МКАД будут ли пробки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МКАД будут ли пробки Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:12
Пятница.(завтра)
9 утра
Внешняя сторона
Алтуфьевское шоссе - Киевское шоссе (ехать в область), если да, то где самая попа?

#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:14
волоколамка-рублевка
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:16
Думаешь, кто то возьметься предсказать, будут ли завтра аварии/ремонты...

.

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:18
Atrox
не, мне бы общую тенденцию проследить, что бы знать где объехать...
А так то понятно, что если ночью пойдет снег и все подмерзнет везде будет одна большая пробулька Smile

Sensas писал(а):

волоколамка-рублевка


спасибо учтемс

#5:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:24
Тимыч
до волоколамки еще ленинградка может быть ... supercool

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 00:38
мдэ уж!!!не радужные перспективы)))
#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 01:33
Еще перед Дмитровкой нередко стояк.
Но раз на раз не приходится...

#8:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:17
Будет обязательно !!!! причем во всю МКАДу !!!
Выгоним фуры со МКАДа !!!!!!!!!

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:27
Токсик писал(а):

Выгоним фуры со МКАДа !!!!!!!!!


Объявил войну фурам? Ну да, фуры круче рюкзаков в метро!!! hehe

#10:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:29
Alexxxa
Да канешна !!! Ладно рюкзаком по роже. Он мягкий. А тут ФУРОЙ !!!!

#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:42
Сегодня по радио сказали, что в Москве несмотря ни на какой гололед и снегопад, пробок не будет! Ура товарищи! Razz
#12:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:44
SMF писал(а):

Сегодня по радио сказали, что в Москве несмотря ни на какой гололед и снегопад, пробок не будет! Ура товарищи!


Я как-то племяника вёз, стоим на Кутузовском и пропускаем очередной членовоз, он говорит мне:"Ну мама же сказала, что сегодня пробок не должно быть, почему же мы не едем?" ROFL

#13:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:46
Еду по МКАДу однажды летом. Хорошо так "Наше радио" вещает. И вот они и говороит "Сегодня в Москве без осадков" И тут же начинается ливень !!!
#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:47
SMF писал(а):

Сегодня по радио сказали, что в Москве несмотря ни на какой гололед и снегопад, пробок не будет! Ура товарищи!


я вчера на удивление очень быстро доехала с работы! Pardon
интересно, чего они сделали???

#15:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 09:58
Токсик писал(а):

И вот они и говороит "Сегодня в Москве без осадков" И тут же начинается ливень !!!


Может ты не услышал интонации? Там должно быть звучало так..."Это сегодня-то в Москве без осадков?" Smile

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 21:17
SMF писал(а):

Сегодня по радио сказали, что в Москве несмотря ни на какой гололед и снегопад, пробок не будет! Ура товарищи!


ога...не будет..пробок...сцуки!!!я 10 часов за рулем!!!!! пошло все в жопу, я бухать!

#17:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 21:26
Тимыч писал(а):

я 10 часов за рулем!!!!! пошло все в жопу, я бухать!


А что мешает поехать на метро? supercool ИМХО, бредово на машине по Москве передвигаться утром и вечером. Самому было впадлу в метро пересаживаться, но ничего, уже попривыкал. По крайней мере время могу уверенно планировать. На машинке езжу только в "Ашан", за город (раз в неделю приходится, по работе, 1000 км) и на дачу летом и осенью. Ну и плюс иногда по выходным по делам прошвыриваюсь...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU