Почему нет женщин пилотов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему нет женщин пилотов? Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 02:19
Сабж! К примеру никогда не слышал,что бы пилотом в пассажирском самолёте была женщина! wwow

Космонавты есть,а пилотов нет,непонятно!?

#2:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 03:15
Почему, бывают http://www.lenta.ru/news/2006/08/17/wrongway/
#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 08:00
Тут все просто! У буржуев бывают. Видел передачи про крушения и самолеты.
А у нас их не было потому, что туалеты стали делать в самолетах недавно. Терпелка в этом плане у женщин слабовата и писать в дырочку в лючке они не могут. 63
Но с приходом зарубежной техники в наши авиапарки ситуация может изменится!
Drinks or Beer

#4:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 10:23
Бывает, бывает... Помните посадку самолета в ураган, где его боком развернуло? Там командир дал управление женщине-практикантке.
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 11:07
У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?
#6:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 11:11
FHR писал(а):

попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


ну не говорите глупостев!!!! Smile
тоже всегда интересовало, почему........?

#7:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 11:19
FHR писал(а):

представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Тогда ПМС начнутся и у мужчин-пассажиров от шока.. Pardon
Karzhimant писал(а):

Космонавты есть,а пилотов нет,непонятно!?


Чуть погодя спрошу у приятеля. Он, правда, военный пилот.. Pardon

#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 11:20
Марат писал(а):

Он, правда, военный пилот..


ну так, самое интересное, что военные то есть, по крайней мере в войну были! А именно гражданских нету!!!! Pardon

#9:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:12
У Люфтганзы как-то видел даму, вошедшую в кабину и оставшуюся там на время полета Smile Что она там делала - не проверял ROFL
#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:13
нет женщин пилотов, есть- пелотки ROFL
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 12:35
FHR писал(а):

У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Сколько видел водительниц такси, так все громбабы...а если пилотом какая захочет стать, то это стопудов буит эдакая мужик в юбке lol1

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 14:03
Если бы я работал пилотом, то обязательно поддержал бы женщин в этой профессии. Потому, что при срывании самолета в штопор и неизбежности ситуации не надо будет идти в салон, бросать фуражку на пол, выбирать самую потрясающую блондинку и не надо будет отчаянным жестом хватать её, как принц, которого она ждала всю жизнь, взасос, со словами - "с меня хватит я всем доволен!".
#13:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 14:06
V1T писал(а):

FHR писал(а):

У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Сколько видел водительниц такси, так все громбабы...а если пилотом какая захочет стать, то это стопудов буит эдакая мужик в юбке lol1


не там смотришь Smile у нас стройненькие встречаются Smile

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:39
DerDen писал(а):

нет женщин пилотов, есть- пелотки ROFL


Тебе сколько лет?

#15:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:44
Насколько я знаю при управлении самолётом иногда приходится применять серьезные физические усилия.
#16:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:51
Верный Ил шесят второй
Распрощается с землёй.
Через двадцать шесть минут
Пассажиры все уснут...
Мы взлетели высоко,
О звезду сломав крыло
И рванули, веришь-нет,
Потихоньку на тот свет...

Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна стюардесса
Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна... ха... стюардесса.

Напоследок кофе мне.
Парашюты здесь в цене,
Не досталось никому,
Помирать мне одному...
Ой, как хочется домой.
Я за хвост держусь рукой.
Эту истину постиг -
Рождённый ползать не летит.
©

#17:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:56
жмакай
автолада кстати на 2-м месте.
новая политика форума всё-таки работает?
supercool

#18:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:58
Читал уже. Smile
#19:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:47
Отвечаю как человек вращающийся в этих кругах и имеющий отношение к авиации.

Обучение профессии пилот проходит в лётных училищах. И проходит в казарменых условиях (практически). Вы представляете женщину в роте солдат или в роте курсантов? Я нет. Вот и в авиациии такая ситуация что девушка не может обучиться этой специальности.

Примерно так Smile описывать точнее лом Sad

#20:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:50
гражданских летчиков в казармах учат??? может это с военными училищами путаница?
#21:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:59
Женщина плохо решает задачи по пространственному орентированию...
Ну еще с древности повелось...мужик на охоте по местности перемещается...постоянно надо помнить дорогу домой...а женщина у очага...
Вообщем мужики решают быстрее...у них более развито это чувство ориентации в пространстве...

#22:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:12
У нас есть две женщины-пилота, одну правда вроде уволили, а вторая вроде летает изредка supercool
#23:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 21:42
Довелос тут полетать на гидросамолетах. На мальдивах.

Так вот там частенько второй пилот - женщина.

#24:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:20
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Он, правда, военный пилот..


ну так, самое интересное, что военные то есть, по крайней мере в войну были! А именно гражданских нету!!!! Pardon


Ну не только в войну... Марина Попович, например...

rover писал(а):

Если бы я работал пилотом, то обязательно поддержал бы женщин в этой профессии. Потому, что при срывании самолета в штопор и неизбежности ситуации не надо будет идти в салон, бросать фуражку на пол, выбирать самую потрясающую блондинку и не надо будет отчаянным жестом хватать её, как принц, которого она ждала всю жизнь, взасос, со словами - "с меня хватит я всем доволен!".


неужели б стюардессы было бы мало? Wink

ЗЫ: видел какую-то передачу... с Набутовым что ли... там было про женщину-вертолетчицу

#25:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 06:13
PachaG писал(а):

гражданских летчиков в казармах учат??? может это с военными училищами путаница?



не, не путаю. У нас мало очень лётных училищ. и именно гражданские на таком положении




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU