Съездил Виталик в Ростов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съездил Виталик в Ростов... Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:34
Собрались в Ростов седня,в 5 утра...началось со сдохшего акб,с толкача завели,40 км промчали-карбюратор забился-короче все к одному...взял гбо-ща смотрю-темный лес,глаза короче боятся,но хочу сам поставить...к нему взял БК PILOT K9,там мне функция октан коректора понравилась,ну и на фоне утренних событий-зарядное,ща в гараже заряжает,боюсь чеб не сгорел гаражик...короче,куча эмоций от железок,но не знаю,че то я очкую,боюсь газ не одолею,смеситель особливо смущает.
#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:37
wwow

Ровер травы подогнал?

#3:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:41
Откуда узнал?
#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:41
Witosss писал(а):

Собрались в Ростов седня,в 5 утра...началось со сдохшего акб,с толкача завели,40 км промчали-карбюратор забился-короче все к одному...взял гбо-ща смотрю-темный лес,глаза короче боятся,но хочу сам поставить...к нему взял БК PILOT K9,там мне функция октан коректора понравилась,ну и на фоне утренних событий-зарядное,ща в гараже заряжает,боюсь чеб не сгорел гаражик...короче,куча эмоций от железок,но не знаю,че то я очкую,боюсь газ не одолею,смеситель особливо смущает.



А где коты, рыбалка, бабы, шабашки?

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:42
У нас када тачку увели,с утра замок водительской двери наотрез отказался открываться... Neutral
#6:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 00:44
Да,забыл,в новочек в общагу заехали
#7:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 06:36
Witosss
Нехрен в 5 подниматься, нужно в 4 или 6, тогда нормулёк.

#8:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 08:22
gcrepmvbx писал(а):

Witosss
Нехрен в 5 подниматься, нужно в 4 или 6, тогда нормулёк.

ну так до 6 заводили,тада нормулек все и стало:-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU