А где можно найти список работ по ТО на фьюж? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А где можно найти список работ по ТО на фьюж? Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 22:55
кто знает подскажите где скачать или может есть у кого, а то скоро 40 тык а к официалам не хочу ехать, фтоппку
#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:41
Дык на форуме профильном разве нет?
#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:44
DerDen писал(а):

скоро 40 тык а к официалам не хочу ехать



VLV писал(а):

Дык на форуме профильном разве нет?



на профильном, наверно, за такие ереси расстреляют hehe

#4:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:51
Посмотри здесь http://www.fusionclub.ru/forum/index.php

У меня сейчас 33 тыка, в апреле тоже надо будет ТО-2 делать. А у официалов вроде бы не дорого- что-то порядка 5 тысяч. Масло, все фильтры, тормозуха, колодки передние...не помню что ещё.

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:53
Peltikда около 7 получится.. снятие защиты, развод на замену свечей.. нафиг, мне на сервисе масло меняли без всякой защиты, а снятие рублей 700 по моему
#6:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:55
DerDen
А я и не ставил никакую защиту. В городе она не нужна, в области летом по таким грядкам ездил, всё в норме. Свечи, если хорошим бензином зпаправляться, и 60 тысяч пройдут.

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:57
Peltik
да я поставил навсякий, хотябы в моторном отсеке почище Smile

#8:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:00
У путёвых авто список работ пишут в сервисной книжке. Wink
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:02
Dark_Angel писал(а):

У путёвых авто список работ пишут в сервисной книжке. Wink



это ты про тазы чтоле? нафиг нафиг, лучше на непутевой, свят свят

#10:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:08
Как там для тазопомоек не знаю, а для вазов пишут.
#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:10
Dark_Angel писал(а):

Как там для тазопомоек не знаю, а для вазов пишут.

да пусть пищут, бумага все стерпит

#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:10
Dark_Angel писал(а):

Как там для тазопомоек не знаю, а для вазов пишут.


угу, тазападмойся-ка pst

#13:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:11
Anhel
Что курил?

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:12
больше нет hehe
#15:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:22
У меня в сервисной книжке все работы согласно километража расписаны.
#16:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:26
Канешна, если в сервисной книжке все работы расписаны - это настоящий пацанский автомобиль. Аргументы сильные. Только не забудьте посмотреть - какой у вас там межсервисный пробег и что входит в каждое ТО. Помню, как каждые 7 тыков на Самаре отдавал по 5-6 тысяч рублей, да ещё всякие тосолы-шмасолы текли и датчики летели. На Фью за полтора года только бензин лью и 3600 за ТО отдал на 20 тысячах км. А, ещё коврик купил в багажник за 450 рублей.
#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 00:32
Exodus писал(а):

У меня в сервисной книжке все работы согласно километража расписаны.




+1

#18:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 01:13
Нет, ну правда - в сервисной книжке по определению это должно быть указано. В любом случае.
#19:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:26
Peltik писал(а):

Помню, как каждые 7 тыков на Самаре отдавал по 5-6 тысяч рублей


Это по гарантии продавца. По заводской гораздо дешевле. Без гарантии еще дешевле.
На ино тоже есть гарантия продавца с уменьшенными интервалами. Wink
Peltik писал(а):

да ещё всякие тосолы-шмасолы текли и датчики летели


Не верю. supercool

#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 13:30
DerDen писал(а):

больше нет hehe


есть, есть
фьюжн надо выбросить в карзину ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU