HI-GEAR 5640" Полироль защитная для стекла - попадалово [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HI-GEAR 5640" Полироль защитная для стекла - попадалово Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:46
HI-GEAR 5640" Полироль защитная для стекла beee
По совету продавцов будь он неладен - совет исам продавец.
Обработал стекло указанной полиролью . Но при работе дворников видны пятна от этой самой полироли. Пятна видны только на мокром, на сухом стекле все ОК!
Видны эти пятна также на запотевшем стекле.
Все это из-за полироли, т.к. обработал только водидельскую сторону!
Обычная мойка не помогает!
Может кто знает чем убрать.
Поироль с каким-то полимерным покрытием!!!
Спасибо

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:48
Растворитель чем плох, только резину не трогай. Секунда для стекл. Знай три.
#3:  Автор: AtaruОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:48
Ни хера се....
Могет вайспиритом

#4:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:49
Уайтспиритом пробовал не берет!!!!
#5:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:57
http://www.svong-1.com/index/index.htm

а говорили же неоднократно.. AGA он же Hi-Gear.. нет такой фимы в США.. только рынок сомнительной химии и присадки, которых в США не знают.. Читайте ссылку от и до..

Вообще- других проблем нет, как защитную полироль покупать?. От нех делать заехал бы на техосмотр, диагностику бы сделали за 280 рублей.. тормоза проверил бы и фары, глядишь было б чем заняться, кроме отттирания стекла за свои же деньги.

с продавцом надо поступить lol1 . Ибо человек разумный не продасть человеку AGA продукты.

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:59
rruslan писал(а):

Уайтспиритом пробовал не берет!!!!



Он сам на жирной основе. Не пойдет.

#7:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 22:08
Попробуй пенный очиститель двигателя, еще не было пятен которые бы он не отчистил.
#8:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 00:45
ScalpEL
Спасибо Попробуем.
А очиститель сильно агрессивный?

#9:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 06:26
rruslan писал(а):

ScalpEL
Спасибо Попробуем.
А очиститель сильно агрессивный?


Та ещё сволоч, я только в руки взял, а он сразу в морду лезет !! pst

#10:  Автор: KomaP СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 00:50
Все ок так и должно быть. Через некоторое время это пройдет. В следующий раз так обильно стекло не полируй.
Сам столкнулся с этим, зато реально во время дождя можно ездить без дворников.

#11:  Автор: megawolt6Откуда: MOSKWA СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 23:35
Всем доброго времени суток.Я тоже нарвался на жижу для стекол.Снимал енто добро полиролью для кузова.Отдраил стало как новое правда пишлось попатеть.Апро ссылоку что СМТ-2 это зря.Я в сервисе работаю,и когда мерсюк 140й приехал с дырой в поддоне проехав при этом 200 км.А когда вкрыли поддон и осмотрели шатунные вкладыши,на них даже задиров нет.поддон новый поставили,уже год катается.Я лично очень осторожно к этим вещам отношусь,залил себе в коробку и движку.А получился один казус.Я от Москвы 2500 верст,как всегда проверка уровней щуп из коробки вынимаю а он сухой.Я в магазин а там масла только чтоб на порог соседу налить чтоб убился.А у меня кастрол 75W90 magnatec.Что попало лить не стал.По дорогемасло тоже для соседей.Так и приехал в Москву.Масло дома у себя в сервисе доливал получилось1 литр.А коробка ходит ей совсем ни чего.И мой знакомый из постоянных клиентов у него Крузак 100ка,из Барнаула приехал без масла в коробке коробка механика,только один подшипник на первичном валу сепаратор развалился.Шестерням и синхронизаторам обсалютно ничего.У меня хоть чтото оставалось а он на сухой ехал.Делайте выводы ГОСПОДА.Еще не всех критиков война побила. gpn
#12:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 01:47
megawolt6

Всё лоховство с присадками основано на том, что исправный двигатель может работать без масла, некоторое время

#13:  Автор: RRОткуда: Недалеко от Байкала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 17:59
Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile. Автор ты инструкцию внимательно читал?

ЗЫ: Сам пользовался "антидождем" (опять же боковые стекла и зеркала мазал - реально помогает Smile

#14:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 20:55
RR
+1, удивляюсь как тут некоторые отполировали лобовое..

оптической иллюзии не боитесь?!

#15:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 13:56
RR писал(а):

Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile. Автор ты инструкцию внимательно читал?

ЗЫ: Сам пользовался "антидождем" (опять же боковые стекла и зеркала мазал - реально помогает Smile

Я точно такой полиролью пользуюсь и всё ок.. Её наносить нужно салфеткой и совсем немного, после нанесения через 2-3 мин. отполировать тряпкой...

#16:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:02
RR
MNU
Пользуюсь этим: http://www.avtolt-plus.ru/_arexons_price/39/

Из описания: Применяется для создания защитного покрытия на лобовом стекле, которое отталкивает воду даже при скорости 80-90 км/ч и уменьшает необходимость использования дворников.

Никаких проблем с лобовым нет.
Это я по поводу этого написал:
MNU писал(а):

RR
удивляюсь как тут некоторые отполировали лобовое..
оптической иллюзии не боитесь?!


И этого:
RR писал(а):

Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile


Из описания на Hi- Gear: позволяет передвигаться в аварийном режиме без использования дворников....
У вас есть дворники на зеркалах и боковых стёклах???
ROMARIO
+1. Во всём нужна мера.

Последний раз редактировалось: Гош (17 Ноября 2008 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:15
RR писал(а):

Сам пользовался "антидождем"


на долго хватает?

#18:  Автор: megawolt6Откуда: MOSKWA СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 13:45
Поршеньковский писал(а):

megawolt6

Всё лоховство с присадками основано на том, что исправный двигатель может работать без масла, некоторое время



Сколько секунд может проработать исправный двигатедь без масла под нагрузкой?????????????????.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU