hudoi писал(а):

Браво!!!! Случаем не Звезда?

Звезда задерживал и стрелял, его же и ранили, от него же не ушли живыми, он же и добил потом... Smile

#5:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:07
rover писал(а):

Звезда задерживал и стрелял, его же и ранили, от него же не ушли живыми, он же и добил потом...


Потом чувствуя себя причастным к беззаконию, как честный и порядочный сотрудник ГИБДД, что бы смыть позор со своей совести, приставил табельное оружие, пистолет системы "Макаров", к виску и нажал на курок. Sad

#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:11
Честь и Хана Звезде!

Serg65 писал(а):

Звезда приставил табельное оружие, пистолет системы "Макаров", к виску и нажал на курок. Sad


#7:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:12
Serg65
Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова" дал осечку.

#8:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:17
Hudoi писал(а):

Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова" дал осечку.


Но доблестный сотрудник не здавался. Мужественной левой рукой отвел затворную раму назад, на глаза показалась блестящая головка патрона.....

#9:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:18
Hudoi писал(а):

Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова"



был заложен в банк на автокредит...

#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:21
Саныч2112 писал(а):

Hudoi писал(а):

Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова"



был заложен в банк на автокредит...


Причем он едва показался в фойе банка с пистолетом и в форме, кредит ему выдали буквально через минуту, организовав упаковку денег и доставку оставшейся наличности и слитки золота в кладовой банка по указанному им месту, и зарыты с указанием меток и признаков клада. Участники раскопок самозастрелились, отослав ему электронное письмо с ориентирами клада.

#11:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:31
Serg65 писал(а):

Hudoi писал(а):

Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова" дал осечку.


Но доблестный сотрудник не здавался. Мужественной левой рукой отвел затворную раму назад, на глаза показалась блестящая головка патрона.....


И тут Звезду осенило.Как же похожа эта гильза на золото. Золото,золото,золото повторило эхо в пустом цеху усеяным трупами.Если я не могу смыть позор своей кровью, возможно я смогу вернуть все пропавшие автомобили, но как. Нет такие вопросы одному решать нельзя-подумал Звезда. Преневзмогая боль он направился в отделение сберкассы №35 где работала его жена.

#12:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:34
пистолет системы "Макарова" дал отсечку

Hudoi писал(а):

Serg65
Но поскока Звезда, был честным сотрудником ГИБДД,пистолет системы "Макарова" дал осечку.


#13:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:36
Hudoi писал(а):


И тут Звезду осенило.Как же похожа эта гильза на золото. Золото,золото,золото повторило эхо в пустом цеху усеяным трупами.Если я не могу смыть позор своей кровью, возможно я смогу вернуть все пропавшие автомобили, но как. Нет такие вопросы одному решать нельзя-подумал Звезда. Преневзмогая боль он направился в отделение сберкассы №35 где работала его жена.


...грязно прилюдно воспользовавшись "супружеским правом" и смачно харкнув на пол, Звезда вышел из сберкассы и увидел Козлова, садящегося в свою бмв на стоянке перед сберкассой, и в этот момент узнал серию поддельных номеров да и машина была явна угнанной.
- "А вас, Козлов, я попрошу остаться!"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU