тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тормоза Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:29
Сегодня поменял тормазной шланг и решил заодно колодки поменять,на колесе где шланг лопнул,долго не мог цилиндр вогнать,чтобы колодки новые вставить,но у меня и боком,и как только не становился,но потом вроде нормально стал,прокачал,решил попробовать,колесо тормозит,но полной остановки колеса нет,потом увидел,что диск сильно нагрелся,что может быть?Цилиндр наверное менять придется?Он может тормазную жадкость пропускать?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:41
fantom343 писал(а):

Он может тормазную жадкость пропускать?


В принципе может.
fantom343 писал(а):

решил попробовать,колесо тормозит,но полной остановки колеса нет,потом увидел,что диск сильно нагрелся,что может быть?


А колесо рукой прокручивается? А то колесный цилиндр поджимать может. Но если колесо от руки нормально крутится, то нагрев диска - обычное следствие торможения.

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:29
fantom343 писал(а):

долго не мог цилиндр вогнать,чтобы колодки новые вставить,но у меня и боком,и как только не становился,но потом вроде нормально стал

а должён стоять ровно и неклинить.мож тут собака порылась?обратно невозвращается.а то что неблокируется тут тоже варианты.

#4:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:32
теперь цилиндр ходит нормально,но тормозит что то не очень,вот думаю,что может не конца прокачал?
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:35
fantom343 писал(а):

что может не конца прокачал?

чесслово отсюда невидно Pardon

#6:  Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:24
Вобще колодки на обоих сторонах меняют,потом обкатывают 200-300км еще состояние диска возможно бортики по краям диска не дают колодке полностью прижаться к диску




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU